Дневник Марники

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.615
Реакции
501.012
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я реву, как маленький ребёнок уже
Это мудро.
Тахикардия последних лет прошла - не помню когда. Её просто нет, но первые неделю тоже беспокоился больше обычного. От моего кардиолога: "Закрой рот, носом с небольшим напором вдохни до упора и через нсколько секнд неспеша выдохни ртом. Сначала два-три раза. а потом одно раза тебе будет достаточно. И не гробь себя таблетками - не мешай потрохам, они сами разберуться". Но на мне ничего рекомендованного врачами для сердечно-сосудистой не числилось. Если есть заболевания - надо слушаться врачей.
Сон восстановился позже - так, что пришёл. поел и спать в 22:00, а не завтра в два часа ночи.
Страх. Ну конечно. Как поделиться тем, что есть у меня не знаю. Тем не менее.
Тяга это всего лишь голод. Много лет утолял его сигаретой. Приучил организм. Это уже прошло.
Я привык к срывам и НЕ ВЕРЮ, что уже не курю, а ЖДУ ОЧЕРЕДНОГО СРЫВА. "Ожидание - альтернатива веры. Это ожидание, а не тяга" - попробуй прямо словами, вслух или про себя. Мне мгновенно помогает.
И ещё - я НЕНАВИЖУ ВСЕХ, ОТ КОГО ПРЯЧУ, ЧТО МНЕ ПЛОХО. Всегда и везде. Поэтому моя ЦЕЛЬ - ХОЧУ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ, а не бросить курить - то, что я сделал неотделимой составляющей моей жизни. Хрен наны, я что отдам - мне ВЫГОДНО ТОЛЬКО ПОЛУЧАТЬ. Я - такой. ХОЧУ ПОЛУЧИТ ЛЮБОВЬ.
Как-то так. Очень хочется помочь - но как? Больше у меня ничего нет.
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.615
Реакции
501.012
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.615
Реакции
501.012
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
1373846289_720391302.gif
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.615
Реакции
501.012
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ольга05

Самозабаненные
Сообщения
1.964
Реакции
6.022
Не курю с
12.05.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Держись обязательно. Ты справишься! У меня на третий день и сердце сдавливало и вдохнуть полной грудью не могла - было больно. Было страшно, что ночью или сердце остановиться или задохнусь. Ночь не спала почти. Было дико страшно, прям реальная паника накрывала.
Как вспомню - так вздрогну.(((
Звучали в голове предательские мыслишки - что вот когда курила - такого не было, а может одну покурить, чтоб этот кошмар прекратился((( Еле сдержалась!
Зато теперь всего на 11ый день некурения - чувствую много новых запахов и вкусов. Поднимаясь в горку уже не останавливаюсь отдохнуть. А раньше и отдышка и сердце выпрыгивало. Уже вижу улучшения в состоянии здоровья.
Так что ни шагу назад!
Ты умница! Ты справишься! Мы все с тобой!:kiss:
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Марника

Продвинутый
Сообщения
267
Реакции
1.294
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Марника

Продвинутый
Сообщения
267
Реакции
1.294
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот прям терпеть не могла раньше эту песню... Думала истерический какой то поёт... А сейчас прям отлично зашла, подпеваю... Истеричкой сама стала :giggle: Спасибо!!!!:kiss:
Это мудро.
Тахикардия последних лет прошла - не помню когда. Её просто нет, но первые неделю тоже беспокоился больше обычного. От моего кардиолога: "Закрой рот, носом с небольшим напором вдохни до упора и через нсколько секнд неспеша выдохни ртом. Сначала два-три раза. а потом одно раза тебе будет достаточно. И не гробь себя таблетками - не мешай потрохам, они сами разберуться". Но на мне ничего рекомендованного врачами для сердечно-сосудистой не числилось. Если есть заболевания - надо слушаться врачей.
Сон восстановился позже - так, что пришёл. поел и спать в 22:00, а не завтра в два часа ночи.
Страх. Ну конечно. Как поделиться тем, что есть у меня не знаю. Тем не менее.
Тяга это всего лишь голод. Много лет утолял его сигаретой. Приучил организм. Это уже прошло.
Я привык к срывам и НЕ ВЕРЮ, что уже не курю, а ЖДУ ОЧЕРЕДНОГО СРЫВА. "Ожидание - альтернатива веры. Это ожидание, а не тяга" - попробуй прямо словами, вслух или про себя. Мне мгновенно помогает.
И ещё - я НЕНАВИЖУ ВСЕХ, ОТ КОГО ПРЯЧУ, ЧТО МНЕ ПЛОХО. Всегда и везде. Поэтому моя ЦЕЛЬ - ХОЧУ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ, а не бросить курить - то, что я сделал неотделимой составляющей моей жизни. Хрен наны, я что отдам - мне ВЫГОДНО ТОЛЬКО ПОЛУЧАТЬ. Я - такой. ХОЧУ ПОЛУЧИТ ЛЮБОВЬ.
Как-то так. Очень хочется помочь - но как? Больше у меня ничего нет.
спасибо!
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот прям терпеть не могла раньше эту песню... Думала истерический какой то поёт... А сейчас прям отлично зашла, подпеваю... Истеричкой сама стала :giggle: Спасибо!!!!:kiss:
Ну вот, как раз и музыкальные предпочтения поменяешь, начнешь больше слушать рок, правда лучше не наш конечно, но с чего-то же надо начинать. Вообщем ты идёшь на поправку явно. :rolleyes:
 

Марника

Продвинутый
Сообщения
267
Реакции
1.294
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Держись обязательно. Ты справишься! У меня на третий день и сердце сдавливало и вдохнуть полной грудью не могла - было больно. Было страшно, что ночью или сердце остановиться или задохнусь. Ночь не спала почти. Было дико страшно, прям реальная паника накрывала.
Как вспомню - так вздрогну.(((
Звучали в голове предательские мыслишки - что вот когда курила - такого не было, а может одну покурить, чтоб этот кошмар прекратился((( Еле сдержалась!
Зато теперь всего на 11ый день некурения - чувствую много новых запахов и вкусов. Поднимаясь в горку уже не останавливаюсь отдохнуть. А раньше и отдышка и сердце выпрыгивало. Уже вижу улучшения в состоянии здоровья.
Так что ни шагу назад!
Ты умница! Ты справишься! Мы все с тобой!:kiss:
Спасибо, Оля! Описала прям - всё как про меня! Надеюсь и меня отпустит... Скорей бы уже..
 

Марника

Продвинутый
Сообщения
267
Реакции
1.294
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот, как раз и музыкальные предпочтения поменяешь, начнешь больше слушать рок, правда лучше не наш конечно, но с чего-то же надо начинать. Вообщем ты идёшь на поправку явно. :rolleyes:
:D:)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.615
Реакции
501.012
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну вот, как раз и музыкальные предпочтения поменяешь, начнешь больше слушать рок, правда лучше не наш конечно, но с чего-то же надо начинать. Вообщем ты идёшь на поправку явно. :rolleyes:
А почему не русский рок?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу