Дневник Юли-Kirsikkи

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот какого лешего ты сос не нажала?? .. Юля! ..ты была почувствовать хоть что то из хорошей стороны некурения? это может быть ..постоянно..возвращайся!
 

TaynoeYa

Гордость форума
Сообщения
2.140
Реакции
5.284
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я закурила, счетчик убрала. С дневником и своими планами определюсь чуть позже, на днях.
главное, не падай духом, и не ругай себя, даже если будешь жалеть, что закурила - представь что ты маленькая девочка и тебе трудно одной бесконечно бороться, пожалей себя и прости.
и помни каждый день - это новая возможность все изменить.
 

Kirsikka

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
370
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Определяйся и возвращайся.

возвращайся. ...

главное, не падай духом, и не ругай себя, даже если будешь жалеть, что закурила - представь что ты маленькая девочка и тебе трудно одной бесконечно бороться, пожалей себя и прости.
и помни каждый день - это новая возможность все изменить.

Не торопись с принятием решения, оно займет столько времени, сколько нужно. Но ты должна знать, что многие здесь люди любят тебя и ждут...

Спасибо вам за хорошие слова! Я напишу чуть позже, как у меня дела.
 

Inoe

Пророк
Сообщения
9.247
Реакции
26.419
Не курю с
19.09.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дневник переношу в "срыв". Мне очень печально(
бросай печалиться. Начинай воевать. группа поддержки уже на стреме. ..

2A2AF57000000578-3147129-Established_in_1986_the_tagline_for_long_running_group_The_Dream-a-30_1435850460517.jpg
 

Kirsikka

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
370
Лет курения
30
Дневник
Читать »»

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
О, вот это пацаны) С такой поддержкой можно попробовать)
никаких - можно.. Нужно!! И немедля.. Не помню солнышко, как там у тебя было.. Хочется и в игральне, и в раздевалку, и.. По любому - не тяни... Даже если и в который уже раз.. Задело седня,
" врут, кто..бла-бла.." Бывают чудеса! Нет четких правил. Мы- себе правила диктуем сами. Есть у меня знакомые -бросили - и все ок. И..все в голове, порядок там навести, бывает трудно, но бывает и щелкнет, и легчает моментально и.. Но - не попробовав не узнаешь. Для этого надо - малость. Начать..
терапия не всегда долго и нудно, вот что сказать хочу. И - стая чует недобор.. Стая печалится..
bankoboev.ru-ptichya_staya-264722.jpg
 

Kirsikka

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
370
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
никаких - можно.. Нужно!! И немедля.. Не помню солнышко, как там у тебя было.. Хочется и в игральне, и в раздевалку, и.. По любому - не тяни... Даже если и в который уже раз.. Задело седня,
" врут, кто..бла-бла.." Бывают чудеса! Нет четких правил. Мы- себе правила диктуем сами. Есть у меня знакомые -бросили - и все ок. И..все в голове, порядок там навести, бывает трудно, но бывает и щелкнет, и легчает моментально и.. Но - не попробовав не узнаешь. Для этого надо - малость. Начать..
терапия не всегда долго и нудно, вот что сказать хочу. И - стая чует недобор.. Стая печалится..
Спасибо, что столько внимания мне) даже как-то неловко)
Никак не могу "поймать" тот настрой, который перед первым разом был. Мысли как жвачка в голове.
Я ничего не писала о причинах срыва, да и какие нужны особые причины - кроме того, что это зависимость..
Да, период в жизни сейчас не самый лучший, но в этом нет ничего необычного, так что не буду на это списывать. Да, снова попалась в эту ловушку, снова курение ощущается как поддержка, как что-то теплое и хорошее, помогающее. В то же время понимаю, что делаю себе хуже.
Ну и еще на весе меня заклинило, как ненормальная на весы по сто раз вставала и была в ужасе, что не могу контролировать собственный вес. Пунктик у меня. Пока уверенности нет. Пытаюсь с собой договориться - типа, вот завтра... вот послезавтра... нет, с понедельника... нет, со вторника...
Короче, бред в голове(
 

Kirsikka

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
370
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Когда не курила, были моменты отвратные, но в целом я собой гордилась, мне нравилось не курить, чувствовала, что мне физически лучше, была активнее, у меня же спорта много - мне прикольно было.
А потом накрыло из-за веса, плюс праздники хрен знает как прошли, и мама заболела, в общем взяла и закурила. И курю, вот.
 

Kirsikka

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
370
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Пока настроя нет, посмотри семинар: Метод Шичко
Да, спасибо, сегодня смотрела уже. Не знаю, какое-то отупение в голове.
В прошлый раз настрой как-то сам образовался, оставалось только воспользоваться моментом. А сейчас ищу, ищу этот настрой, а он запропастился куда-то(
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу