Феникс...

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот и я сорвалась думала смогу в любой ситуации выдержать , ан-нет, не смогла, правда выкурила всего 2, легче , конечно не стало, но себя за это ненавижу, да и перед вами- форумчани стыдно, пршоу меня за это простить, на работе нервы так вытрепали, что сегодня стало всё последней каплей, так что я бросила все на стол начальству высказав все в глаза , что думаю хлопнула дверью и ушла, так что я теперь уволенауволенная))) чему я рада, но рада позже ...
приехала домой и думаю вовремя я курить бросила, имидж сменила, так что дело за малым найти новую работу, чего это я расстроилась, просто это все не спрос та, это толчок в новую жизнь был!!! А началось все с того что курить бросила! Так что все хорошо!!! Себя то я убедила, а теперь вот снова придется счётчик сбрасывать. Эх если не здесь, то в голове то точно, еще раз прошу прощение у всех, за то что вот такой я плохой пример подала ((((
 

Zikuta

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
87
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Olga..., Ого, как нас с тобой синхронно стукнуло.. наверное, это повод завтра взять себя в руки. Ну, в смысле Я тебя, а ты меня)) Я от себя даже не ожидала, что тоже станет стыдно перед форумчанами. И что я вообще смогу об этом написать и сознаться. Ведь это же форум, и никто ничего бы не узнал... Но потом я поняла, что если публично не сознаюсь, то и перед собой буду врушей, это раз. А во-вторых, не получу так нужной сейчас поддержки!
Так что, предлагаю нам взять нас в ежовые рукавицы)) (кстати, в них и курить не получится)))))
 

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Согласн
Olga..., Ого, как нас с тобой синхронно стукнуло.. наверное, это повод завтра взять себя в руки. Ну, в смысле Я тебя, а ты меня)) Я от себя даже не ожидала, что тоже станет стыдно перед форумчанами. И что я вообще смогу об этом написать и сознаться. Ведь это же форум, и никто ничего бы не узнал... Но потом я поняла, что если публично не сознаюсь, то и перед собой буду врушей, это раз. А во-вторых, не получу так нужной сейчас поддержки!
Так что, предлагаю нам взять нас в ежовые рукавицы)) (кстати, в них и курить не получится)))))
Согласна, спасибо!!! Все будет , я в это верю, мой друг говорит "запомни эту фразу , все будет, НО НЕ СРАЗУ!!!!
 

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хм, интересно получилось, после вчерашнего небольшого срыва, реально стало стыдно и ненависть к себе реально прогрызла совесть, но как приятно осознавать , что ты все таки уже обсалютно не крутящий человек, радоваться победе и понимать , что больше срывов не допустить, потому что это тупо не нужно!!!
Успехов всем , спасибо за поддержку вам)))) обещаю больше не подвести!!!! [emoji4] [emoji4] [emoji4]
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Оль, не срывайся больше.
А работа - дело наживное, это тебе не потерянное и подаренное никотину здоровье.
Так что, уверенна, что бросишь, тем более, опыт бросания у тебя есть.
 

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Оль, не срывайся больше.
А работа - дело наживное, это тебе не потерянное и подаренное никотину здоровье.
Так что, уверенна, что бросишь, тем более, опыт бросания у тебя есть.
Теперь то уж точно не сорвусь, после этого чрыва сделпла большие выводы для себя, настрой теперь совсем другой [emoji4] спасибо за поддержку, она очень ценна для меня
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И вообще, правильно ты у меня написала - главное на все смотреть позитивно, с позитивным настроением любая проблема решается в 1000 раз легче, быстрее и с меньшими затратами.
 

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И вообще, правильно ты у меня написала - главное на все смотреть позитивно, с позитивным настроением любая проблема решается в 1000 раз легче, быстрее и с меньшими затратами.
Виталия, я всегда на все смотрю позитивно, на вообще и в частности и в целом и мне это помогает)))) так что делюсь им с тобой)))) [emoji6] а вообще снова стать" никак все" это реально позитивно)))) ибо в моем окружении от силы 3,5 человека не курят)) и реально я на них смотрю и думаю какая же я идиотка была столько лучших лет прокуртла!!!!!! [emoji21] Но теперь лучшие годы буду создавать только в позитиве и в ЗОЖе)))) [emoji12]
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
[emoji21] Но теперь лучшие годы буду создавать только в позитиве и в ЗОЖе)))) [emoji12]
О да, ЗОЖ - наше фсе:),
Я смотрю у тебя темка и в "Тошниловке" есть...прально, мне кажется, что если бросать курить, то и с алкоголем тоже нужно распрощаться, что я собсно и сделала.
Мне бы еще к этому делу ПП и спорт прицепить - и полный ЗОЖ мне обеспечен))))
 

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
О да, ЗОЖ - наше фсе:),
Я смотрю у тебя темка и в "Тошниловке" есть...прально, мне кажется, что если бросать курить, то и с алкоголем тоже нужно распрощаться, что я собсно и сделала.
Мне бы еще к этому делу ПП и спорт прицепить - и полный ЗОЖ мне обеспечен))))
Ага пока разбирались с форумом, опоздали на 100дневку не курящих, решила что 100 дней без алкоголя тоже мне пригодятся а параллельно и в голове 100 дней и без сигарет))) вспоминаю не курящих и не пьющие годы, прям на душе хорошо становится, так что пусть лучшее из жизни прошлой в настоящую и будущую возвращается!!!!! [emoji106]
 
Сообщения
3
Реакции
6
Не курю с
07.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Хм, интересно получилось, после вчерашнего небольшого срыва, реально стало стыдно и ненависть к себе реально прогрызла совесть, но как приятно осознавать , что ты все таки уже обсалютно не крутящий человек, радоваться победе и понимать , что больше срывов не допустить, потому что это тупо не нужно!!!
Успехов всем , спасибо за поддержку вам)))) обещаю больше не подвести!!!! [emoji4] [emoji4] [emoji4]
Все получится! На самом деле читая форум, я поняла, что все реально) Удачи!
 

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Все получится! На самом деле читая форум, я поняла, что все реально) Удачи!
Я тоже убеждаюсь в том, что если есть цель, то нет ничего не возможного, а еще говорят , что самая сложная работа-это работа над собой, но мне кажется,она не сложная, а вполне приятная,интересная и нужная!!!! Спасибо и Вам успехов![emoji253]
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ага пока разбирались с форумом, опоздали на 100дневку не курящих, решила что 100 дней без алкоголя тоже мне пригодятся а параллельно и в голове 100 дней и без сигарет))) вспоминаю не курящих и не пьющие годы, прям на душе хорошо становится, так что пусть лучшее из жизни прошлой в настоящую и будущую возвращается!!!!! [emoji106]
А ты уже записалась? Я еще не дошла... пойду почитаю правила.
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Olga..., 5 дней! Поздравляем!

day00501.jpg

Список для поздравлений 12.2.17
 

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Странный сегодня день, до сегодняшнего дня вообще не испытывала тяги, а сегодня мой организм просто с ума сошел, во всем мне мерещится запах табака, каждую минуту мысль вот бы покурить, но что самое интересное, как такого хочу курить нет, занялась ген уборкой дома, но после каждого вымытогг угла, в мыслях , зачем Дура бросила, сейчас бы покорила и кому чего ты пытаешься доказать???? Вокруг тебя все курят, а ты.... и тут же приходят мысли что я не хочу возвращаться в курящий мир, в общем не сорваться бы к вечеру.... А то внутри, то -демон я, то ангел и мечется душа моя ....

Отправлено с моего SM-G318H через Tapatalk
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу