Эксперимент ЗОЖ

Планирую бросить курить
31 Авг 2019
Способ отказа
Форум некурим

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Это жестоко :giggle: Особенно, если учесть, что я слушаю в основном рок музыку :dance: . Но курить хочется меньше... как представлю такое)))

Ооооо ну тогда добро пожаловать в мою тему на форуме "Легендарный Русский рок" https://ne-kurim.ru/forum/threads/9679/ Правда на данный момент там всё мхом порасло т.к. мне рок нескем обсуждать
Что ты слушаешь "Стесняюсь спросить?"
 

Tais_Анастасия

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
222
Не курю с
27.07.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не стесняйся))) Этим гордиться надо! Я так думаю. В основном, старый русский рок. Сплин, Кукры, Пикник, Пилот, Чайф, Земфиру... Короче, репертуар Нашествия:)
 

Tais_Анастасия

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
222
Не курю с
27.07.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну и КИШ, конечно...:cry: Не могу до сих пор в себя прийти...
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013

Tais_Анастасия

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
222
Не курю с
27.07.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Любой зеленый чаек - отличное средство :smile_coffee: .
Это точно, помогает. Сейчас выпила чашечку и прямо отпустило:smile_coffee: . Правда, била себя по рукам, чтобы сладенького не зацепить. А то вечер ужо...
 

Tais_Анастасия

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
222
Не курю с
27.07.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мда. печально, конечно. но так что там с основной темой-то? как там не курится-то? нормуль? кстати, уже и счетчик можно ставить
Ща устанавливать счётчик буду. Говорят, он ещё тот мотиватор)
 

МихалСаныч

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
43
Не курю с
28.07.2013
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Установила счётчик. УРА, товарищи!:luggle: Конечно, новый БМВ не предел моих мечтаний, но тоже приятненько)))
Привет Анастасия! Молодец, что решила бросить, главное что бы у тебя не возникало сомнений в правильности твоего решения, ведь здоровье не купишь, а БМВ не в радость если здоровья нет. Если будет совсем тяжело, посмотри фильм "Жертвы калибра 7,62".
 

Tais_Анастасия

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
222
Не курю с
27.07.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
главное что бы у тебя не возникало сомнений в правильности твоего решения
Привет! Я думаю, это одно из самых правильных решений в жизни любого человека! Курить это неестественно для человека.
 

Tais_Анастасия

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
222
Не курю с
27.07.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это естественно для сущностей, которые тянут из нас энергию с помощью курения... ну, это конечно эзотерика. но на правду похоже) и тут надо не поддаваться и не сдаваться!!!!
 

МихалСаныч

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
43
Не курю с
28.07.2013
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет! Я думаю, это одно из самых правильных решений в жизни любого человека! Курить это неестественно для человека.
В том то и дело, что неестественно! Ни одно живое существо не будет причинять себе вред добровольно да еще платить за это(ты только вдумайся в этот бред!) Это же натуральный мазохизм+ наркота, о каком здоровье может быть речь?
 

Racer

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
793
Не курю с
15.07.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Tais_Анастасия, Приветик и как говорится добро пожаловать в секту для некурящих!!!
То что вы уже решили для себя бросить курить, это уже большой +. Самое главное это упорство и настрой для остановки этой никотиновой привычки!!! добро пожаловать на борт!!!!
 

Tais_Анастасия

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
222
Не курю с
27.07.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня шестой день. Эксперимент продолжается. Пока курить не тянет, накатов ещё не было. Спала опять плохо, никак не могла справиться с внутренним диалогом.. Болтает и болтает!!!
 

CHEFF

Соленые уши
V.I.P
Сообщения
3.257
Реакции
7.328
Не курю с
12.02.2014
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня шестой день. Эксперимент продолжается. Пока курить не тянет, накатов ещё не было. Спала опять плохо, никак не могла справиться с внутренним диалогом.. Болтает и болтает!!!

физическая нагрузка снимает тягу к диалогам во время засыпания и укрепляет организм в целом:)
 

Tais_Анастасия

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
222
Не курю с
27.07.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
физическая нагрузка снимает тягу к диалогам во время засыпания и укрепляет организм в целом:)
Я вроде нагружаюсь нормально) Вчера, например, на силовой тренировке пропотела здорово))) Правда, голова пару раз закружилась... Ну ничего, ОШО мне в помощь :balanced:
 

Tais_Анастасия

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
222
Не курю с
27.07.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати, пришла в голову такая идея. Пока куришь надо приучить себя к какому-то действию после выкуренной сигареты. Но это должно быть полезное действие. Например, покурил и выпил сразу полстакана-стакан воды, ну или аскорбинку съел... Сделать это привычкой, также как курение. Потом, когда бросишь, во время накатов совершать это действие. Думаю, мозг немного успокоится. Типа, цикл завершён, всё нормально. Как думаете?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу