#Некурим И да помогут мне подснежники

Стрелка

Снова новенькая 🤪
Сообщения
1.003
Реакции
2.082
Не курю с
10.02.2022
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все нормуль. Пачка лежит. На балкон не захожу. Грызу семки. Читаю советы. Ребята, вы чудо сотворили. Я думала меня никто и ничто не сможет удержать сегодня. На сегодня будьте спокойны, отпустило. Спасибо всем, кто откликнулся!
 

Маруся Борисовна

Наше поколение любило бесплатно и считало в уме
Сообщения
1.008
Реакции
1.600
Не курю с
17.03.2016
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все нормуль. Пачка лежит. На балкон не захожу. Грызу семки. Читаю советы. Ребята, вы чудо сотворили. Я думала меня никто и ничто не сможет удержать сегодня. На сегодня будьте спокойны, отпустило. Спасибо всем, кто откликнулся!
ДА ДА ДА!!!! Ты прям наш человек!!! Ну прям - респект и семок тебе еще много много:inlove::inlove::inlove:
 

Стрелка

Снова новенькая 🤪
Сообщения
1.003
Реакции
2.082
Не курю с
10.02.2022
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Стрелка

Снова новенькая 🤪
Сообщения
1.003
Реакции
2.082
Не курю с
10.02.2022
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Самовнушением занимаюсь. И выводы делаю, отчего так и как этого избежать
Умничка!! Повторяй как мантру: "Я все смогу, все преодолею!" В этой жизни так много интересного, на все это нужно здоровье, силы! А что сиги? Отнимают время, делают тебя нервной, не позволяют наслаждаться свободой, забирают жизнь...! У тебя все получится, и жизнь заиграет яркими красками!
10913340.jpg

Верь в себя!!
 

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Natallia

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.047
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лучше спать раньше ложиться, по мне вечерами самое сложное время. Сейчас я уже не реагируют на курильщиков, провокации. Если возникает желание уже очень легко отмахнуться. Была на даче в выходные - там всегда много курила- даже не вспомнила. Как же пахнет свежий воздух на даче, в лесу, а запах земли... Когда курила ни чего подобного не чувствовала. Не кури, не думай про это, пей воду, гуляй на улице. Я вот бегаю вечерами для просветления в голове.
 

Стрелка

Снова новенькая 🤪
Сообщения
1.003
Реакции
2.082
Не курю с
10.02.2022
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ещё пока не оправилась от шока! Весь день отмахивалась от дурных мыслей. Завтра еду всё-таки на дачу. Думала, не выдержу. Такая атака мозга была! Последняя надежда была на вас, ребята. Спасибо, не подкачали)) Я и не думала, что уговоры и заговоры действуют при таком почти срыве) Ну опять вроде встала в колею, сейчас покатимся дальше к Великому Исцелению.
 

Natallia

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.047
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Исцеление уже произошло. Ты не куришь. Перестань чего- то ждать. Все случилось - ты не курящий человек и точка
Вдыхай завтра воздух он такой сладкий без смол и никотина.
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.824
Реакции
190.143
Дневник
Читать »»
Ещё пока не оправилась от шока! Весь день отмахивалась от дурных мыслей. Завтра еду всё-таки на дачу. Думала, не выдержу. Такая атака мозга была! Последняя надежда была на вас, ребята. Спасибо, не подкачали)) Я и не думала, что уговоры и заговоры действуют при таком почти срыве) Ну опять вроде встала в колею, сейчас покатимся дальше к Великому Исцелению.
Конечно!!! Все мы через это прошли) Ты просто умничка, что сос нажала.
Я вот первые дни даже с постели не вставала, лежала, телик смотрела, ела и табекс целовала))) Пила каждые 2,5 часа, а целовала каждые 5 минут, да еще приговаривала: "Таблеточки мои сладенькие"))))))
Так что все хорошо, держись, дальше будет все замечательно!!!!
 
Сообщения
2.351
Реакции
1.918
Не курю с
02.04.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

anvik

Патриот
Сообщения
1.156
Реакции
3.291
Не курю с
18.02.2015
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Prizzma

Гордость форума
Сообщения
2.438
Реакции
4.070
Не курю с
27.05.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Выкини эту гадость! Поверь легче тебе от этого не станет.
А у меня дома все время лежит. Мне так спокойнее. Лежит себе и я не переживаю. Если что всегда есть) а вот когда исчезнет, начнётся паника. Тогда точно сорвусь. Как буду готова, выкину.
 

*Lar4onok*

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
38
Не курю с
24.01.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
А у меня дома все время лежит. Мне так спокойнее. Лежит себе и я не переживаю. Если что всегда есть) а вот когда исчезнет, начнётся паника. Тогда точно сорвусь. Как буду готова, выкину.
у меня месяц тоже лежала в кармане-как памятник-так было спокойнее
 

Prizzma

Гордость форума
Сообщения
2.438
Реакции
4.070
Не курю с
27.05.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу