Сила воли Дневник

Без make up

Патриот
Сообщения
1.475
Реакции
5.151
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет. Я закурила сегодня. Чувствую себя предательницей. Так гадко. Что же теперь делать? Удалять счетчик и заново начинать? Или продолжать с этим же счетчиком? Все, кто меня поддерживал, извиняйте( Не оправдала ваши усилия и запятнала добрые пожелания((
София..., не отчаивайся, начинай все вновь! До марафона еще есть время, а предала ты пока только свои лучшие начинания..так что в ближайшее время на тебя ложиться еще большая ответственность, ведь ты будешь в команде! Я точно знаю, что ты справишься, дорогая! Ведь у тебя уже есть опыт. Догоняй;)
 

София...

Патриот
Сообщения
1.160
Реакции
1.431
Дневник
Читать »»
София..., не отчаивайся, начинай все вновь! До марафона еще есть время, а предала ты пока только свои лучшие начинания..так что в ближайшее время на тебя ложиться еще большая ответственность, ведь ты будешь в команде! Я точно знаю, что ты справишься, дорогая! Ведь у тебя уже есть опыт. Догоняй;)
Спасибо)) но я закурила, сделала пару затяжек и все. Больше не курила и не собираюсь( Надеюсь, что это не сильно повлияет.
 

Без make up

Патриот
Сообщения
1.475
Реакции
5.151
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо)) но я закурила, сделала пару затяжек и все. Больше не курила и не собираюсь( Надеюсь, что это не сильно повлияет.
Ну, вот и скажи мне..разве тебе вкусно было? и что, действительно стало легче, или только вкус во рту испортила? Вот оставь тебя без присмотра на сутки)) а я по твоему опыту нашла таки "свою мантру"..что же, будем теперь искать твою..;)
 

София...

Патриот
Сообщения
1.160
Реакции
1.431
Дневник
Читать »»
Ну, вот и скажи мне..разве тебе вкусно было? и что, действительно стало легче, или только вкус во рту испортила? Вот оставь тебя без присмотра на сутки)) а я по твоему опыту нашла таки "свою мантру"..что же, будем теперь искать твою..;)
Ну вкус вообще, если честно ужасный. Голова разболелась сильно и еще затошнило. В общем фуфуфу! А по поводу "мантры"))) еще поработаю!! Но по поводу "оставлять без присмотра на сутки" - это да, тут я вообще тебя поддерживаю!!☺
 

Без make up

Патриот
Сообщения
1.475
Реакции
5.151
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вкус вообще, если честно ужасный. Голова разболелась сильно и еще затошнило. В общем фуфуфу! А по поводу "мантры"))) еще поработаю!! Но по поводу "оставлять без присмотра на сутки" - это да, тут я вообще тебя поддерживаю!!☺
ну вот..и на работу сходить уже нельзя:) все хорошо! "мантру" ищи! а еще зайди в раздевалку, там на последних страницах найди дневник Алексея Куваева почитай, думаю тебе он тоже чем-то поможет.
 

София...

Патриот
Сообщения
1.160
Реакции
1.431
Дневник
Читать »»
ну вот..и на работу сходить уже нельзя:) все хорошо! "мантру" ищи! а еще зайди в раздевалку, там на последних страницах найди дневник Алексея Куваева почитай, думаю тебе он тоже чем-то поможет.
Ок. Пойду посмотрю что там за дневник. Спс☺☺
 

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
София! не грус;)ти!
PkDuGf4U3u0.jpg

( и плевать- что - котики!! нам у них - учиться и учиться..
 

София...

Патриот
Сообщения
1.160
Реакции
1.431
Дневник
Читать »»
Сегодня весь день так и подмывало закурить, но я держалась и переключалась на что-то другое!)) Сейчас радуюсь, что не поддалась искушению) Завтра тяжелый день. Пожелайте, пожалуйста мне удачи...!
 

София...

Патриот
Сообщения
1.160
Реакции
1.431
Дневник
Читать »»
София..., ты молодец! Так держать! Завтрашний положительный результат тобой уже заложен сегодня! Все будет так, как хочешь! БУДЬ!!!
Спасибо, дорогая!) Завтра предстоит важное собеседование, оочень важное. Вот меня и потряхивает)))
 

aaxalexanxxx

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
174
Сегодня весь день так и подмывало закурить, но я держалась и переключалась на что-то другое!)) Сейчас радуюсь, что не поддалась искушению) Завтра тяжелый день. Пожелайте, пожалуйста мне удачи...!
Желаю вам успехов! И море позитива, он поможет вам быстро забыть про никатинового монстра)))

Отправлено с моего SM-N750K через Tapatalk
 

София...

Патриот
Сообщения
1.160
Реакции
1.431
Дневник
Читать »»
Желаю вам успехов! И море позитива, он поможет вам быстро забыть про никатинового монстра)))

Отправлено с моего SM-N750K через Tapatalk
Спасибо вам большое!!)))) Вам тоже желаю успеха!))
 

Без make up

Патриот
Сообщения
1.475
Реакции
5.151
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня весь день так и подмывало закурить, но я держалась и переключалась на что-то другое!)) Сейчас радуюсь, что не поддалась искушению) Завтра тяжелый день. Пожелайте, пожалуйста мне удачи...!
Удачи!! Но..солнце!- ты сама- одна большая удача в етом деле! Тут все в принципе просто.. не взятьи поджечь и .. все в наших руках.
как прошло??
 

София...

Патриот
Сообщения
1.160
Реакции
1.431
Дневник
Читать »»
Удачи!! Но..солнце!- ты сама- одна большая удача в етом деле! Тут все в принципе просто.. не взятьи поджечь и .. все в наших руках.
как прошло??
Спаасибо!!))) Желание курить прошло) а собеседование только завтра) не могу уснуть!)☺☺
 

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спаасибо!!))) Желание курить прошло) а собеседование только завтра) не могу уснуть!)☺☺
подыши, поделай упражнения, вот велика вещь, где я раньше была?? так спать после них хотся :D:D
 

София...

Патриот
Сообщения
1.160
Реакции
1.431
Дневник
Читать »»
подыши, поделай упражнения, вот велика вещь, где я раньше была?? так спать после них хотся :D:D
Ага дышу так,;что муж интересуется все ли со мной в порядке А вообще, когда нервничаю кушать тянет. Вот сижу хомячу на кухне!)))
 

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ага дышу так,;что муж интересуется все ли со мной в порядке А вообще, когда нервничаю кушать тянет. Вот сижу хомячу на кухне!)))
ой девочка..учись уже сразу хомячить чтой-нить малокалоритное.. но, по первости - иначе вроде никак..а потом :rolleyes::rolleyes:, и впрорубь уже не так уж и страшно :D:D:D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу