Табекс И кто ляпнул, что бросить курить легко?

Сообщения
1.255
Реакции
3.441
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Поздравляю с вершиной, Андрей!
CdfilvpUYAUEDZq.jpg
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Андрей! Поздравляю тебя с ЭВЕРЕСТОМ!
Посвящаю свой сегодняшний 5 километровый забег тебе! Такие люди как ты вдохновляют на подвиги
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.828
Реакции
39.070
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Андрей поздравляю тебя с покорением Эвереста ! Ты сделал это несмотря ни на что ! Удачи тебе и не останавливайся ! Впереди еще много вершин !!!
42607.jpg
wonderful-bouquets.jpg
 

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю тебя, Андрей! Вершина Эвереста взята! И пусть это пока первая, но за ней будут другие вершины и победы.
a98c6ea53209d6ce82832da0babed9e7.jpg
 

Это число ПИ

Гордость форума
Сообщения
2.348
Реакции
9.158
Не курю с
21.05.2016
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем спасибо друзья за поздравления. Всем желаю дойти до этого же момента и идти еще дальше. Здесь правда круто.Последние несколько недель были немного сложнее чем до этого, наверное потому что я знал что приближается год и ждал его. Все мысли были сосредоточены на том, что я не курю год. Разок даже приснилось что я курю. Но слава Богу это не так. ЗА этого год было все. но честно он пролетел не заметно и вот я уже и могу гордится тем что не курю. Ребенок уже напрягается, чтобы вспомнить как это когда папа курил. А не это ли мне и надо было.
Теперь надо в стодневку без мата ))) и вообще буду хорошим человеком.
Всем еще раз спасибо .... всем желаю, удачи, счастья и ве это будет если не будете курить ... и это правда ..
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу