Дорога в страну Некуряндию!

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Некуряндия, это, конечно, мощно, а о чём-нибудь ещё нам поведаешь?) Сколько куришь, зачем решила бросить, может, сколько не куришь?
 

Duduka Barbidonskaya

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
275
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте ,товарищи по несчастью!Зовут меня Катя,мне 27 лет,из них 13 я курю(((Попыток было множество,две из них по 7 месяцев в завязке!Последний раз бросила 21 марта с помощью Табекса,отказ дался относительно легко,но...в начале октября меня что-то сломало,и я опять не расстаюсь с сигаретами!!!устала от постоянной мысли что надо ПОКУРИТЬ!!!такое ощущение что это главное в жизни!устала от того что все воняет табачным дымом(больше на запах какашек смахивает).В кармане осталось почти полная пачка,завтра заканчиваю и присоединяюсь в ряды некурящих,уж очень мне там понравилось!!!
 

arsen.kat

Авторитетная личность
Сообщения
942
Реакции
1.605
Не курю с
18.05.2016
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Устала от курения,головой понимаю что не надо это делать,но ноги сами идут за сигаретами.
оочень знакомо мне это состояние. И курить не в радость и не курить сил нету. Может что нибудь в помощь себе возьмешь?
 

arsen.kat

Авторитетная личность
Сообщения
942
Реакции
1.605
Не курю с
18.05.2016
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Еще год назад я очень много времени проводила на форуме,но только в роли читателя,писатель из меня,как и балерина)))
Ага, то я и смотрю 60 + гостей на форуме, повылазяли, значит=) Тогда милости просим)
 

Duduka Barbidonskaya

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
275
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надо ж когда-то на сцену выходить)))не все за кулисами прятаться)))если я завела дневник(а этого я отродясь не делала)то буду отвечать за свои слова!
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Здравствуйте ,товарищи по несчастью!
Привет! Желаю удачи и победы. 7 месяцев- приличный срок. Жаль, что не хватило тебе чуть-чуть терпения.
Еще бы немного и зажила бы новой жизнью без зависимости!
Искренне надеюсь, что эта попытка станет результативной, и закончится полной и безоговорочной капитуляцией зависимости....
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Duduka Barbidonskaya, ясно все,бросать надо,я сама не понимаю че я бросаю,на здоровье не влияли сиги никак,на финансы тоже,бесило только что часто курила,воняла,как покурю через минут 15 в голове опять ,надо покурить,стыдно было на улице курить,вот каждый день смотрю страшилки иначе не могу сдержаться,мотивации ноль,тока держусь как могу,пока Табекс принимала,курить не тянуло,как зпкончила,понеслось т.е нет такой волшебной таблетки,только сила воли,удачи нам всем
 

Duduka Barbidonskaya

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
275
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Воооот!!!!что я заметила,что на улице мне СТЫДНО курить,шкерюсь по подворотням,да за магазинами,как подросток....а стыдно то как!:smoking:
 
Последнее редактирование:

Duduka Barbidonskaya

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
275
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята,я еще туплю маленько как тут общаться,если где накосячу,извиняйте.
 

Mikhalinka

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.176
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Очень здоровский опыт! Все получится! Вспомни как было прекрасно и как непросто бросать вновь, поэтому это твоя последняя и успешная попытка! ;)
 

Duduka Barbidonskaya

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
275
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Mikhalinka, спасибо!!!а не курить это и вправду здорово!!!столько сил,энергии,а времени свободного!!!завтра мой последний день курения!и я к вам!!!
 

Mikhalinka

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.176
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу