И музыканты хотят на Эверест!

  • Автор темы Натка нотка
  • Дата начала

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
На этих-60 струн. На клавиатуре нажимаешь нужный аккорд,и в это же время по струнам медиатром ведешь. И будут ноты именно этого аккорда.
Каким таким образом? Часть струн приглушается от нажатия кнопок на клавиатуре?
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Н

Натка нотка

FedorNOsmoke, привет! Да уж выхода не было. И мне действительно не наплевать )))) И теперь я рада,что не закурила. И конечно я помню, что мы идем на Эверест. Уже готов программа концертная? Р.S.с Арией попал в точку. Муж на нее подсадил. Еще больше люблю их песню "Кто ты".
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет !
А с вами можно на этот самый Эверест ?
А то два раза на него восходил . В прошлый раз хотел туда флаг вогрузить . Но материи не было, пришлось труселя на палку привязать .
Так что когда доберетесь ,те что с горошком мои .
 
Н

Натка нотка

Всем привет !
А с вами можно на этот самый Эверест ?
А то два раза на него восходил . В прошлый раз хотел туда флаг вогрузить . Но материи не было, пришлось труселя на палку привязать .
Так что когда доберетесь ,те что с горошком мои .
Ну,пожалуй....можно! Ок,а мои будут красные!
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ой, я же только вечером теперь с интернетом. Как увидела, как испугалась, как начала читать! А все хорошо уже))) Натка, я ведь тоже хочу(((. Вот ведь дрянь какая((( не сравнить с началом, но как хочется забыть вообще навсегда об этой дряни((( не получится. Мы курили....
 
Н

Натка нотка

Ой, я же только вечером теперь с интернетом. Как увидела, как испугалась, как начала читать! А все хорошо уже))) Натка, я ведь тоже хочу(((. Вот ведь дрянь какая((( не сравнить с началом, но как хочется забыть вообще навсегда об этой дряни((( не получится. Мы курили....
Привет! Как здоровье? Дома? Да вот хочется. ... Но,говорят,это пройдет. Давайте будем в это верить и преодолевать эту тягу день за днем?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу