И музыканты хотят на Эверест!

  • Автор темы Натка нотка
  • Дата начала
Н

Натка нотка

Загремела в больницу вчера. Первый раз в больнице не курю. А раньше все летала вниз курить, прячась от врачей.
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Н

Натка нотка

Привет,дневник... Речь не о сигаретах... Общее состояние такое непонятное. А тут еще вчера прочитала,что и через год такие накаты у человека... То ли погода влияет,то ли еще что,но апатия,раздражительность одолевают , даже любимым делом не могу толком заниматься-кажется,что ничего не умею, ничего не получается, время потеряно...
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.538
Реакции
134.230
Дневник
Читать »»
Привет,дневник... Речь не о сигаретах... Общее состояние такое непонятное. А тут еще вчера прочитала,что и через год такие накаты у человека... То ли погода влияет,то ли еще что,но апатия,раздражительность одолевают , даже любимым делом не могу толком заниматься-кажется,что ничего не умею, ничего не получается, время потеряно...
Прозевал....:facepalm:
Фельдмаршал..... 202 дня.... Да ты КРАСАВА!!!!!!:thumbsup:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
91060828_large_4330839_x_970cd1c7.jpg
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А что в бутылке?
Привет! Известно, что в бутылке у хозяйки Салуна на Диком Западе! Текила, конечно! И хоть ты и непьющая, а я выпью за тебя "виртуального" - до дна!:p
(У меня юбилей сегодня - 500 дней! Я праздную!)
 
Н

Натка нотка

Привет! Известно, что в бутылке у хозяйки Салуна на Диком Западе! Текила, конечно! И хоть ты и непьющая, а я выпью за тебя "виртуального" - до дна!:p
(У меня юбилей сегодня - 500 дней! Я праздную!)
А я пью за тебя!!!тоже виртуального. Будем здоровы!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу