Поздравления Форум объединяет друзей! Новая акция.

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Простите!!! И точно! Это ещё подарочек!
Посмотреть вложение 447534
И бонус, раз уж я все бумажки развернула :D
Ром, а тебе художник разрешил так с холстами иль это твоё авторство?
Ой, как классно. А то уже все испереживались! И мягкий зайка жив и лунный не потерялся и работы неизвестного художника (хотя о чем я! Известного уже) обнаружили! Круто всё!!!!!
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А я добралась до отчёта)))
Получила я утром посылку)))
Такое счастье и радость... потрясающе))
Посылка мне пришла из Москвы)))
IMG_6448.JPG

Я ее забрала и сразу вскрыла))
Там столько всего интересного))
Блокнот, который хотелось листать и читать, что там на каждом листочке))
IMG_6452.JPG

IMG_6454.JPG

А дальше... очень много различных мелочей) очень клевых)))
IMG_6449.JPG
IMG_6450.JPG

Открытка и письмо))
IMG_6458.JPG

Я безума от свечей, всяких гелей для душа, пеналов, ручек... всегда покупаю, если вижу что-то прикольное... не знаю как мой друг узнал об этом)
IMG_6460.JPG

IMG_6463.JPG

IMG_6464.JPG

И ещё была шоколадка, открытка м магнитик с Москвой))) в новой квартире на новом холодильнике будет висеть первый магнитик с Москвой)))
Общий вид))) пыталась все расставить на лавочке))
IMG_6465.JPG

А моей волшебницей была славная девочка @Purity

P.S. Отчёт снимался в экстремальных условиях и чуть не закончился отобранным телефоном))?
 

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я добралась до отчёта)))
Получила я утром посылку)))
Такое счастье и радость... потрясающе))
Посылка мне пришла из Москвы)))
Посмотреть вложение 447608
Я ее забрала и сразу вскрыла))
Там столько всего интересного))
Блокнот, который хотелось листать и читать, что там на каждом листочке))
Посмотреть вложение 447610
Посмотреть вложение 447612
А дальше... очень много различных мелочей) очень клевых)))
Посмотреть вложение 447694Посмотреть вложение 447695
Открытка и письмо))
Посмотреть вложение 447696
Я безума от свечей, всяких гелей для душа, пеналов, ручек... всегда покупаю, если вижу что-то прикольное... не знаю как мой друг узнал об этом)
Посмотреть вложение 447698
Посмотреть вложение 447702
Посмотреть вложение 447703
И ещё была шоколадка, открытка м магнитик с Москвой))) в новой квартире на новом холодильнике будет висеть первый магнитик с Москвой)))
Общий вид))) пыталась все расставить на лавочке))
Посмотреть вложение 447705
А моей волшебницей была славная девочка @Purity

P.S. Отчёт снимался в экстремальных условиях и чуть не закончился отобранным телефоном))?
Клево! :eek:А кто это покушался на твой телефон?!:mad::autodafe:
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Девочки, мальчики!
А у меня такая везуха неимоверная! Посылочка от @Гали пришла. Конечно сначала я не знала, что это Гюзель думала обо мне последнее время.
Да еще так удачно пришла ее посылочка - ко дню рождения прямо)))
И вот получаю я на почте большущий пакет с надписью ОСТОРОЖНО, я его взяла и он чуть у меня из рук не выскользнул))) Работницу почты чуть инфаркт не стукнул, она прям в прыжке застыла - подхватить если что)))) А мы их ругаем еще. Нет, у нас почта чудесно работает! И звонят всегда и переживают....
Так вот, на чем остановилась? Да! Огромный пакет!
2017-07-22 15-09-54.JPG

Вам интересно что там? Мне было жутко интересно. И домочадцы стояли вокруг удивленные, что может быть такое - плоское и большое!?)))
Открываю и намеренно оставляю большое на "вкусненькое", потому что внутри еще много разностей поменьше!
Коробочка нарядная - Это конфеты!!!! Вот как знала Гюзелька, что день рождения без конфет никак )))) Конфет уже нет, осталась только нарядная коробочка!:rofl: А то что было в ней - было ооочень вкусное!
2017-07-22 15-15-15.JPG

Еще у меня теперь есть просто волшебное зеркальце. Небольшое (как раз в сумочку), приятного бежевого цвета тоненькая кожа с нежными ирисами и бабочками на обеих внешних поверхностях. Так стильно и дорого смотрится - обалдеть просто! А сами стекла зеркальные такие ясные, чистые, что даже моя юная дочь застеснялась в них смотреться)))) Кажется видно любой изъян. НО краситься или подправить макияж легко будет с таким зеркальцем. И достать его приятно даме моего возраста!
2017-07-22 15-14-40.JPG

Саше с ароматами зеленого чая и жасмина. Даже сквозь упаковку пахли. Запах тонкий и не навязчивый. Повесила в шкаф, теперь будут пахнуть мои вещи и мужа))) Пусть завидуют, что мужик у меня такой душистый)))

2017-07-22 15-13-33.JPG

А про следующую вещь внук спросил - " Чё за лайфхак?"
2017-07-22 15-12-46.JPG

А это - та-да-да-дам!!!!
2017-07-22 15-13-00.JPG

Обалденный органайзер ....хм... можно для нижнего белья, можно для носков, а я, скорее всего, применю для хранения атласных лент в моем творчестве. вот как-то так...

А потом пошло еще лайфхачнее))) МЯчи для стирки белья?! Я раньше белье с мячами не стирала, но надо , значит надо!
Как в том анекдоте, когда подвыпившего пассажира таксист спросил "куда вам надо?" А тот в ответ
-К удавам не хочу!
- Таксист повторяет вопрос медленно - ку-да вам на-до?!
- мужик в ответ вздыхает, ну надо, значит надо:rofl:

2017-07-22 15-15-02.JPG

Штучки яркие интересные. Пришлось благодаря Гали затевать стирку. Должна же я отчитаться по полной программе? Всё отлично! Ничего не испорчено. Удовольствие семьей получено (это зрелище прыгающих за стеклом машины разноцветных шариков объединило нас не меньше, чем растворяющиеся втулки от бумаги туалетной))))
Вот только жаль, что гуглить я полезла уже после стирки))
Эти шарики нужны при стирке пуховиков, мягких игрушек, подушек. Они помогают изделиям не сбивать синтепон в кучу, а равномерно его распределять по изделию. Короче реально нужная вещь! Спасибо, Гюзель огромное!!!

Но теперь пришло время о самом главном подарке рассказать! Это нечто!!!!!!
2017-07-22 15-16-41.JPG

Оооооо!!!!!!! Моему восторгу нет предела! Чудесно! Прекрасно! Не представляешь, Гюзелечка, как угодила. Красить еще не начала. Готовлюсь. Страшно испортить. Это будет моя первая картина такого размера. Еще обещала домашним - каждому дать хоть небольшую область разукрасить... Жаба душит, но обещание уже дано....

Тут все предусмотрено - сама картина, краски, кисточки. Номерочками на холсте отмечены нужные цвета. Не знаю у кого как, может художники и посмеются, но мне очень хочется порисовать на этом холсте!!!! Сама то я не умею, а с такими подсказками думаю получится! Обязательно покажу, как закончу. Думаю не раньше, чем расцветет мыльное дерево, подаренное Катей @KaZa
2017-07-22 15-17-16.JPG

В наборе даже саморезики есть чтобы повесить потом холст. Круто, да?!
А вот общая картина подарочка
2017-07-22 15-12-05.JPG

И такое теплое рукописное письмо. Балда я что печатала, когда рукой написано, оказывается на много приятнее...
СПАСИБО ОГРОМНОЕ @Гали Гюзелечка.
Сказать - угодила - ничего не сказать. Я счастлива!
 

Вложения

  • 2017-07-22 15-15-29.JPG
    2017-07-22 15-15-29.JPG
    1,8 MB · Просмотры: 94

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А я добралась до отчёта)))
Получила я утром посылку)))
Такое счастье и радость... потрясающе))
Посылка мне пришла из Москвы)))
Посмотреть вложение 447608
Я ее забрала и сразу вскрыла))
Там столько всего интересного))
Блокнот, который хотелось листать и читать, что там на каждом листочке))
Посмотреть вложение 447610
Посмотреть вложение 447612
А дальше... очень много различных мелочей) очень клевых)))
Посмотреть вложение 447694Посмотреть вложение 447695
Открытка и письмо))
Посмотреть вложение 447696
Я безума от свечей, всяких гелей для душа, пеналов, ручек... всегда покупаю, если вижу что-то прикольное... не знаю как мой друг узнал об этом)
Посмотреть вложение 447698
Посмотреть вложение 447702
Посмотреть вложение 447703
И ещё была шоколадка, открытка м магнитик с Москвой))) в новой квартире на новом холодильнике будет висеть первый магнитик с Москвой)))
Общий вид))) пыталась все расставить на лавочке))
Посмотреть вложение 447705
А моей волшебницей была славная девочка @Purity

P.S. Отчёт снимался в экстремальных условиях и чуть не закончился отобранным телефоном))?
Классненько как! Поздравляю!!!!! Все такое ароматное, прикольное, яркое, хочется подробнее рассмотреть! А что с телефоном, правда?!
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Классненько как! Поздравляю!!!!! Все такое ароматное, прикольное, яркое, хочется подробнее рассмотреть! А что с телефоном, правда?!
С телефоном все хорошо))) просто пытаются отобрать и не давать выходить на форум)
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Классненько как! Поздравляю!!!!! Все такое ароматное, прикольное, яркое, хочется подробнее рассмотреть! А что с телефоном, правда?!
А блокнотик какой.... мне очень понравился))) люблю такие вещи)
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
С телефоном все хорошо))) просто пытаются отобрать и не давать выходить на форум)
Аааа)))) Это нормальная реакция наших родственников и друзей))) Мне комп хотят разнести!:rofl:
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.624
Реакции
22.853
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Девочки, мальчики!
А у меня такая везуха неимоверная! Посылочка от @Гали пришла. Конечно сначала я не знала, что это Гюзель думала обо мне последнее время.
Да еще так удачно пришла ее посылочка - ко дню рождения прямо)))
И вот получаю я на почте большущий пакет с надписью ОСТОРОЖНО, я его взяла и он чуть у меня из рук не выскользнул))) Работницу почты чуть инфаркт не стукнул, она прям в прыжке застыла - подхватить если что)))) А мы их ругаем еще. Нет, у нас почта чудесно работает! И звонят всегда и переживают....
Так вот, на чем остановилась? Да! Огромный пакет!
Посмотреть вложение 447676
Вам интересно что там? Мне было жутко интересно. И домочадцы стояли вокруг удивленные, что может быть такое - плоское и большое!?)))
Открываю и намеренно оставляю большое на "вкусненькое", потому что внутри еще много разностей поменьше!
Коробочка нарядная - Это конфеты!!!! Вот как знала Гюзелька, что день рождения без конфет никак )))) Конфет уже нет, осталась только нарядная коробочка!:rofl: А то что было в ней - было ооочень вкусное!
Посмотреть вложение 447686
Еще у меня теперь есть просто волшебное зеркальце. Небольшое (как раз в сумочку), приятного бежевого цвета тоненькая кожа с нежными ирисами и бабочками на обеих внешних поверхностях. Так стильно и дорого смотрится - обалдеть просто! А сами стекла зеркальные такие ясные, чистые, что даже моя юная дочь застеснялась в них смотреться)))) Кажется видно любой изъян. НО краситься или подправить макияж легко будет с таким зеркальцем. И достать его приятно даме моего возраста!
Посмотреть вложение 447682
Саше с ароматами зеленого чая и жасмина. Даже сквозь упаковку пахли. Запах тонкий и не навязчивый. Повесила в шкаф, теперь будут пахнуть мои вещи и мужа))) Пусть завидуют, что мужик у меня такой душистый)))

Посмотреть вложение 447681
А про следующую вещь внук спросил - " Чё за лайфхак?"
Посмотреть вложение 447678
А это - та-да-да-дам!!!!
Посмотреть вложение 447679
Обалденный органайзер ....хм... можно для нижнего белья, можно для носков, а я, скорее всего, применю для хранения атласных лент в моем творчестве. вот как-то так...

А потом пошло еще лайфхачнее))) МЯчи для стирки белья?! Я раньше белье с мячами не стирала, но надо , значит надо!
Как в том анекдоте, когда подвыпившего пассажира таксист спросил "куда вам надо?" А тот в ответ
-К удавам не хочу!
- Таксист повторяет вопрос медленно - ку-да вам на-до?!
- мужик в ответ вздыхает, ну надо, значит надо:rofl:

Посмотреть вложение 447683
Штучки яркие интересные. Пришлось благодаря Гали затевать стирку. Должна же я отчитаться по полной программе? Всё отлично! Ничего не испорчено. Удовольствие семьей получено (это зрелище прыгающих за стеклом машины разноцветных шариков объединило нас не меньше, чем растворяющиеся втулки от бумаги туалетной))))
Вот только жаль, что гуглить я полезла уже после стирки))
Эти шарики нужны при стирке пуховиков, мягких игрушек, подушек. Они помогают изделиям не сбивать синтепон в кучу, а равномерно его распределять по изделию. Короче реально нужная вещь! Спасибо, Гюзель огромное!!!

Но теперь пришло время о самом главном подарке рассказать! Это нечто!!!!!!
Посмотреть вложение 447707
Оооооо!!!!!!! Моему восторгу нет предела! Чудесно! Прекрасно! Не представляешь, Гюзелечка, как угодила. Красить еще не начала. Готовлюсь. Страшно испортить. Это будет моя первая картина такого размера. Еще обещала домашним - каждому дать хоть небольшую область разукрасить... Жаба душит, но обещание уже дано....

Тут все предусмотрено - сама картина, краски, кисточки. Номерочками на холсте отмечены нужные цвета. Не знаю у кого как, может художники и посмеются, но мне очень хочется порисовать на этом холсте!!!! Сама то я не умею, а с такими подсказками думаю получится! Обязательно покажу, как закончу. Думаю не раньше, чем расцветет мыльное дерево, подаренное Катей @KaZa
Посмотреть вложение 447708
В наборе даже саморезики есть чтобы повесить потом холст. Круто, да?!
А вот общая картина подарочка
Посмотреть вложение 447677
И такое теплое рукописное письмо. Балда я что печатала, когда рукой написано, оказывается на много приятнее...
СПАСИБО ОГРОМНОЕ @Гали Гюзелечка.
Сказать - угодила - ничего не сказать. Я счастлива!
Ну чтож!!! С Днем Рождения тебя!
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Девочки, мальчики!
А у меня такая везуха неимоверная! Посылочка от @Гали пришла. Конечно сначала я не знала, что это Гюзель думала обо мне последнее время.
Да еще так удачно пришла ее посылочка - ко дню рождения прямо)))
И вот получаю я на почте большущий пакет с надписью ОСТОРОЖНО, я его взяла и он чуть у меня из рук не выскользнул))) Работницу почты чуть инфаркт не стукнул, она прям в прыжке застыла - подхватить если что)))) А мы их ругаем еще. Нет, у нас почта чудесно работает! И звонят всегда и переживают....
Так вот, на чем остановилась? Да! Огромный пакет!
Посмотреть вложение 447676
Вам интересно что там? Мне было жутко интересно. И домочадцы стояли вокруг удивленные, что может быть такое - плоское и большое!?)))
Открываю и намеренно оставляю большое на "вкусненькое", потому что внутри еще много разностей поменьше!
Коробочка нарядная - Это конфеты!!!! Вот как знала Гюзелька, что день рождения без конфет никак )))) Конфет уже нет, осталась только нарядная коробочка!:rofl: А то что было в ней - было ооочень вкусное!
Посмотреть вложение 447686
Еще у меня теперь есть просто волшебное зеркальце. Небольшое (как раз в сумочку), приятного бежевого цвета тоненькая кожа с нежными ирисами и бабочками на обеих внешних поверхностях. Так стильно и дорого смотрится - обалдеть просто! А сами стекла зеркальные такие ясные, чистые, что даже моя юная дочь застеснялась в них смотреться)))) Кажется видно любой изъян. НО краситься или подправить макияж легко будет с таким зеркальцем. И достать его приятно даме моего возраста!
Посмотреть вложение 447682
Саше с ароматами зеленого чая и жасмина. Даже сквозь упаковку пахли. Запах тонкий и не навязчивый. Повесила в шкаф, теперь будут пахнуть мои вещи и мужа))) Пусть завидуют, что мужик у меня такой душистый)))

Посмотреть вложение 447681
А про следующую вещь внук спросил - " Чё за лайфхак?"
Посмотреть вложение 447678
А это - та-да-да-дам!!!!
Посмотреть вложение 447679
Обалденный органайзер ....хм... можно для нижнего белья, можно для носков, а я, скорее всего, применю для хранения атласных лент в моем творчестве. вот как-то так...

А потом пошло еще лайфхачнее))) МЯчи для стирки белья?! Я раньше белье с мячами не стирала, но надо , значит надо!
Как в том анекдоте, когда подвыпившего пассажира таксист спросил "куда вам надо?" А тот в ответ
-К удавам не хочу!
- Таксист повторяет вопрос медленно - ку-да вам на-до?!
- мужик в ответ вздыхает, ну надо, значит надо:rofl:

Посмотреть вложение 447683
Штучки яркие интересные. Пришлось благодаря Гали затевать стирку. Должна же я отчитаться по полной программе? Всё отлично! Ничего не испорчено. Удовольствие семьей получено (это зрелище прыгающих за стеклом машины разноцветных шариков объединило нас не меньше, чем растворяющиеся втулки от бумаги туалетной))))
Вот только жаль, что гуглить я полезла уже после стирки))
Эти шарики нужны при стирке пуховиков, мягких игрушек, подушек. Они помогают изделиям не сбивать синтепон в кучу, а равномерно его распределять по изделию. Короче реально нужная вещь! Спасибо, Гюзель огромное!!!

Но теперь пришло время о самом главном подарке рассказать! Это нечто!!!!!!
Посмотреть вложение 447707
Оооооо!!!!!!! Моему восторгу нет предела! Чудесно! Прекрасно! Не представляешь, Гюзелечка, как угодила. Красить еще не начала. Готовлюсь. Страшно испортить. Это будет моя первая картина такого размера. Еще обещала домашним - каждому дать хоть небольшую область разукрасить... Жаба душит, но обещание уже дано....

Тут все предусмотрено - сама картина, краски, кисточки. Номерочками на холсте отмечены нужные цвета. Не знаю у кого как, может художники и посмеются, но мне очень хочется порисовать на этом холсте!!!! Сама то я не умею, а с такими подсказками думаю получится! Обязательно покажу, как закончу. Думаю не раньше, чем расцветет мыльное дерево, подаренное Катей @KaZa
Посмотреть вложение 447708
В наборе даже саморезики есть чтобы повесить потом холст. Круто, да?!
А вот общая картина подарочка
Посмотреть вложение 447677
И такое теплое рукописное письмо. Балда я что печатала, когда рукой написано, оказывается на много приятнее...
СПАСИБО ОГРОМНОЕ @Гали Гюзелечка.
Сказать - угодила - ничего не сказать. Я счастлива!
Жанночка, поздравляю с ещё одной посылочкой!!!:dance:
 

Kalibri

Патриот
Сообщения
1.008
Реакции
6.480
Не курю с
03.09.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Моя посылочка дошла и уже 4- ый день ждёт, когда ее заберут. И я вся в нетерпении. Угадала - нет с подарками. Ну что же ты, мой друг, ее никак не заберёшь?!!!
 

Kalibri

Патриот
Сообщения
1.008
Реакции
6.480
Не курю с
03.09.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Моя посылочка дошла и уже 4- ый день ждёт, когда ее заберут. И я вся в нетерпении. Угадала - нет с подарками. Ну что же ты, мой друг, ее никак не заберёшь?!!!
И моя вторая с 20 числа ждёт адресата не почте...:hot:
 

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу