И музыканты хотят на Эверест!

  • Автор темы Натка нотка
  • Дата начала

Alenenok

Старожил
Сообщения
326
Реакции
461
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Alenenok, ты,смотрю,молодец!25 дней-это для меня так много кажется
Спасибо большое)), но я долго шла к этому, мой организм уже не просто звонил, а стучал мне по голове, что нельзя курить. Надеюсь смогу вернуть уже потерянное здоровье или хотя бы не потерять, что осталось! Держись, скоро станет полегче, потом будут дни что даже забудешь о сигаретах, но у меня после 22 дня почему то усилилась тяга и желание, пару дней боролась опять с собой. Так что имей ввиду на будущее с 22-25 день есть шанс сорваться.
 
Н

Натка нотка

Alenenok, желаю тебе здоровья!пусть все будет хорошо! Мне до 22-го дня еще продержаться надо..сегодня очень тяжело. Накатывает. Настроение никакое.и голова тормозит.сил нет.
 
Н

Натка нотка

как бы выдержать сегодня? Не хочется опять начинать всё заново.знаю,как это трудно.
 

Alenenok

Старожил
Сообщения
326
Реакции
461
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
как бы выдержать сегодня? Не хочется опять начинать всё заново.знаю,как это трудно.
Ты чтооооо!!! У тебя самые тяжелые дни уже позади, сорвёшься и все по новой терпеть! Мне очень помогают прогулки и ириски Меллер, кофе ещё, но сейчас и кофе стараюсь заменить цикорием
 

Alenenok

Старожил
Сообщения
326
Реакции
461
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
как бы выдержать сегодня? Не хочется опять начинать всё заново.знаю,как это трудно.
А! Ещё забыла про кедровые орешки, они конечно не дешевые, но я на рынке брала рублей на 200-300, они очень сильно в течении дня отбивают охоту закурить.
 
Последнее редактирование:
Н

Натка нотка

Alenenok, спасибо за советы!попробую. Орешки куплю. Теперь деньги,которые тратились на сигареты,надо пускать на благо. Знаешь,у меня почему-то первые дни довольно спокойно прошли. Радость такая была,воодушевление.а сегодня началось...:-(
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Alenenok, спасибо за советы!попробую. Орешки куплю. Теперь деньги,которые тратились на сигареты,надо пускать на благо. Знаешь,у меня почему-то первые дни довольно спокойно прошли. Радость такая была,воодушевление.а сегодня началось...:-(
Аналогично! Сама сегодня проснулась с мыслью, покурить бы :) Держимся!
 

Alenenok

Старожил
Сообщения
326
Реакции
461
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Alenenok, спасибо за советы!попробую. Орешки куплю. Теперь деньги,которые тратились на сигареты,надо пускать на благо. Знаешь,у меня почему-то первые дни довольно спокойно прошли. Радость такая была,воодушевление.а сегодня началось...:-(
Это никотиновый голод даёт о себе знать, появляются мысли, что неужели я никогда больше не закурю, ведь были в этом и хорошие моменты и по. Гони прочь эти мысли, ищи замену этой дряни. Попробуй какой нибудь ещё сериал или фильм, тоже очень отвлекает от мыслей о курении.
 
Н

Натка нотка

Alenenok, я отвлекаюсь..едой.тяну в рот все подряд.заколебалась уже. Ну сегодня есть шанс продержаться-скоро дети придут,работа начнется
 

Alenenok

Старожил
Сообщения
326
Реакции
461
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Н

Натка нотка

Ну вот и подходит к концу шестой день без сигарет. Тяжелый день. Мысли типа "хочется курить","как же я всю жизнь без сигарет" и т.п.преследуют целый день. Но пока держусь.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот и подходит к концу шестой день без сигарет. Тяжелый день. Мысли типа "хочется курить","как же я всю жизнь без сигарет" и т.п.преследуют целый день. Но пока держусь.
Держись. Детки тебе потом спасибо скажут...
 
Н

Натка нотка

сижу,семечки грызу. И конфет,сосалок накупила.
 
Н

Натка нотка

Еще такой плюс..я пою.и заметила,что голос лучше стал,когда бросила курить
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу