Сила воли Главное пытаться, с какой-то попытки да получится.

Monalisa

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
4
Не курю с
28.02.2015
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Юлёк привет! Самочувствие супер)))) Я тут задумалась и поняла, что больше всего меня "убивает" в бросании курить, это не тяга к никотину уже а мысль о том, что я не буду курить не только в пост, а вообще НИКОГДА не буду. Я сейчас как в тюрьме-жду освобождения, хотя должно же быть наоборот, я вроде как из никатиновой тюрьмы вышла:banghead:
Абсолютно так!! Как будто-мои мысли озвучила. Мы все такие разные, а ощущения, выходит, одинаковые. И мысли сходятся. Ощущение потери, хотя на самом деле не теряешь, а приобретаешь!! Ты умница и большая молодец!
 

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Абсолютно так!! Как будто-мои мысли озвучила. Мы все такие разные, а ощущения, выходит, одинаковые. И мысли сходятся. Ощущение потери, хотя на самом деле не теряешь, а приобретаешь!! Ты умница и большая молодец!
Спасибо!!! Будем стараться мыслить позитивно)))
 

juliaschlenc

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
151
Не курю с
24.02.1015
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
@Nataha, Натали ты просто реши в голове что тебе это не нужно. Тебе нужна это постоянная усталость и вялость? Тебе нужен кашель по утрам? Одышка? А кожа волосы? Все влияет после курения. Поверь мне если бы курение не сказывалось бы на здоровье у нас бы вся страна курила. Как мне нравилось курить, этот процесс, но здоровье жалко гробить реально..
 

Надежда 03

Старожил
Сообщения
343
Реакции
1.005
Не курю с
22.10.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот это Вы в точку. Не понимаю почему хочется делать эти затяжки, ведь это отрава, яд, это не вкусно, противно, но с другой стороны , как вкусненько затянуться)
Привет! Я тоже бросила с 23.02.2015. Подтянула на работе еще 3-х. К сожалению, не такая уж и сильная у меня сола воли))).Помогает только табекс. Согласна, все вспоминается как хорошо затянуться после вкусного обеда или при встрече с любимой подружкой! Надеюсь мы переборем это.
 

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Я тоже бросила с 23.02.2015. Подтянула на работе еще 3-х. К сожалению, не такая уж и сильная у меня сола воли))).Помогает только табекс. Согласна, все вспоминается как хорошо затянуться после вкусного обеда или при встрече с любимой подружкой! Надеюсь мы переборем это.
Приветик!Конечно преодолеем! Да я тоже не сильна в воле)))) Это моя не первая попытка, раньше бросала тоже с табексом, да по-разному бросала и сдавалась((( сейчас настроена твердо, в Пост курить не буду 100% дальше, думаю, тоже справлюсь!
 

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как же классно не курить!!! Сегодня сидела в компании курящих и они жаловались на цены сигарет, кто-то переходит на более дешевые, нервничают по этому поводу.
 

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 17-й, не пойму что происходить начало, что за интересный этап. Уже как 3 дня стало труднее, мысли о сигаретах возникают все чаще и чаще, ооооочень хочется затяжечку сладенькую:banghead: До этого вообще хорошо было...ну возникали мысли, но не так часто и не так печально мне становилось. Вот уже 3-ю ночь подряд начали снится сны как будто закуриваю, но такая досада во сне, когда просыпаюсь, то прям счастливая, что это был всего лишь сон. ПОКУРИТЬ хочется как никогда:cold:
 
Последнее редактирование:

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня опять испытание. Поехали на природу, друг закурил, я было чуть не заплакала:cry: нюхала дым, я думала он мне перестанет нравится, но нет, он вкусный такой:( такого не было еще неделю назад. Пытаюсь справится с собой, пока получается, но боюсь, что ситуация начала выходить из под контроля.
 

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 20-й, Наступает какая-то попа:cold: курить хочется сильнее чем в 1-ю неделю. Мысли очень частые о покурить, организм так и кричит: " Хорош дурака валять, ведь смогла бросить, и в следующий раз бросишь, покури еще годок-парочку" Не так уж смертельно бросать, смотри...весна, солнце, через месяц Пасха, будешь праздновать, выпьешь баночку пива и закуришь:(так че терпеть то до Пасхи!" Аа-аа-а-а-а-а жесть какая:banghead:
 

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня началась какая-то жесткая штука. Мне кажется я начала сходить с ума, не могу понять почему так тяжело и хочется закурить и радоваться этому, такое чувство, что если я закурю сигарету я буду СЧАСТЛИВА! Руки опускаются, мозг разделился на 2 фронта и тот фронт, который за сигарету явно наступает,который против-обороняется и оборона его очень хрупка. Мысли жуткие-:" у тебя и так жизнь не сахар, бросай ты дурью страдать да закуривай, все равно закуришь рано или поздно, так зачем мучаешь себя. Люди курят до глубокой старости и ничего страшного! Аа-а-а-а-а, голова закипает:banghead::banghead::banghead::cold::cold::cold::cold::stomp::timebomb:, Чтож так хреново то, первые дни так сложно не было, реветь хочется
 

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Этож надо какой никотиновый червяк сильный, какая зависимость.
 

skyder

Писатель
Сообщения
609
Реакции
1.426
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
29
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Nataha, держись, я тебя понимаю, очень хочется, но подумай, что она тебе даст? НИЧЕГО! Скуришь сигарету и тут же пожалеешь об этом, а сколько сил на смарку.... Держись, осталось совсем немного.
 

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Nataha, держись, я тебя понимаю, очень хочется, но подумай, что она тебе даст? НИЧЕГО! Скуришь сигарету и тут же пожалеешь об этом, а сколько сил на смарку.... Держись, осталось совсем немного.
Спасибо Вам большое за поддержку!!! Подумала...что и вправду пожалею, если закурю "счастье" будет не долгим. Постараюсь держаться.
 

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
28-й день, увидела эту цифру на счетчике своем до этого примерно знала сколько не курю,это я к тому, что я дни некурения не считаю, а считаю дни до Пасхи, вчера для себя решила, что на Пасху прям с утра сигарету в зубы:blink:слабачка я, что самое главное-знаю точно, что до праздника не закурю. Даю зароки сама себе, что летний сезон буду курить, а осенью буду бросать навсегда, может это самообман, может нет, не знаю я что происходит в моей голове. Пытаюсь переубедить себя, читаю дневники, надеюсь, что за 3 недели мои мысли кардинально поменяются, но пока так, может мне поэтому и спокойно, что душу греет дата 12-го апреля:(
 

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мысли таковы: Осенью будет легче, сейчас начинается сезон ОТДЫХА, радости и т.д а как же сигаретка? буду себя ущемлять в чем-то, тогда какой-же это позитив. Мозг постоянно бубнит:
-Наташа, у тебя ни ребенка, ни котенка, ты инвалид тебя и так жизнь потрепала, не трепи себе сама нервы, бери да кури, что тебе еще остается делать?
самое главное я поддаюсь на его провокации. Я вообще человек сильный (как многие считают) но иногда на меня накатывает. Только тсссс никому не говорите, что я тут разнылась, этого никто не должен знать:oops: Я понимаю, что все это отмазки, но все же нет у меня стимула в жизни , неееееет, я пытаюсь думать позитивно, но иногда меня срывает, я то и плакала, наверное, лет 10 назад, наверное надо просто от души поныть пока никого дома нет. В общем вылила я тут все.
 

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не пойму, почему мне до сих пор нравится запах сигарет и дыма, когда курят другие(((
 

skyder

Писатель
Сообщения
609
Реакции
1.426
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
29
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Только тсссс никому не говорите, что я тут разнылась, этого никто не должен знать:oops:

Тсссс... Я никому ничего не скажу..))))
Мне тоже, кстати, не то чтобы нравится запах дыма, но он мне не противен, вдыхать в себя я его больше не хочу, крепись, ты сильная, еще немного и месяц, а там три, шесть, девять и Эверест!!! Вот тебе и стимул. Хотя кроме этого можно еще кучу причин найти. Ты сильная, а сигареты делают тебя слабой и зависимой, так будь же сильной и независимой! Брось каку!!!!
 

Золечка

Авторитетная личность
Сообщения
734
Реакции
1.191
Не курю с
13.03.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Подумала...что и вправду пожалею, если закурю "счастье" будет не долгим.
Наташенька, ведь так и будет, обязательно будешь жалеть. Держись, осталось совсем немного потерпеть. Мы в тебя верим. Сама увидишь ,что твоя жизнь изменится к лучшему, как только ты поймешь, что возврата к прошлому не будет никогда.
 

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тсссс... Я никому ничего не скажу..))))
Мне тоже, кстати, не то чтобы нравится запах дыма, но он мне не противен, вдыхать в себя я его больше не хочу, крепись, ты сильная, еще немного и месяц, а там три, шесть, девять и Эверест!!! Вот тебе и стимул. Хотя кроме этого можно еще кучу причин найти. Ты сильная, а сигареты делают тебя слабой и зависимой, так будь же сильной и независимой! Брось каку!!!!
Спасибо ОГРОМНОЕ за поддержку! Будем стараться
 

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наташенька, ведь так и будет, обязательно будешь жалеть. Держись, осталось совсем немного потерпеть. Мы в тебя верим. Сама увидишь ,что твоя жизнь изменится к лучшему, как только ты поймешь, что возврата к прошлому не будет никогда.
Спасибо! Уж очень надеюсь, что пройдут скоро эти накаты и я буду вспоминать все с улыбкой, с гордостью за себя и без мыслей про сигарету!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу