Сила воли Дневник

Crash

Старожил
Сообщения
312
Реакции
441
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

София...

Патриот
Сообщения
1.160
Реакции
1.431
Дневник
Читать »»
хаха, мне в таких случаях говорят "не будь как веган"

веганы. ничего личного)
да уж!! Меня вообще с сектанткой сравнили, когда я им сказала, что внутри каждого из вас живет "Никотиновый монстр"))))))))
 

София...

Патриот
Сообщения
1.160
Реакции
1.431
Дневник
Читать »»
Вот и шестой день начался. Я очень радуюсь. Мне намного легче, чем в первые 3 дня! Курить почти не тянет! Я сегодня начала верить, что смогу радоваться жизни и без сигареты. Не все так страшно, как представлялось в начале! Я так благодарна таким замечательным людям в этом форуме, за их отзывчивость и неравнодушие)) Спасибо вам всем!!!)))
 

Konstantin_V

Старожил
Сообщения
474
Реакции
591
Не курю с
25.05.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
опоры и наслождения
Опоры - точно нет.Это даже не опора, а обязанность.
А вот с наслаждением труднее. Оно действительно есть.Сигарета даёт и забирает. Только некурящий не сможет получить наслаждение от сигареты.Чтобы получать наслаждение придётся потрудится:D
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
София..., 7 дней! Поздравляю!

day00706.jpg

Список для поздравлений 29.1.17
 

Maria1972

Старожил
Сообщения
449
Реакции
823
Не курю с
15.01.2017
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
София..., поздравляю от всей души с целой неделей) она, как по мне, самая тяжелая! Дальше полегче будет, ты молодец!!!:kiss:
 

Malienko.an

Продвинутый
Сообщения
147
Реакции
161
Не курю с
24.01.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Вот и шестой день начался. Я очень радуюсь. Мне намного легче, чем в первые 3 дня! Курить почти не тянет! Я сегодня начала верить, что смогу радоваться жизни и без сигареты. Не все так страшно, как представлялось в начале! Я так благодарна таким замечательным людям в этом форуме, за их отзывчивость и неравнодушие)) Спасибо вам всем!!!)))
Жизнь без сигарет , осень великолепна. Удачки
 

София...

Патриот
Сообщения
1.160
Реакции
1.431
Дневник
Читать »»

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Поздравляю!
И -скоро май! А там - уже и пол года!! Представляешь?
Счетчик классный, можно сидеть и медитируя радоваться нужным секундам..:)

781847.jpg
 

Malienko.an

Продвинутый
Сообщения
147
Реакции
161
Не курю с
24.01.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Согласен с вами полностью )) но бывают какие то накатики , но вроде как контролируемо .. Хочу все это дело закрепить спортом. ). Но только не сразу , а такс где то через пару неделек , что бы чуток гадости вышло и дышать было полегче.
 

София...

Патриот
Сообщения
1.160
Реакции
1.431
Дневник
Читать »»
Поздравляю!
И -скоро май! А там - уже и пол года!! Представляешь?
Счетчик классный, можно сидеть и медитируя радоваться нужным секундам..:)

781847.jpg
Какое солнечное послание, запахло весной))) все так и будет, я верю в это!!)))
 

София...

Патриот
Сообщения
1.160
Реакции
1.431
Дневник
Читать »»
Согласен с вами полностью )) но бывают какие то накатики , но вроде как контролируемо .. Хочу все это дело закрепить спортом. ). Но только не сразу , а такс где то через пару неделек , что бы чуток гадости вышло и дышать было полегче.
О это отличная мысль!) Бросить курить уже плюс. А если добавить еще и спорт, то это вообще классно!) Удачки!)
 

София...

Патриот
Сообщения
1.160
Реакции
1.431
Дневник
Читать »»
Седьмой день
Меня тошнит от запаха сигарет и болит от него голова. Да, бывает, что сильно тянет, но уже реже эти накаты. Но иногда они такие сильные, что кажется, что не выдержу. Если б не страх перед этими накатами, процесс отказа переносился бы гораздо приятнее)
 
Z

ZabijakA

Седьмой день
Меня тошнит от запаха сигарет и болит от него голова. Да, бывает, что сильно тянет, но уже реже эти накаты. Но иногда они такие сильные, что кажется, что не выдержу. Если б не страх перед этими накатами, процесс отказа переносился бы гораздо приятнее)
Видишь какая молодец,не куришь.Небыло бы страха,не было бы накатов,все было бы просто,и мы бы не бросили курить.Чем сложнее тем надежнее.
0011-011-Molodets.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу