Сила воли Главное пытаться, с какой-то попытки да получится.

Diictodon

Дриада
Сообщения
279
Реакции
672
Не курю с
14.02.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
:smile_coffee: Меня любой чай успокаивает. И любые витаминки - просто отвлекают, сами становятся привычкой) А вообще форум - самое лучшее успокоительное)
 

JAzZy

Продвинутый
Сообщения
192
Реакции
174
Не курю с
20.02.2015
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И конечно-же мотивация того, для чего ты это все делаешь, и как хорошо дальше будет:)
 

Дана1983

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
263
Не курю с
09.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо ОГРОМНОЕ за поддержку! Буду терпеть.


Не зачто! Просто не так давно я переживала тоже самое! Каждый час мое мнение от Я НЕ КУРЮ прыгало за секунду буквально до НУ ВСЕ ПОЙДУ ПОКУРЮ.
И очень важно именно это время как-то себя заставить не пойти и НЕ покурить. А там все легче и скачки все реже. И потом как увидишь что у многих счетчики все идут и идут в перед, думаешь и я смогу!
 

juliaschlenc

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
151
Не курю с
24.02.1015
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Я в порядке, спасибо! Уже не курю 25 часов, для меня это уже победа, ведь раньше, особенно когда была дома я курила каждый час а то и чаще. Хочется свободы от табака, очень хочется пережить это физическое временное недомогание, а потом вдохнуть полной грудью. Скоро весна, хочется чувствовать как пахнет весна, как она на самом деле пахнет, а не частично как раньше :)
 

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ох и ночка была)))) чтож я не прочитала то про ромашку, комп выключила:( Бессонница полная!!! Всю ночь маялась, выключалась на 5-10 минут и то не глубоко. Странно как-то, 1-ю ночь без сигарет легче было.
 

Дана1983

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
263
Не курю с
09.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ты успокоительные какие нибудь принимаешь?

(На ты, так как вычитала что здесь на форуме все на ты общаются)
 

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ты успокоительные какие нибудь принимаешь?

(На ты, так как вычитала что здесь на форуме все на ты общаются)
Я не против)))))) Пью чай успокоительный и афобазол начала пить! Днем вообще нормально (ну, иногда накатывает), вчера ночью тоже отлично было, а вот сегодняшнюю ночь я НЕ СПАЛА
 

juliaschlenc

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
151
Не курю с
24.02.1015
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Наташа привет! Если ночью плохо спала, значит этой ночью должна по идее нормально уснуть. У меня было также когда первый раз бросала курить, тоже не могла уснуть, ворочилась..
 

juliaschlenc

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
151
Не курю с
24.02.1015
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Как в целом то самочувствие? Воды много пьешь?
 

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как в целом то самочувствие? Воды много пьешь?
Приветик Юль:wavespin:Слушай, да вроде как-то прям хорошо день проходит, были мыслишки пару раз о сигаретке, но какие-то незначительные. Себе говорю постоянно, что 2 дня протерпела, зачем??? чтоб опять закурить? неееет уж...посмотрим когда будет вообще хорошо без сигарет и сравним...

Как ты, как держишься???? рассказывай про свои ощущения:)
 

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

juliaschlenc

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
151
Не курю с
24.02.1015
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Конечно Наташ, правильно мыслишь! 2 дня уже прошло и если закуришь то все будет насмарку. Держись, еще один день, завтра уже обоняние появится, будешь все запахи чувствовать! Чуток потерпеть осталось, первые 3 дня самые сложные потом будет все легче и легче. А у тебя водосы на голове густые? У меня вот после курения стали тонкие и ломкие, на видео как раз об этом говорили, моя мотивация иметь красивую густую шевелюру :) я вот понаблюдала за курильщиками у нас на работе - ни у одной девушки которая курит нет густых красивых волос. А для меня это уже большой показатель.
 

juliaschlenc

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
151
Не курю с
24.02.1015
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Нее Наташ водц надо пить, даже не из-за сигарет а для здоровья. С водой обеовляется кровь и быстрее выходит все вредное.
 

juliaschlenc

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
151
Не курю с
24.02.1015
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Я в порядке полном, я сегодня счастливая и влюбленная, мне больше ничего для счастья не надо, я даже не думала что мой доуг настолько будет меня подерживать что спонтанно решит вместе со мной бросить курить :) меня это еще больше мотивирует! ;)
 

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я в порядке полном, я сегодня счастливая и влюбленная, мне больше ничего для счастья не надо, я даже не думала что мой доуг настолько будет меня подерживать что спонтанно решит вместе со мной бросить курить :) меня это еще больше мотивирует! ;)
Какой он молодец!!!!! супер поддержка!
 

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Во....а я про волосы как-то даже не задумывалась, они у меня пышные, но тонкие как мышиный хвост! У меня есть 2 подруги, они не курят и вправду у них гривы конские:eek:
 

juliaschlenc

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
151
Не курю с
24.02.1015
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Я тоже не задумывалась раньше. У меня много волос но они тонкие и при сушке много волос я нахожу на полу. В фильме как раз говорится о том что при курении нарушается доставка витаминов и кислорода к волосам поэтому они истончаются.
 

juliaschlenc

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
151
Не курю с
24.02.1015
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Натали привет! Куда пропала? Как дела? Как самочувствие?
 

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Натали привет! Куда пропала? Как дела? Как самочувствие?
Юлёк привет! Самочувствие супер)))) Я тут задумалась и поняла, что больше всего меня "убивает" в бросании курить, это не тяга к никотину уже а мысль о том, что я не буду курить не только в пост, а вообще НИКОГДА не буду. Я сейчас как в тюрьме-жду освобождения, хотя должно же быть наоборот, я вроде как из никатиновой тюрьмы вышла:banghead:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу