Табекс И снова в бой!

dmitri1799

Старожил
Сообщения
419
Реакции
432
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
dmitri1799, Да котяхи это та еще мафия, привыкаешь к ним, пушистикам.
..да это точно...ссал все время в углы (территорию помечал)...орал в 5 утра...кусал до крови, один раз палец прокусил так что в травпункт ходил...а как окочурился :cry:ну прям как член семьи...еще так неожиданно, сел под качели и как будто уснул, в сидячей позе и усоп, я (взрослый мужик) плакатЪ......
 

irina3661

Авторитетная личность
Сообщения
894
Реакции
881
Не курю с
12.02.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
dmitri1799, не рассказывай такие вещи((( самой рыдать хочется((
А Андрей-то где?
 

dmitri1799

Старожил
Сообщения
419
Реакции
432
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Андрей_67

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
56
Не курю с
23.09.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет дневник и все форумчане! Прошло больше года и я снова сюда вернулся. Не потому что закурил опять, а потому что не смог бросить в тот раз когда я был здесь последний раз, еще тогда, зимой 2013. За все это время было большое количество попыток завязать. И чего только не было испробовано! Иглоукалывание. Чушь! Не курил около двух недель. Но мне казалось, что я не курил только держась на силе воли. Все то время проведенное без сигарет сводило меня с ума!
Электронные сигареты, к которым я возвращался время от времени, тоже успеха не принесли. Конечно вдыхать приятный аромат куда приятнее табачного дыма. Но я опять вернулся к сигаретам. Хотя несколько недель, проведенных с электронной мошенницей, вселяли в меня надежду. Казалось, что еще несколько дней и все! Я обрету свободу и независимость! Но тут бац! И я опять курю сигареты. Причем курить стал еще больше. Иногда ловил себя на том, что закуривал следующую сигарету спустя 15 минут после того как затушил предыдущую.
Никотиновые пластыри. Наверно, лучшее что было. Я думал, что действительно завяжу. Но нет. Опять провал. Первый пластырь я прилепил ради интереса. Прилепил и помчался на работу. Там как обычно. С утра сигарета-кофе-сигарета-нагоняй от шефа. Даже забыл про пластырь. Часа через 1,5 скурил очередную и ... здравствуй отравление! Сердце выскакивает, голова кружится, ни одной мысли в голове. В общем курить я больше не хотел. День, второй, третий, неделя, месяц!!! Даже мыслей не было! Никаких накатов! Никаких ломок! Даже проходя мимо соседей, с которыми я смолил обычно в коридоре после работы, я не чувствовал даже малейшего желания закурить! Но блин!!! И возвратится все как в старь, аптека, улица, фонарь! Иду с работы. Стоит сосед, курит. Предлагает сигарету. И как объяснить следующее я не знаю. Как-то на автомате беру сигарету, закуриваю. Вспоминаю, что бросил больше месяца назад. Ну, думаю, одна не повредит. Вот ее выкурю и все. Ага! Свежо придание да верится с трудом. На следующий день еще одна. Потом еще. Ну дальше и рассказывать не надо. Вот только курить стал еще больше. Пачка уходила только на работе. Идя домой покупал еще одну. Через месяц пошел в аптеку за пластырем. Но или левак попался и фиг его знает. Никакого эффекта.
Не могу понять одного. Иногда наступают дни когда курить не хочется. Даже на силе воли получается продержаться несколько дней. Но потом как бес вселяется. Одна за одной! И вроде физически ощущаю, что уже плохо становится, и все равно беру сигарету и иду курить.
 

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.550
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
Табекс сила, попробуй. Правильно что бросаешь, иначе проблем не избежать 100% я то это знаю, 35 лет откурил, и кстати даже в 50 кажется что жизнь только начинается, смешно да?, но так уж мы устроены.
 

Андрей_67

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
56
Не курю с
23.09.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да пока не решился. Но думаю что надо однозначно. А то проблемы уже начинаются потихоньку.
 

Андрей_67

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
56
Не курю с
23.09.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кирюха64, Табекс уже был. И не по одному разу. Сейчас в тумбочке лежат никотиновые жевачки. ... а на тумбочке сигареты. Вот не решусь никак.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.269
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Андрей_67

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
56
Не курю с
23.09.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С табексом не курил 34 дня. Что потом случилось не могу объяснить. Но помню как вчера. Курить захотелось ужасно. Хотя это мягко сказано. Стрельнул сигарету, закурил. Вкус ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ!!! Выбросил. На следующий день тоже самое. И через пару дней закурил снова. Не знаю в чем дело. Иногда складывается ощущение что я в один момент забываю о том что не курю. Мозг как бы на время стирает в памяти период некурения и возвращается на исходную.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.269
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.269
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Посмотрим что из этого получится.
Получится свободный человек! Все что для этого требуется ни когда, ни под каким предлогом не курить!
Не важно с помощью чего ты перестанешь курить, чампикс, табекс, сила воли и т.д. Это всего лишь для стартапа, всю жизнь ты не сможешь прожить на костылях и заменителях.
 

Андрей_67

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
56
Не курю с
23.09.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сижу, тренирую челюсти жевачкой. В горле першит от нее, но это лучше чем курить. Я уверен.
 
И

Ирина Чайка

а вы Аллен Карра пробовали? здрасте)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу