#Некурим welcome to paradise

Aleksei 41

Ветеран
Сообщения
2.106
Реакции
8.133
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет - я еще месяц назад понятия не имела как жить без сигарет. Не поверишь - я до сих пор не знаю как без них жить - я просто проживаю каждый день не куря. И каждый вечер думаю - надо же прожила и не закурила, надо же - это Я не закурила - Я курившая 26 лет плотняком. Это очень трудно представить жизнь без сигарет. Если честно и не пытайся - все равно ошибешься и потом обнаружив что без сигарет совсем не так как представлялось - можешь сорваться. Тут у всех по разному - у кого то все в цветочках и бабочках, у других как у меня все в скептическом недоверчивом сером цвете, НО при этом тут не курят. Так что добро пожаловать. Обещаю скучно не будет)))))))))) Тут как только не жгут)))))) И кстати мож прикупишь чего в помощь?? Мне табекс очень сильно помог. Я бы без него не смогла.
Табекс не скажу,а вот спей никоррете,это жесть.
Я вообще думаю,что это перцовый балончик из 90-х,
Как дашь,и вуаля.
Мыслить не когда,выжить бы.
 

Aleksei 41

Ветеран
Сообщения
2.106
Реакции
8.133
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Один лишь раз я спеем жахнул
И ужас был в моих глазах
Я будто кислотой отравлен
Меня сковал предсмертный страх

Меня тошнило,воротило
Жгло все в нутри,драло язык
Какое чудное лекарство
Я так лечиться не привык

Одно сказать могу я точно
Лишь впрыск и мыслей больше нет
Язык горит,весь рот пылает
Любые мысли отшибает.
 

Varvara_79

Патриот
Сообщения
1.118
Реакции
3.993
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Два месяца без сигарет - это СВОБОДА!Ощущение кайфа, что ты сильная, смелая и можешь справиться с любыми проблема! Появилось сводное время, ушел мерзкий запах от одежды и тела. Нет отдышки! Бросала с табексом и он реально помог в первое время, но я его не допила до конца (не понадобилось).
 

-=Andrey=-

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
1.619
Не курю с
12.10.2016
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не сомневайся даже. Я сам тянул с бросанием до последнего, пока не обнаружил, что курю уже 19 лет. Все боялся, что лишусь чего-то значительного, что я не смогу, и т.д. А это всего-лишь я искал отговороки. Не курю уже дней 40. За это время стал чувствовать себя намного лучше. Летел тут самолетом 9 часов, и не нервничал в поисках курилки, не пытался накуриться перед рейсом. На этих выходных по горам бегал как горный козел, и без отдышки!!!
Поверь, бросить легче простого. Надо всего лишь не закуривать новую сигарету. А это даст тебе главное - свободу!!!! Свободу не бежать ночью в магазин, когда бежать совсем не хочется. Свободу не нервничать, когда совещание затягивается на несколько часов, а тебе надо покурить. Свободу от этого глупого по сути предмета.
Почитай дневники. У каждого свой путь бросания, но нас тут много, и ты найдёшь обязательно того, с кем твой путь у тебя будет схож. А все остальные тебе обязательно помогут и поддержат.
Подумай о лекарственной поддержке. Не бойся лекарств, никотин гораздо вреднее. Тут многие, в том числе и я, бросали с табексом. Плюс дополнительно глицин и афобазол, чтобы не бросаться на близких.
Последствия бросания будут, они разные у всех, но ты их не бойся, это все обязательно пройдёт. Почитай дневник бросающего курить - это, как я понимаю, максимум из того, что может быть неприятного. У меня и 10% от перечисленного не было.
И главное - верь в себя. Это реально, и это очень просто. Только кроме тебя никто это не сделает...
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет Багирочка! Наверное как-то ты меня просто не замечала. Стараюсь заходить регулярно, а к новичкам особенно...
Ой, Дима, льстишь ты себе:D, тебя не заметить невозможно! :wub:
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не сомневайся даже. Я сам тянул с бросанием до последнего, пока не обнаружил, что курю уже 19 лет. Все боялся, что лишусь чего-то значительного, что я не смогу, и т.д. А это всего-лишь я искал отговороки. Не курю уже дней 40. За это время стал чувствовать себя намного лучше. Летел тут самолетом 9 часов, и не нервничал в поисках курилки, не пытался накуриться перед рейсом. На этих выходных по горам бегал как горный козел, и без отдышки!!!
Поверь, бросить легче простого. Надо всего лишь не закуривать новую сигарету. А это даст тебе главное - свободу!!!! Свободу не бежать ночью в магазин, когда бежать совсем не хочется. Свободу не нервничать, когда совещание затягивается на несколько часов, а тебе надо покурить. Свободу от этого глупого по сути предмета.
Почитай дневники. У каждого свой путь бросания, но нас тут много, и ты найдёшь обязательно того, с кем твой путь у тебя будет схож. А все остальные тебе обязательно помогут и поддержат.
Подумай о лекарственной поддержке. Не бойся лекарств, никотин гораздо вреднее. Тут многие, в том числе и я, бросали с табексом. Плюс дополнительно глицин и афобазол, чтобы не бросаться на близких.
Последствия бросания будут, они разные у всех, но ты их не бойся, это все обязательно пройдёт. Почитай дневник бросающего курить - это, как я понимаю, максимум из того, что может быть неприятного. У меня и 10% от перечисленного не было.
И главное - верь в себя. Это реально, и это очень просто. Только кроме тебя никто это не сделает...
Мда.... золотые слова, стоит задуматься,,,,,
 

Ганзя

Старожил
Сообщения
489
Реакции
909
Не курю с
07.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

kristinalor

Писатель
Сообщения
579
Реакции
1.904
Не курю с
21.11.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
спасибо, Вам ребята ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
Надеюсь у всех все получится, все будет хорошо.
Никогда не думала, что на форуме найду помощ, беда в том, что я работаю загрницей, тут у меня нет друзей, а сигарети очень дорого покупать, к примеру 1 пчка- 3 евро.
Голова то работает, там и калькулятор, но маленькое чудовище ( по Кару ) делает свое((((((((((
Зарание, извините за ошибки , плоховато с руским;)
 

kristinalor

Писатель
Сообщения
579
Реакции
1.904
Не курю с
21.11.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Форумчане, если не трудно, напишите совет, как кто справлялся с тягой в первие недели, зарание спасибо!
 

kristinalor

Писатель
Сообщения
579
Реакции
1.904
Не курю с
21.11.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
3.png
 

Sedoivecher

Авторитетная личность
Сообщения
731
Реакции
1.589
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
всем привет очень тяжело бросать в одиночку надеюсь на поддержку я даже не представляю как без сигарет
Да, первое время будет трудно бех сигарет, было бы легко все давно побросали бы... Вот поэтому умные люди и придумали этот сайт, потому, что только сильным дано бросить, а сайт нас сплотил и мы почувствовали, что есть поддержка. Как только сильно закачает сразу беги сюда, бросай все и беги к нам :) а уж мы поможем :)
 

Раухенкинд

легионер
Сообщения
1.227
Реакции
3.459
Не курю с
01.11.2018
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сомнения бывают, не бойся - это нормально. Будет подтачивать. Накатывает не дольше 7-9 мин. Просто потерпи. Спи побольше, чай, фрукты
 

Раухенкинд

легионер
Сообщения
1.227
Реакции
3.459
Не курю с
01.11.2018
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не забывай, ты не одна.
От бросания никто ещё не умер, от сигарет целые кладбища.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу