#Некурим И да помогут мне подснежники

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1234377250_080da8d4c51a7ce4f04920d30ae414f1.jpg
 

Стрелка

Снова новенькая 🤪
Сообщения
1.003
Реакции
2.082
Не курю с
10.02.2022
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Урррааа! Месяц! Месяц не курююю! :dance::dance::dance:
Горжусь собою :smug:. Надо чем-то себя порадовать :rolleyes:. Вкусненькое или красивенькое :wub: ? Наверное, и то и другое :thumbsup:. Заслужила :p))))
 

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Урррааа! Месяц! Месяц не курююю! :dance::dance::dance:
Горжусь собою :smug:. Надо чем-то себя порадовать :rolleyes:. Вкусненькое или красивенькое :wub: ? Наверное, и то и другое :thumbsup:. Заслужила :p))))
Порадуй себя обязательно!! Еще как заслужила, как терпела, так старалась!! :kiss:
И здорово, что других поддерживаешь! Все мы на "Старте" такие жалкие и несмелые!
Горжусь тобой!!!
 

Стрелка

Снова новенькая 🤪
Сообщения
1.003
Реакции
2.082
Не курю с
10.02.2022
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо! Спасибо, Diskordiya, :kiss:!!!
Обязательно порадую, вот только придумаю, чего мне больше всего хочется))):rolleyes:
Я тут вчера читала свои первые дни бросания. Как давно это было... Как все быстро забывается! Все эти острые ощущения))) А какие мне сны яркие снились в первую неделю, да приключения такие!:witch:
А как пробуешь тысячу способов унять свою тягу, пока подберешь более-менее действенный ))
Осталось только залечить свои нервы. :cold: Я думаю, что это последнее, за что цепляется мой никотиновый монстр. :alien: Когда он сдастся окончательно и нервишки восстановятся))
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»

Mariim

Гордость форума
Сообщения
2.722
Реакции
10.330
Не курю с
12.09.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Урррааа! Месяц! Месяц не курююю! :dance::dance::dance:
Горжусь собою :smug:. Надо чем-то себя порадовать :rolleyes:. Вкусненькое или красивенькое :wub: ? Наверное, и то и другое :thumbsup:. Заслужила :p))))
Все за тебя очень рады. :thumbsup:
vsecrazy.jpg
 

Mariim

Гордость форума
Сообщения
2.722
Реакции
10.330
Не курю с
12.09.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О, спасибо))) Сколько радости!!!
У нас ее много - не жалко. Вот и делимся. И ты делись, а то только себе
Надо чем-то себя порадовать :rolleyes:. Вкусненькое или красивенькое :wub: ? Наверное, и то и другое :thumbsup:. Заслужила :p))))
atkritka_1384284136_918.jpg

:D
 

Стрелка

Снова новенькая 🤪
Сообщения
1.003
Реакции
2.082
Не курю с
10.02.2022
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кажись, началось...
Накаты :cold:
Ведь не было:(
А сейчас столько причин, чтоб затянуться...:banghead:
Ответственные решения всегда требовали перекура. Вчера с этими мыслями весь день решала вопросы. Сегодня встала раньше всех. Хочется на балконе попить кофе с сигаретой, обдумать планы на будущее. Я в растерянности. Потеряла способность размышлять. Не курю, но не знаю как дальше выходить из ситуаций.
 

Vladislav

Волшебник
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
8.790
Реакции
26.364
Лет курения
22
Кажись, началось...
Накаты
Сигарета не исправит ситуации и не будет облегчением. Наоборот - мерзкий вкус, подорванное самоуважение и перечёркнутые многочисленные усилия. А уже 34 дня, второй месяц идёт - цифры внушают более чем уважение. Не хочется ведь оказаться в точке старта ведь, верно? Накаты - это от лукавого, они пройдут. Всё хорошо будет, не поддавайтесь на провокации. Вы находитесь на правильном пути и идёте по нему уверенно. Успехов, всё получится!
 

Стрелка

Снова новенькая 🤪
Сообщения
1.003
Реакции
2.082
Не курю с
10.02.2022
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всё хорошо будет, не поддавайтесь на провокации. Вы находитесь на правильном пути и идёте по нему уверенно. Успехов, всё получится!
Спасибо! Я не поддамся, просто начала чувствовать острые ощущения)
 

Vladislav

Волшебник
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
8.790
Реакции
26.364
Лет курения
22
Я не поддамся, просто начала чувствовать острые ощущения)
100% верный подход!
Без накатов, к сожалению, никуда, но они не так страшны, как могут казаться. Занимайтесь в такие моменты тем, что приносит удовольствие и позитив. Я, например, Холлз (чёрный который) термоядерный ем, вкус сильно-мятный, вроде полегче становится. И спокойствия Вам! Внутренний комфорт и равновесие важны. У самого деятельность нервная, леденцы пачками поглощаются в такие моменты )
 

Стрелка

Снова новенькая 🤪
Сообщения
1.003
Реакции
2.082
Не курю с
10.02.2022
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Светлана 22

Старожил
Сообщения
388
Реакции
598
Не курю с
23.03.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стрелочка, привет!!!!:):):):):):):):):):)
Я так рада за тебя!!:thumbsup:
Много позади дней уже!
Я захожу на форум все реже и реже... Дела дела дела. Но иногда почитываю дневники тех, кто со мной вместе бросал, радуюсь за всех. :breach-of-faith:

У меня тоже как тебя и накатывает ...и грусть тоска.... и гнев иногда. А мой мозг все еще продолжает замены искать. Типа: " Так ... я не курю, но сложно же мыслить (принимать решение... или расслабляться... или кофейку попить) Срочно нужна какая то замена достойная!!! .... не находит мой мозг ничего уже второй месяц... злюсь...
А если обстановку со стороны оценить? То ты молодец!!! И я молодец!!! И муж мой молодец - он со мной вместе почти бросил!!! Так что, я кричу УРА!!!!:dance::dance::dance::dance:
 

Стрелка

Снова новенькая 🤪
Сообщения
1.003
Реакции
2.082
Не курю с
10.02.2022
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стрелка, и бабочку тебе, солнышко!
Тебе очень идет не курить!
Порхай! :kiss::kiss::kiss:
А я то думаю - кто, ну кто мне бабочку подарил))) Надо было сразу догадаться))) А в дневник чегой-то и не захожу, типа оповещений не вижу) Спасбочки, Diskordiya, и за поздравления и за подарочки) Мне и самой нравится не курить, и всем хочется так рассказать, что я не курю. Что бы люди подумали, если б я всем начала сообщать, мол некурящая я)))?
 

Стрелка

Снова новенькая 🤪
Сообщения
1.003
Реакции
2.082
Не курю с
10.02.2022
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стрелочка, привет!!!!:):):):):):):):):):)
Я так рада за тебя!!:thumbsup:
Много позади дней уже!
Я захожу на форум все реже и реже... Дела дела дела. Но иногда почитываю дневники тех, кто со мной вместе бросал, радуюсь за всех. :breach-of-faith:

У меня тоже как тебя и накатывает ...и грусть тоска.... и гнев иногда. А мой мозг все еще продолжает замены искать. Типа: " Так ... я не курю, но сложно же мыслить (принимать решение... или расслабляться... или кофейку попить) Срочно нужна какая то замена достойная!!! .... не находит мой мозг ничего уже второй месяц... злюсь...
А если обстановку со стороны оценить? То ты молодец!!! И я молодец!!! И муж мой молодец - он со мной вместе почти бросил!!! Так что, я кричу УРА!!!!:dance::dance::dance::dance:
Привет, Светик! Конечно молодцы мы! Даже обсуждению не подлежит))) У меня эта самая замена пока телефон с форумом внутри) Под него и кофе пью, с ним и утро встречаю и день провожаю.))) Вот когда пораскинуть мозгами необходимо, тогда да, согласна с тобой. Мозг ищет, чего бы такого помусолить) Но мы так недавно все ж таки перешли на жизнь без сигареты, что я думаю придёт время, когда эти воспоминания отступят и будем жить легко и здорово)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу