#Некурим welcome to paradise

С

Сулпан

Форумчане, если не трудно, напишите совет, как кто справлялся с тягой в первие недели, зарание спасибо!
Молодец, что сделала шаг на встречу здоровой жизни. Мне помогает вода, чистая,отфильтрованная , холодная вода. Захотела закурить, глотну воды, сделаю глубокий вдох и выдох,сразу легче становится. Еще помогает список причин отказа от курения, а также ежедневно веду дневник и общаюсь в своей команде. Неимоверная поддержка от таких же страждущих.
 

Элон

Патриот
Сообщения
1.078
Реакции
3.593
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Форумчане, если не трудно, напишите совет, как кто справлялся с тягой в первие недели, зарание спасибо!
1 - вода, пить при накате
2 - читать дневники, параллельно слушать Карра аудио
3 - "кури": воздух, ручку.. прямо вот иди в место курения своё, любимое, сядь и кури воздух!
4 - леденцы соси, яблоки жуй, чернослив.. что любишь и от чего не сильно распухнешь, не булочки желательно )))
Насмерть прижало? :cold:Ничего не помогло? :banghead:
Включи музыку и зажигай :dance:минут 5! Главное. что бы свидетелей поменьше было.. :giggle:
 

kristinalor

Писатель
Сообщения
579
Реакции
1.904
Не курю с
21.11.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
так и буду делать, спасибо :skip:
 

kristinalor

Писатель
Сообщения
579
Реакции
1.904
Не курю с
21.11.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
так и буду делать, спасибо :skip:
 

kristinalor

Писатель
Сообщения
579
Реакции
1.904
Не курю с
21.11.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
спасибо:)
 

kristinalor

Писатель
Сообщения
579
Реакции
1.904
Не курю с
21.11.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
спасибо:)
 

kristinalor

Писатель
Сообщения
579
Реакции
1.904
Не курю с
21.11.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
день прошел, посмотрим, что будет завтра.
Спокойной ночи всем!
Спасибо за поддержку:sleep:
 

Rwinds

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
119
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
привет) добро пожаловать! присоединяйся к таким же борцам!)
 
Сообщения
535
Реакции
820
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
всем привет очень тяжело бросать в одиночку надеюсь на поддержку я даже не представляю как без сигарет
Главное - Вы пришли сюда, Вас поддержат, дадут нужные советы, вселят уверенность в Ваших силах и возможностях противостоять заразе. Сигаретам гораздо хуже: они реально не понимают как они будут без Вас и без всех нас... Их здесь никто не поддержит, их будет ломать (пополам), их будут съедать табачные черви, они будут сходить с ума от своей невостребованности, они будут просить Вас "давай восстановим наши долгие и "добрые" отношения", но Вы не поддавайтесь на провокации, знайте - истинные друзья у Вас только на этом Форуме, здесь все искренне и без подвоха. Вы здесь - это значит, что больше никакого одиночества, здесь тысячи людей, объединенных общей идеей здорового образа жизни. Мы нужны друг-другу, и из этого теперь надо строить свою жизнь и свои отношения...
 

-=Andrey=-

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
1.619
Не курю с
12.10.2016
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

kristinalor

Писатель
Сообщения
579
Реакции
1.904
Не курю с
21.11.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Привет. Рассказывай, как первые сутки прошли!
Привет! Врать не буду, тяжело. Только что проглатила коробку конфет, хоть сладкое не ела.... Болит голова, записалась на плавание, завтра начну. Ну сдаватся не собераюсь, хочу увидеть, как ето не курить, и почувстувать, как воняет то, чего мне так сейчас хочется, вот так;)
 

-=Andrey=-

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
1.619
Не курю с
12.10.2016
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Врать не буду, тяжело. Только что проглатила коробку конфет, хоть сладкое не ела.... Болит голова, записалась на плавание, завтра начну. Ну сдаватся не собераюсь, хочу увидеть, как ето не курить, и почувстувать, как воняет то, чего мне так сейчас хочется, вот так;)
Держись. Главное сделано. Продолжай в том же духе, дальше только легче будет!!!
 

Ольга ВОВ

Старожил
Сообщения
318
Реакции
547
Не курю с
01.11.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
всем привет очень тяжело бросать в одиночку надеюсь на поддержку я даже не представляю как без сигарет

Привет! Терпимо без сигарет. Вот как без них до конца жизни?) Я бросала на 6 лет, потом опять, потому еще раз бросала. И ведь понимаю, что я могу не курить, а почему то опять И опять. Вот сейчас недели три не курю, я не считаю обычно, сколько я не курю, мне это легко дается. Первые два дня хочется, а потом только есть хочу. Пухну от этого, но через месяц два вес приходит в норму обычно. Давайте бросать вместе:)
 

kristinalor

Писатель
Сообщения
579
Реакции
1.904
Не курю с
21.11.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Привет! Терпимо без сигарет. Вот как без них до конца жизни?) Я бросала на 6 лет, потом опять, потому еще раз бросала. И ведь понимаю, что я могу не курить, а почему то опять И опять. Вот сейчас недели три не курю, я не считаю обычно, сколько я не курю, мне это легко дается. Первые два дня хочется, а потом только есть хочу. Пухну от этого, но через месяц два вес приходит в норму обычно. Давайте бросать вместе:)
Давайте, я только за:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу