И снова здраствуйте)

kasat

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
35
Не курю с
31.07.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это тоже верно, теперь ты некурящая, главное с этой мыслью свыкнуться
 

Bogema

Старожил
Сообщения
360
Реакции
215
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Утром проснулось вообще курить не хотелось, через час уже по-потихоньку начинает ломать
 

Bogema

Старожил
Сообщения
360
Реакции
215
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да правильно, я бросил без табекса, (ну лучше это слова применять, а то бросаю как то не очевидно, дает шанс на возвращение в лагерь зависимых.) да дорогой потомучто
Я вообще не люблю пить всякого рода таблетки, это всё химия и неизвестно как она повлияет на организм) я тоже хочу бросить без табекса, чисто сило воли ну и может чуток валерьянки или афобазола )
 

Bogema

Старожил
Сообщения
360
Реакции
215
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Получается два расхожих мнения: одни говорят лучше в период бросания никуда не выходить, другие наоборот, что тяжело сидеть наедине с собственными мыслями, как по мне, то тоже считаю, что тяжеловато сидеть дома, хотя бы на пол часа-час выйти пройтись, но другой вопрос как же сдержать себя в это время:banghead::help:
 

kasat

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
35
Не курю с
31.07.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Bogema, Ну вычитал тут, что желание курить оно как чувство голода, только по никотину. По ощущениям напоминает, правда? Вот также и тут идешь и жрать хочется, а кругом палатки с хот догами или шавермой, удержаться тяжело. Так же и сигаретами, да хочется жрать никотин, но не надо тупо жрать! Голод не пройдет по еде, а поникотину пройдет. В этом разница. Думай об этом. Нужен он тебе вообще этот никотиновый голод по жизни?
 

kasat

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
35
Не курю с
31.07.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Самого ломает нехило. Но Надо правильно мысли настроить в голове, не давать себе спуска. Искать ассоциации.
 

Bogema

Старожил
Сообщения
360
Реакции
215
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Bogema, Ну вычитал тут, что желание курить оно как чувство голода, только по никотину. По ощущениям напоминает, правда? Вот также и тут идешь и жрать хочется, а кругом палатки с хот догами или шавермой, удержаться тяжело. Так же и сигаретами, да хочется жрать никотин, но не надо тупо жрать! Голод не пройдет по еде, а поникотину пройдет. В этом разница. Думай об этом. Нужен он тебе вообще этот никотиновый голод по жизни?
Дада, главное включать мозг и думать, думать и ещё раз думать) Вот главное кушать хочу сижу уже пол часа тут, а еслиб курить то уже побежала бы давно)
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Получается два расхожих мнения: одни говорят лучше в период бросания никуда не выходить, другие наоборот, что тяжело сидеть наедине с собственными мыслями, как по мне, то тоже считаю, что тяжеловато сидеть дома, хотя бы на пол часа-час выйти пройтись, но другой вопрос как же сдержать себя в это время:banghead::help:
Не, ну никуда не выходить, так это с ума можно сойти, тем более лето на улице. Другой вопрос, с кем общаться. Лучше чтобы в компании не было курящих людей. Водичку с собой бери, как припрёт, попей :)
 
Я

ЯНаталИЯ

сижу ем арбуз...голод утоляет и пить не надо))
 

Bogema

Старожил
Сообщения
360
Реакции
215
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не, ну никуда не выходить, так это с ума можно сойти, тем более лето на улице. Другой вопрос, с кем общаться. Лучше чтобы в компании не было курящих людей. Водичку с собой бери, как припрёт, попей :)
самое интересное что бол-во знакомых уже не курят)
 
Реакции: Nero

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
самое интересное что бол-во знакомых уже не курят)
Так вот я совсем недавно и сам заметил, что курю только я и ещё пару человек :) Как то внимание не обращал раньше :)
 
Я

ЯНаталИЯ

Вот арбуз это хорошо, ещё и организм чистит :)
ааааааааааааааааа...я объелась и обпилась этим арбузом....теперь такой кайф, да еще и после бани (кстати кашляла там неплохо, вылетает всякая дрянь из легких в парилке сильно)...настроение супер, ничего не хочу)))):spin:
 

Bogema

Старожил
Сообщения
360
Реакции
215
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ааааааааааааааааа...я объелась и обпилась этим арбузом....теперь такой кайф, да еще и после бани (кстати кашляла там неплохо, вылетает всякая дрянь из легких в парилке сильно)...настроение супер, ничего не хочу)))):spin:
я очень этого кашля боюсь брр, чтоб мои не подумала, что со мной что-то явно не так) родные не знают, что я курю, ну то что баловалась знают, а так нет)
 
Я

ЯНаталИЯ

я очень этого кашля боюсь брр, чтоб мои не подумала, что со мной что-то явно не так) родные не знают, что я курю, ну то что баловалась знают, а так нет)
ну у меня то уже дело запущенное сильно...я наоборот рада что сразу с первого дня начала это "все" выплевывать:bounce:
 

Bogema

Старожил
Сообщения
360
Реакции
215
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня 1 августа, можно сказать лето пролетело, скоро уже пойдёт подготовка к осени, последний курс университета, начинается полная самостоятельная жизнь, я решила до конца лета бросить курить раз и навсегда! Хочу начать осень без сигарет и становиться потихоньку уже взрослым и главное разумным человеком. Совсем скоро мною будет выкурена последняя сигарета:rolleyes::dance:
 
Реакции: Nero

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Совсем скоро мною будет выкурена последняя сигарета
Ты уж затянись ей так силно в последний раз, что б глаза повылазили :) А то что перед универом собралась бросить то это правильно... А то я в прошлом году начал бросать когда госы шли, диплом...вобщем, неудачно время выбрал :)
 

Bogema

Старожил
Сообщения
360
Реакции
215
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты уж затянись ей так силно в последний раз, что б глаза повылазили :) А то что перед универом собралась бросить то это правильно... А то я в прошлом году начал бросать когда госы шли, диплом...вобщем, неудачно время выбрал :)
я очень подвержена стрессам, редко бывает, когда вообще не нервничаю вот и боюсь, что сорвусь
 
Реакции: Nero

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
я очень подвержена стрессам, редко бывает, когда вообще не нервничаю вот и боюсь, что сорвусь
Ну у меня сейчас всё очень не гладко, но и сам понимаю, что хватит курить...стараюсь не думать о срыве, и тебе советую. Ты бросила, всё, никаких срывов.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу