#Некурим welcome to paradise

kristinalor

Писатель
Сообщения
579
Реакции
1.904
Не курю с
21.11.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Стаж курения
Кол-во лет курения 15
Среднее количество выкуриваемых сигарет
пачка в день.
Зачем решили бросить
много денег
Причины отказа от курения
освободиться от зависимости
Попыток бросить
3
Бросал(а) с использованием методик
сила воли
Причины прошлых неудач
встреча выпускников, сама виновата
Причины прошлых удач
встреча выпускников,
удержаться от того чтобы сэкономить
Сейчас бросаю с помощью
форум некурим, поддержка
Ну и немного от себя, а лучше много
такая как есть
 

kristinalor

Писатель
Сообщения
579
Реакции
1.904
Не курю с
21.11.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
всем привет очень тяжело бросать в одиночку надеюсь на поддержку я даже не представляю как без сигарет
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
сложно будет только первое время) когда будут накаты терпи..) ты сможешь) и ты не одна кто через это проходит или проходил ;) так что всё преодолимо. не так страшен чёрт как его малюют.
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
самое главное не закури потом, не через год, не через два и так далее. не забывай через что тебе приходилось пройти для того чтобы не курить.
 

kristinalor

Писатель
Сообщения
579
Реакции
1.904
Не курю с
21.11.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
спасибо
 

kristinalor

Писатель
Сообщения
579
Реакции
1.904
Не курю с
21.11.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Kurenie_end_banner.jpg
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кол-во лет курения 15
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно (http://ru.calameo.com/read/001277039efd910cec1fc), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Технологии спаивания» ( http://video.bigmir.net/show/570979/), «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

Элон

Патриот
Сообщения
1.078
Реакции
3.593
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
kristinalor, пока у тебя стаж не очень большой - упирайся!!! Бросай!!
Потом - всё равно бросить захочешь, унизительно это отдавать свои кровные за возможность жить только на лекарствах.. (((
Унизительно и глупо
Чем больше откладываешь - тем дороже распалата.. попробуй мне поверить. Я знаю о чём пишу..
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно (http://ru.calameo.com/read/001277039efd910cec1fc), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Технологии спаивания» ( http://video.bigmir.net/show/570979/), «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
Дмитрий! Давно тебя у новичков не видела!
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.970
Реакции
151.294
Нежральня
Читать »»
всем привет очень тяжело бросать в одиночку надеюсь на поддержку я даже не представляю как без сигарет
Привет
privetstvie-363.gif

По большей части мы все такие или были такими;)
Помогут, поддержат, ты только не теряйся что бы не случилось. Читай, вдохновляйся и мотивируйся другими дневниками, и твоя уверенность будет крепнуть день ото дня. Все начинали с одной минуты, одного часа, одного дня и многих уже не догнать:D Пиши все что думаешь, читай все что видишь:)
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
всем привет очень тяжело бросать в одиночку надеюсь на поддержку я даже не представляю как без сигарет
Привет, не бойся одна ты не останешься, мы рядом будем,
Удачи тебе и терпение!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
всем привет очень тяжело бросать в одиночку надеюсь на поддержку я даже не представляю как без сигарет
Привет - я еще месяц назад понятия не имела как жить без сигарет. Не поверишь - я до сих пор не знаю как без них жить - я просто проживаю каждый день не куря. И каждый вечер думаю - надо же прожила и не закурила, надо же - это Я не закурила - Я курившая 26 лет плотняком. Это очень трудно представить жизнь без сигарет. Если честно и не пытайся - все равно ошибешься и потом обнаружив что без сигарет совсем не так как представлялось - можешь сорваться. Тут у всех по разному - у кого то все в цветочках и бабочках, у других как у меня все в скептическом недоверчивом сером цвете, НО при этом тут не курят. Так что добро пожаловать. Обещаю скучно не будет)))))))))) Тут как только не жгут)))))) И кстати мож прикупишь чего в помощь?? Мне табекс очень сильно помог. Я бы без него не смогла.
 

zzzeon

Патриот
Сообщения
1.093
Реакции
3.960
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Aleksei 41

Ветеран
Сообщения
2.106
Реакции
8.133
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дьявол он всегда один
Это подлый никотин
А на форуме нас сотни
Одного то победим!
 

ne.znaesh

Начинающий
Сообщения
63
Реакции
67
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня 2 день, держусь, думай о том, что главное сейчас, в эту минуту, сегодня и в ближайшие дни тебе нужно продержаться) желаю не удачи, а желание, мотивацию, и выдержку!)
 

Aleksei 41

Ветеран
Сообщения
2.106
Реакции
8.133
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Он все врет,не поддавайся
Он обманывать привык
Он живет питаясь нами
Никотинопаразит.

Никотинопаразит-был создан с основанием мира в недрах ада по указу самого Люцифера.
Обитает в телах людей.Заселятся путем обмана,коварства и искушений.Питается энергией и жизненной силой.
Приводит в негодность практически все органы.
Устойчив к разного рода методам борьбы с ним.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу