Сила воли Дневник

София...

Патриот
Сообщения
1.160
Реакции
1.431
Дневник
Читать »»
ой девочка..учись уже сразу хомячить чтой-нить малокалоритное.. но, по первости - иначе вроде никак..а потом :rolleyes::rolleyes:, и впрорубь уже не так уж и страшно :D:D:D
Ой мне сейчас все равно!)) Я хочу успокоиться)) лучше поесть, чем покурить!
 

Без make up

Патриот
Сообщения
1.475
Реакции
5.151
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой мне сейчас все равно!)) Я хочу успокоиться)) лучше поесть, чем покурить!
София..., от того, что ты сегодня волнуешься и из-за этого плохо выспишься, завтрашний результат не выиграет! Ты должна быть завтра свежая, цветущая и уверена в себе! А что такое уверенность, ты уже знаешь;) Поэтому, завтра просто ей воспользуйся и нужная победа будет твоей!
 

София...

Патриот
Сообщения
1.160
Реакции
1.431
Дневник
Читать »»
София..., от того, что ты сегодня волнуешься и из-за этого плохо выспишься, завтрашний результат не выиграет! Ты должна быть завтра свежая, цветущая и уверена в себе! А что такое уверенность, ты уже знаешь;) Поэтому, завтра просто ей воспользуйся и нужная победа будет твоей!
Спасибо большое!!!! Пытаюсь заснуть, честно!)) Завтра буду уверенная и цветущая)) спасибо, что поддерживаешь! Это очень помогает успокоиться☺
 

София...

Патриот
Сообщения
1.160
Реакции
1.431
Дневник
Читать »»
e6a9dc874888.jpg
 

София...

Патриот
Сообщения
1.160
Реакции
1.431
Дневник
Читать »»
Хорошего дня!;)
Успехов на собеседовании.
Спасибо)) Собеседование прошло полууспешно)) отказ не дали, но и согласие тоже. 8 числа еще раз на собеседование. Ппц. Опять нервничать!)
 

София...

Патриот
Сообщения
1.160
Реакции
1.431
Дневник
Читать »»

aaxalexanxxx

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
174
Спасибо)) Собеседование прошло полууспешно)) отказ не дали, но и согласие тоже. 8 числа еще раз на собеседование. Ппц. Опять нервничать!)
Полу успешно - это уже хорошо! Это тоже результат, не отчаивайтесь София... Я уверен, что 8го числа вы точно получите положительный ответ!!! Стремитесь к позитив!))
И пожелаю Вам немного успеха, успех для бросающих курить тоже еще один вспомогательный фактор!!!
И поздравляю с 10 дневной победой!)))

Отправлено с моего SM-N750K через Tapatalk
 

София...

Патриот
Сообщения
1.160
Реакции
1.431
Дневник
Читать »»
Полу успешно - это уже хорошо! Это тоже результат, не отчаивайтесь София... Я уверен, что 8го числа вы точно получите положительный ответ!!! Стремитесь к позитив!))
И пожелаю Вам немного успеха, успех для бросающих курить тоже еще один вспомогательный фактор!!!
И поздравляю с 10 дневной победой!)))

Отправлено с моего SM-N750K через Tapatalk
Спасибо большое!)))
 

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Без make up, marina-s, спасибо, девочки!!!))) Я сама радуюсь!!!))) Как у вас?? Как сегодня день прошел?)

Спс СофиЯ!
День каак день, только я почему-то не сплю!!:D:D
Как бы аппетит еще потерять??:cry::cry:
на самом деле, это наверное здорово.. Новое занятие-хобби - вернуть ..ну или хотя бы удержать :banghead::banghead::banghead: вес..
мужчины вроде так не парятся.. а зря! не было бы .. или меньше бы было мыслей неправильных.. на ЦЕЛОМ!! году некурения.. Эт я .. в гостях.. в чужом ( ??) дневнике побывала.. на сосе..
мне щелкнуло вроде..иллюзия лопнула.. Как же я всем етого желаю!!
И желаю тебе Сонечка - пройти туда куда ты хочешь! И радуйся много-много!!!
оченя устала..на пенсию хочу!!!!:cry::cry::)
 

София...

Патриот
Сообщения
1.160
Реакции
1.431
Дневник
Читать »»
Спс СофиЯ!
День каак день, только я почему-то не сплю!!:D:D
Как бы аппетит еще потерять??:cry::cry:
на самом деле, это наверное здорово.. Новое занятие-хобби - вернуть ..ну или хотя бы удержать :banghead::banghead::banghead: вес..
мужчины вроде так не парятся.. а зря! не было бы .. или меньше бы было мыслей неправильных.. на ЦЕЛОМ!! году некурения.. Эт я .. в гостях.. в чужом ( ??) дневнике побывала.. на сосе..
мне щелкнуло вроде..иллюзия лопнула.. Как же я всем етого желаю!!
И желаю тебе Сонечка - пройти туда куда ты хочешь! И радуйся много-много!!!
оченя устала..на пенсию хочу!!!!:cry::cry::)
О вес-это даа! Я на диету села, правда иногда про нее забываю)):p
Спасибо за пожелания, это действительно очень для меня важный шаг. Я буду бороться до конца. Если даже и не получится, я хоть не буду думать, что не все попытки попробовала)) а про пенсию... рано еще!!)) Молодая, цветущая:kiss:!!!
 

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
а я фитнесом? хрен знает как ето называется.. ужас какой-то.. заниматься начала.. и травку ( салаты в смысле) .. ох.. Легкой войны! бывает так. Пусть будет!
 

София...

Патриот
Сообщения
1.160
Реакции
1.431
Дневник
Читать »»
а я фитнесом? хрен знает как ето называется.. ужас какой-то.. заниматься начала.. и травку ( салаты в смысле) .. ох.. Легкой войны! бывает так. Пусть будет!
Мне тоже нужно пойти куда-нибудь либо на фитнес, либо просто в тренажорку. Эх, время, откуда тебя взять!! За тебя рада, это как раз то, что нужно!))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу