#Некурим И да помогут мне подснежники

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стрелка, Светочка! Привет! Это лупа тебе!!
upload_2016-4-2_15-50-58.png

Внимательнее смотри на мир! Вглядывайся в каждый его сантиметр, радуйся и будь счастлива!!
Горжусь тобой!!
 

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: tech

Стрелка

Снова новенькая 🤪
Сообщения
1.003
Реакции
2.082
Не курю с
10.02.2022
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стрелка, Свет! Я рядом! Если будет плохо или хорошо, пиши, звони, ори!! :kiss:
Ок, буду ! Вот сегодня все хорошошечки, на даче была, не травилась! :wavespin: Вместо этого ела и ела. Вкусно! Ну вот и дача позади, точнее страх перед поездкой. А все благодаря чему? А тому, что вчера меня простимулировали и стало больше сил противостоять болезни.:smile_coffee:
 

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ок, буду ! Вот сегодня все хорошошечки, на даче была, не травилась! :wavespin: Вместо этого ела и ела. Вкусно! Ну вот и дача позади, точнее страх перед поездкой. А все благодаря чему? А тому, что вчера меня простимулировали и стало больше сил противостоять болезни.:smile_coffee:
Это все потому, что ты умничка! А на даче воздух!! Класс! Сил обязательно будет больше, если позитивом заряжаться! В еде не отказывай себе пока! С весом потом разберешься, не нужен организму лишний стресс. У тебя все получится!
 

Светлана 22

Старожил
Сообщения
388
Реакции
598
Не курю с
23.03.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Охххх ЁМОЁ!!!!! :cold::cold::cold::cold::cold::cold::cold:

У вас тут такое творится!!!!:hot::hot::hot::hot:

Стрелочка, извини, хорошая, что меня рядом не было в трудную минутку! я... это... блин.... с детьми, с мужем....любовь-морковь....два дня даже на форум не заглядывала!
А сейчас прочитала и прямо мурашки .....
Но какие же молодцы все форумчане!!!! Поддержали тебя, нужных слов наговорили!!!
ТЫ МОЛОДЕЦ!!!!
Сама потом перечитаешь все вышесказанное и будет серьезный ПОВОД ГОРДИТЬСЯ СОБОЙ!!!!

УРА УРА УРА!!!!!
СТРЕЛОЧКА, ТЫ ОСТАЛАСЬ НА НАШЕЙ СТОРОНЕ!!!!
Идем с нами дальше!!!!:running::running::running::running::running::running::running::running::running::running::running::running::running::running::running:
 

Стрелка

Снова новенькая 🤪
Сообщения
1.003
Реакции
2.082
Не курю с
10.02.2022
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Светлана 22, Ох, Светик, было, было... Сейчас кажется, что не со мной было. Прямо помутнение какое-то:cold:. Но все позади, очередной барьер взят. Чувствую себя уверенно, горжусь собой и конечно, идём все дальше:running::running::running::running::running::running::running::running::running::running::running::running:
 

Стрелка

Снова новенькая 🤪
Сообщения
1.003
Реакции
2.082
Не курю с
10.02.2022
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне дали медальку)) Радостно так!:bounce: Неделю не курю. Напал жор. Думала меня это минует, но нет - все время ищу, что сожрать.
 

Светлана 22

Старожил
Сообщения
388
Реакции
598
Не курю с
23.03.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стрелка,
Напал жор. Думала меня это минует, но нет - все время ищу, что сожрать.
Хмммм... у меня такая же фигня... скоро на кухне поставлю кровать:frantics:, а что? телевизор тут, комп тут, холодильник тут.... можно и ночевать....... тоже тут, рядом с котлетами и печенками и вафелькамии и оладушками и....!!!! ууууууу:smile_coffee::smile_coffee::smile_coffee::smile_coffee::smile_coffee:у
 

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Стрелка

Снова новенькая 🤪
Сообщения
1.003
Реакции
2.082
Не курю с
10.02.2022
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стрелка,

Хмммм... у меня такая же фигня... скоро на кухне поставлю кровать:frantics:, а что? телевизор тут, комп тут, холодильник тут.... можно и ночевать....... тоже тут, рядом с котлетами и печенками и вафелькамии и оладушками и....!!!! ууууууу:smile_coffee::smile_coffee::smile_coffee::smile_coffee::smile_coffee:у
О, я б давно на кухню переселилась))) с телеком, компом и вкуснятиной. Но... дети телек не отдают :unsure: .
 

Стрелка

Снова новенькая 🤪
Сообщения
1.003
Реакции
2.082
Не курю с
10.02.2022
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот, прошёл восьмой день. Уже не напрягает так сильно отсутствие привычного ритуала. За прошедшую неделю немного приспособилась к выпадам моей нервной системы, научилась себя вести в стрессовых ситуациях. Немного вздрагиваю, если рядом кто-то пускает дым. Стараюсь избегать курящих. Потом, наверное, перестану бояться за себя. Ну в целом, все идёт ровно, спокойно. Себя контролирую и это классно!
 
Реакции: tech

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу