Табекс Господи, помоги мне в этот раз!

Елена мечтающая

Продвинутый
Сообщения
209
Реакции
308
Не курю с
06.04.2014
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вчера весь день сидела на форуме и не выкурила с 14.00 ни одной сигареты. Хотела бросать с понедельника(так легче), но сегодня - 1-й день без сигарет!!!!
 

Evgeniy Pinchuk

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
739
Не курю с
17.08.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера весь день сидела на форуме и не выкурила с 14.00 ни одной сигареты. Хотела бросать с понедельника(так легче), но сегодня - 1-й день без сигарет!!!!
Привет! С выходных легче начинать, в рабочую-будничную обстановку уже легче влиться, притом с более менее осознанным и закаленным первыми днями желанием покончить с этой гадской привычкой.
 

Ксеша

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
80
Не курю с
04.04.2014
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тоже начала бросать в пятницу- и правда проще, можно отоспаться в выходные! Желаю удачи!
 

Оллег

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
144
Не курю с
03.04.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вчера весь день сидела на форуме и не выкурила с 14.00 ни одной сигареты. Хотела бросать с понедельника(так легче), но сегодня - 1-й день без сигарет!!!!
Привет,коепись табекс тебе в помощ мы тут с товарищами на нем прекрасно съезжаем!
 
Реакции: Lea

Елена мечтающая

Продвинутый
Сообщения
209
Реакции
308
Не курю с
06.04.2014
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Уже сутки прошли!!! Ура !!!! Я табекс пью с понедельника. В четверг и среду уже курила по четыре сигареты, в субботу и воскресенье думала еще покурить, а с понедельника завязать. В рабочее время лучше отвлекаешься... Но вчера попала на этот форум и не смогла больше курить. Теперь я с вами. Еще бы разобраться как всем этим пользоваться. В технике я не очень
 

Оллег

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
144
Не курю с
03.04.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Уже сутки прошли!!! Ура !!!! Я табекс пью с понедельника. В четверг и среду уже курила по четыре сигареты, в субботу и воскресенье думала еще покурить, а с понедельника завязать. В рабочее время лучше отвлекаешься... Но вчера попала на этот форум и не смогла больше курить. Теперь я с вами. Еще бы разобраться как всем этим пользоваться. В технике я не очень
Как напишеш 10 сообщений ставь календарь
 
Реакции: Lea

lebedefv

ШтЫрлец
Сообщения
13.715
Реакции
35.091
Не курю с
18.10.2016
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Уже сутки прошли!!! Ура !!!! Я табекс пью с понедельника. В четверг и среду уже курила по четыре сигареты, в субботу и воскресенье думала еще покурить, а с понедельника завязать. В рабочее время лучше отвлекаешься... Но вчера попала на этот форум и не смогла больше курить. Теперь я с вами. Еще бы разобраться как всем этим пользоваться. В технике я не очень
Да уж, будь с нами - некурящими! :) С форумом разберешься. А вот в инструкции к табексу рекомендация завязать с сигаретами не позднее 5 дня с начала приема! Иначе можно курс заново начинать, но только через два месяца.:rolleyes:
 
Реакции: Lea

Елена мечтающая

Продвинутый
Сообщения
209
Реакции
308
Не курю с
06.04.2014
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Все это ерунда. Я первый раз бросала при помощи гипноза, иглоукалывания, гомеопатии и врача-нарколога. Табекс мне прописала врач. Не по инструкции. Я просто пила его каждые 3 часа. Смогла отказаться вообще от сигарет день на 14-й. Просто забыла покурить и поймала себя на мысли, что уже 21.00, а я не курила...Табекс допила пачку как бог на душу посылал. В основном по 2 таблетки в день.
 

lebedefv

ШтЫрлец
Сообщения
13.715
Реакции
35.091
Не курю с
18.10.2016
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все это ерунда. Я первый раз бросала при помощи гипноза, иглоукалывания, гомеопатии и врача-нарколога. Табекс мне прописала врач. Не по инструкции. Я просто пила его каждые 3 часа. Смогла отказаться вообще от сигарет день на 14-й. Просто забыла покурить и поймала себя на мысли, что уже 21.00, а я не курила...Табекс допила пачку как бог на душу посылал. В основном по 2 таблетки в день.
Все индивидуально. Мне табекс помогает очень даже.;) Хотя я и понимаю, что это не панацея. Завтра вот на работу, опять стрессы, страшновато даже :cold:
 
Реакции: Lea

Stasonya

Авторитетная личность
Сообщения
971
Реакции
1.287
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вот тоже всегда бросала с выходных))))) это моя попытка с субботы)))
 
Реакции: Lea

Елена мечтающая

Продвинутый
Сообщения
209
Реакции
308
Не курю с
06.04.2014
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А мне кажется с понедельника легче. На рабочие дела отвлекаешься. А так сидишь - часы считаешь до следующего приема табекса. Но второй раз бросать легче. Не так ломает. Уже знаешь все свои ощущения. Что будет завтра, что через неделю и как клево будет через месяц!!!! Главное еще отказаться от алкоголя вообще. Меня в прошлый раз он родимый и спровоцировал. В прошлую пятницу выпила вина и обкурилась так, что субботу и воскресенье прошлое чуть от интоксикации не померла. Зато толчок был с понедельника пить табекс!!!
 
Реакции: Lea

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.549
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
Гдето после месяца (точно не помню) не то что отпускает а начинается реальная благодать в душе, причем эта благодать так и сохраняется постоянно, это не опьянение но похоже на расслабуху от алкоголя гденибудь у моря на теплом песочке.
 
Реакции: Lea

Елена мечтающая

Продвинутый
Сообщения
209
Реакции
308
Не курю с
06.04.2014
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Помню, Было. Но самое классное было зимой. Мы летали в Шри-Ланку 9 часов перелет плюс 3 аэропорт. И мне не хотелось курить. Это была такая эйфория! Раньше длительный перелет для меня был каторга. Курила электронную сигарету, пила фенозепам, а при прилете по 5 сигарет за раз скуривала. Потом голова болела.
 
Реакции: Lea

Елена мечтающая

Продвинутый
Сообщения
209
Реакции
308
Не курю с
06.04.2014
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Читаю дневники- курить совсем не хочется. Завтра должно быть легче на работе...а вечером опять на форум. Главное - первые 3-5 дней. Потом должно полегчать
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу