Дневник Марники

Марника

Продвинутый
Сообщения
267
Реакции
1.294
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет.
Я почти во всеоружии... Почти... И во всеоружии ли? Блин, я ведь это уже делала, бросила курить аж почти на 5 лет, почему снова столько страхов и сомнений?...Тогда мне тоже помог форум (на Отредактировано модератором) ... Но тогда не было Табекса у меня, и я смогла. Прикупила его на днях, насмотрелась снова видео, купила соответствующих книг (господи, я не успею их прочитать до понедельника:eek:), записалась во взлётку, подготовила даже средства от запоров:giggle: Но блин уверенности как то не очень... Вот всё понимаю, что нафиг это надо, одни минусы... НО... Опять это НО.:banghead: Блин, да я ж смогла один раз уже, я так собой гордилась, у меня тогда всё потихоньку и в жизни наладилось! Зато я помню эти муки.... Ооооо, как я не хочу снова их проходить:unsure:
Машуля-капризуля.
 
Последнее редактирование модератором:

Марника

Продвинутый
Сообщения
267
Реакции
1.294
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Блин, даж злюсь на себя. Ну не родилась жее я с этой сигаретой в зубах в конце концов? Ну жила же раньше без неё! А когда бросила, через год не помнила уже зачем курила, и вообще не верила, что курила когда-то. Как будто не про меня это было... Ну что сейчас то не даёт сделать это просто? РРРРР.... Злюсь на себя, злюсь на толстых кашельков, которые делают на мне деньги и им пофиг на моё здоровье.... Ну блин всё же понимаю!!! Почему страх, почему столько сомнений, что не смогу, почему нет твёрдой уверенности то? Почему? Неужели я настолько раб?!:banghead:
Ладно.... поговорила тут сама с собой на эту тему и то хорошо) Может перечитаю когда-нибудь и поржу над этим всем.... Скорей бы....
 

Марника

Продвинутый
Сообщения
267
Реакции
1.294
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Марника, капризуля)
Когда бросать собралась?
@nachtigal Ну с понедельника, с начала взлётки планирую... С завтрешнего дня начну табекс пить... Как то так... Но я вот всё пытаюсь себя к этому подготовить основательнее, а в итоге получается ещё хуже)) Сегодня от страха что не буду скоро курить - выкурила целую пачку за вечер!!! Так обычно за день-два её выкуриваю... А ещё ела-ела и ела... Какой то обратный эффект у меня с этой подготовкой)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.611
Реакции
500.975
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@nachtigal Ну с понедельника, с начала взлётки планирую... С завтрешнего дня начну табекс пить... Как то так... Но я вот всё пытаюсь себя к этому подготовить основательнее, а в итоге получается ещё хуже)) Сегодня от страха что не буду скоро курить - выкурила целую пачку за вечер!!! Так обычно за день-два её выкуриваю... А ещё ела-ела и ела... Какой то обратный эффект у меня с этой подготовкой)
А почему нужно к мукам себя готовить?
Я удивляюсь насколько люди себя накручивают.
Да,будут неприятные первые дни .
А потом только позитив )
Я Лена.
Если нужна помощь обращайся в приёмное отделение .там обычно кто-то есть.
Кричи:спасите помогите. )))
И ничего не бойся.
 

Марника

Продвинутый
Сообщения
267
Реакции
1.294
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А почему нужно к мукам себя готовить?
Я удивляюсь насколько люди себя накручивают.
Да,будут неприятные первые дни .
А потом только позитив )
Я Лена.
Если нужна помощь обращайся в приёмное отделение .там обычно кто-то есть.
Кричи:спасите помогите. )))
И ничего не бойся.
@nachtigal Лена, спасибо за отклик и приятно познакомиться. Про муки говорю не просто так. Я помню муки прошлого бросания. Когда аж трясло физически, когда целый год по больничкам - какими болячками я только не переболела в первый год! Ну и хорошего, конечно, было много.... Но вот мук только таких больше не хочется... вот и страшно...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.611
Реакции
500.975
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@nachtigal Лена, спасибо за отклик и приятно познакомиться. Про муки говорю не просто так. Я помню муки прошлого бросания. Когда аж трясло физически, когда целый год по больничкам - какими болячками я только не переболела в первый год! Ну и хорошего, конечно, было много.... Но вот мук только таких больше не хочется... вот и страшно...
Мария,болячки оставим в прошлом .
В этот раз всё будет по другому.
Я буду тебя навещать. Хочешь?)
 

Марника

Продвинутый
Сообщения
267
Реакции
1.294
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@nachtigal Я даже не знаю Я ли это хочу больше, или мой начальник.... Выносит мозг мне по этому поводу 2 месяца уже... Бесит! Но с другой стороны - а ведь и не поспоришь с его аргументами, и спасибо ему! Но только ладно он бы он хоть поддерживал как то, говорил, что верит в меня, что я смогу, а то просто гнобит. Прям восстание у меня против него внутренее уже! Но с другой стороны: стало страшно за себя: стала плохо выглядеть, кожа лица, жёлтые зубы... а ещё перед мужчинами курить неудобно, стыдно как то... У них отношение к этому странное какое то - если курит,то и.... ну вы понимаете)) Тоже бесит! А ещё не хочу продолжать быть рабом этой вонючки. И деньги дяде отдавать ещё за это.... Этот момент тоже бесит!)
 

Марника

Продвинутый
Сообщения
267
Реакции
1.294
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@nachtigal А несколько дней назад я вызывала скорую себе. Мне было жутко плохо, оказалось высокое давление. Первый раз со мной такое случилось. Я подумала "приплыли" и нашла этот сайт) как то так...
 

Марника

Продвинутый
Сообщения
267
Реакции
1.294
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Марника, причин много...
Сколько ты не курила в общей сложности?
@nachtigal Я уже точно не помню. Лет в 18 начала и курила 12 лет. Потом бросила и не курила почти 5 лет. Но там мотивация сильнее была. Любимый мужчина был некурящим и надух не переносил курящих. А я хотела быть с ним, замуж, детей... Закурила снова, когда разводилась и курю уже 2 года... Я вот что подумала... Если курение приносит какое то эмоциональное удовлетворение, то тогда у меня был приоритет выше. Эмоциональное удовлетворение от нахождения рядом любимого мужчины явно было дороже и приятнее. А сейчас все аргументы только на уровне "правильно", "полезно, "надо"... Где тут эмоциональная составляющая, от которой хочется летать и к которой хочется стремиться? Не нахожу...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.611
Реакции
500.975
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@nachtigal Я уже точно не помню. Лет в 18 начала и курила 12 лет. Потом бросила и не курила почти 5 лет. Но там мотивация сильнее была. Любимый мужчина был некурящим и надух не переносил курящих. А я хотела быть с ним, замуж, детей... Закурила снова, когда разводилась и курю уже 2 года... Я вот что подумала... Если курение приносит какое то эмоциональное удовлетворение, то тогда у меня был приоритет выше. Эмоциональное удовлетворение от нахождения рядом любимого мужчины явно было дороже и приятнее. А сейчас все аргументы только на уровне "правильно", "полезно, "надо"... Где тут эмоциональная составляющая, от которой хочется летать и к которой хочется стремиться? Не нахожу...
Мы обязательно найдём эту мотивацию....
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Администрация:
@Марника ссылки на сторонние ресурсы без согласования с Администрацией запрещены Правилами форума. Приятного общения и больше не нарушайте.
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Марника привет:wavespin:поздравляю с домиком) может тебе книжечку почитать чтоб настроиться? Прикрепляю на всякий случай говорят хорошая)
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.420
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет.
Я почти во всеоружии... Почти... И во всеоружии ли? Блин, я ведь это уже делала, бросила курить аж почти на 5 лет, почему снова столько страхов и сомнений?...Тогда мне тоже помог форум (на Отредактировано модератором) ... Но тогда не было Табекса у меня, и я смогла. Прикупила его на днях, насмотрелась снова видео, купила соответствующих книг (господи, я не успею их прочитать до понедельника:eek:), записалась во взлётку, подготовила даже средства от запоров:giggle: Но блин уверенности как то не очень... Вот всё понимаю, что нафиг это надо, одни минусы... НО... Опять это НО.:banghead: Блин, да я ж смогла один раз уже, я так собой гордилась, у меня тогда всё потихоньку и в жизни наладилось! Зато я помню эти муки.... Ооооо, как я не хочу снова их проходить:unsure:
Машуля-капризуля.
Смогла тогда-сможешь и сейчас!Кулаки сжала,улыбку натянула и вперед!)
 

Klaudy

Писатель
Сообщения
512
Реакции
1.333
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не переживай! :cool:Мне тааакие мысли каждый день приходят в голову, такие ситуации мой мозг придумывает и напоминает, чтобы заставить меня закурить!!! Но мы ведь не просто на форум пришли, значит осознаём насколько это вредно!!! Мой главный страх-сорваться и скинуть свой счётчик! Столько раз уже рука сама тянулась к сигарете! Но нет!!!! Я выше этого! И ты тоже сильная! И совсем не капризуля!:thumbsup:
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.604
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я вот так скажу - бросить курить не страшно. Страшно снова попасть в плен к сигарете. Снова утром нестись на балкон поскорее втянуть дым, ночью просыпаться и идти курить, поел и не покурил - да что-то не то... а полеты, когда ни в аэропорту, ни в самолете не покурить - как по прилету первая мысль добежать до курилки, а еще головные боли, кашель, одышка.... нафиг-нафиг!
Расставайся с сигаретой и ни о чем не жалей!
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу