Добро пожаловать в сказку

Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
какие-то там везде разборки идут, что в первой, что во второй...
Не люблю разборок - это раз.
И еще не люблю, когда меня без меня женят.
Поэтому ушла оттуда. Мне это не очень-то надо, свою стодневку я уже пережила, так что обойдуйсь как-нибудь.
я как-то не обращала внимания на это, а теперь смотрю, что не так уж он далек от истины
Увы, часто именно так и бывает.
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.897
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Купила мидий, делаю бульон, в котором им вариться. Думала поискать рецептик какой новенький, оригинальный. Во всех рецептах белое или красное вино, пришлось остаться на обычном томатном соусе с травками-приправками.... вот опять про еду - ну т.е. все понятно - не курю... снова запить что-ли, чтобы потом бросить и начать про любовь :rofl:

а еще две недели как пью курс зеленых водорослей (хлорелла), только все понять не могу влияют они на меня как-то положительно или нет.... на вкус болото обыкновенное :). А еще пью Расторопшу - это для очистки печени, опять же чистит или только говорит, что чистит - не понятно... начала пить как подготовку к голодовке, но на прошлой неделе не получилось нормально стартануть. Пока начало передвинулось на ближайшую среду...но таблетки продолжаю пока пить. А да с утра еще стакан воды с разведенными семенами индийского подорожника - гадость страшная, хотя день на 3й - 4й привыкаешь.... играю - это мой первый уровень ЗОЖА .... на втором как-то постоянно жизни кончаются, и приходится снова начинать....
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.897
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вчера на йоге была медитация с движением. Это когда поешь, в такт песни/мантры еще определенные движения руками делаешь. Т.е. голова занята и в итоге все лишние мысли оттуда улетают. Ну и текст там очень приятный:
I am the light of my soul, I am bountiful, I am beautiful, I am bliss, I am, I am..

Это музыка к ней :)....
 

Александр Симкин

Трезвенник
Сообщения
5.545
Реакции
15.813
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Гыгыгы, ай эм свет моей души. Я то немецкий так же прекрасно, как английский знаю.
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Jkit, а я всю неделю домой приползаю около 10 вечера. Вчера на аква почему-то жутко устала, сегодня после курсов - каша в голове...
А завтра у мужа день рождения. Вот, варю картошку в ночи. Для оливье. Очень он его уважает.
 
Реакции: Jkit

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.897
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Гыгыгы, ай эм свет моей души. Я то немецкий так же прекрасно, как английский знаю.
Да ты полиглот ;).... знаешь, когда 11 минут себе это каждый день будешь повторять, невольно начнешь в это верить :)...

а так-то очень симпатичный вечер, муж на спорте, дети спят, в наушниках испанская гитара играет...осталось только придумать занятие для души :)
 
Последнее редактирование:

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.897
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Старая ведьма, я тоже оливье люблю, правда исключительно с мясом, а не с колбасой и со сметаной вместо майонеза.... то что устаешь так конечно не очень хорошо, как бы не загнать себя, а, может, просто в ритм войти надо....
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
что устаешь так конечно не очень хорошо, как бы не загнать себя, а, может, просто в ритм войти надо....
Я думаю, просто надо привыкнуть. Ну, если уж совсем все плохо будет, буду в бассейн один раз в неделю ходить. Но пока хожу два. Мне там нравится.
Что-то форум у меня тормозит. Только у меня?
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.897
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Старая ведьма, у меня тоже было очень медленно, потом сейчас заработал вроде и через раз вылетает, наверное спать пора ;).... а бассейн жалко, он же тебе очень нравится, может, и правда стрижку сделать, ты подумай... мужа с днем рождения и хорошо вам отпраздновать! Ты только не пей ;)
@Jkit, привет.как дела?
Привет, дела отлично, как обычно... завтра поедем на три денька отдохнуть с мужем, бабушка согласилась с детками посидеть....с курением непонятно, сейчас вроде не курю, но говорить, что бросила, не хочу, пока просто не тянет, а что дальше будет, не загадываю....сама-то как?
 

СИМПОТЯЖКА

Патриот
Сообщения
1.162
Реакции
1.340
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, дела отлично, как обычно... завтра поедем на три денька отдохнуть с мужем, бабушка согласилась с детками посидеть....с курением непонятно, сейчас вроде не курю, но говорить, что бросила, не хочу, пока просто не тянет, а что дальше будет, не загадываю....сама-то как?
отдых - это здорово)))я уже в успех переехала двигаюсь в правильном направлении мелкими шагами,жаль что пока только в отношении курения...
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.897
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
отдых - это здорово)))я уже в успех переехала двигаюсь в правильном направлении мелкими шагами,жаль что пока только в отношении курения...
А это не важно, скоро и другие области жизни подтянутся... оно же как, начинаешь менять с одной стороны, а потом удивительным образом другие стороны меняются ;) так что идешь в правильном направлении
 

СИМПОТЯЖКА

Патриот
Сообщения
1.162
Реакции
1.340
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А это не важно, скоро и другие области жизни подтянутся... оно же как, начинаешь менять с одной стороны, а потом удивительным образом другие стороны меняются ;) так что идешь в правильном направлении
ну буду надеется))))
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а бассейн жалко, он же тебе очень нравится
Тут еще проблема возникла, но она решаемая. Дело в том, что у меня беда с коленками, и после последнего посещения я хромаю. Но тут можно просто не делать те упражнения, где коленки хрустят. Так что эта беда - не беда. И даже не проблема.
Вот мокрая голова - хуже, тем более, что зима на носу.
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.897
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Jkit, Юля, куда ты подевалась? Я скучаю!!!
А мы на пару деньков с мужем отдохнуть поехали в соседний городок, км 200 от нас наверое, можно сказать в деревню, даже булочной нормальной нет, сняли тут квартирку с терассой и отдыхаем. Детей бабушка в школу водит, но я завтра уже домой на поезде, а муж днем позже приедет. Сегодня гулять ходили, км 15-16 прошли. Нога правда одна теперь в суставе болит, старая травма, но в целом очень милая прогулка получилась.... тут связь с перебоями, да и с таблета писать не очень удобно, так что больше читаю :)
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.897
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Jkit, Да, ты же писала... Я просто забыла. Отдыхай хорошенько!!!!
Спасибо, сегодня уже домой поеду... смена обстановки наверное на пользу, спокойно тут очень, людей почти нет, такое чувство, что весь городок состоит из домов-квартир, которые сдаются и небольших ресторанчиков, а ну еще прокат лодок есть... :)
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
спокойно тут очень, людей почти нет, такое чувство, что весь городок состоит из домов-квартир, которые сдаются и небольших ресторанчиков, а ну еще прокат лодок есть...
Хочу туда!!!
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.897
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Уже вернулась, даже не знаю отдохнула или нет, но в любом случае свежим воздухом надышалась и много километров нагулялась, завтра опять работа-дети-дом и все к этому прилагающееся, а сегодня еще немного расслабляюсь, повышивать вот думаю :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу