Идеальная конспирация

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Прикольно однако . Я всегда делаю то, что хочу, если мне позволяет мое финансовое положение и не противоречит УК.
А вот так как ты я бы не смогла...зачем хотеть, если можно не хотеть и не идти в разрез со своей психкой. она не игрушка.
 

Карась

V.I.P
Сообщения
1.554
Реакции
3.150
Не курю с
23.07.2011
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
чет типа хочу, но нельзя или могу. но не хочу

Тимоха, это типа, на самом деле хочу курить, мне вкусно и было бы приятно, но понимаю, что не надо начинать снова, поэтому я просто не курю. Хотя хочу. Но слишком сильная привязанность к сигаретам.
Физиологические ломки преодолены, а психические ломки - фигня, обойдусь, нет??
Проще объясню: мне нравится курить. Но я озабочена зависимостью от сигарет. И поэтому я отказываюсь от сигарет. Хотя курить мне нравилось... В итоге - я хочу курить и не могу курить. И не курю (пока 3 месяца после 25 лет стажа курильщика!).
Мы видим. Нравилось, мне тоже нравилось и Тимохе. Но она не сдержалась и закурила. Но! Она потом взяла и сдержалась! Бери пример с Тимохи!
 

Карась

V.I.P
Сообщения
1.554
Реакции
3.150
Не курю с
23.07.2011
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Прикольно однако . Я всегда делаю то, что хочу, если мне позволяет мое финансовое положение и не противоречит УК. А вот так как ты я бы не смогла...зачем хотеть, если можно не хотеть и не идти в разрез со своей психкой. она не игрушка.
Как можно всегда делать то, что хочешь?))) Причем здесь финансовое положение? Тимоха, в разрез с психикой кто там ходит? психи?))
 

Карась

V.I.P
Сообщения
1.554
Реакции
3.150
Не курю с
23.07.2011
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Тимоха, замуж тебе надо.
 

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как можно всегда делать то, что хочешь?))) Причем здесь финансовое положение? Тимоха, в разрез с психикой кто там ходит? психи?))

Элементарно. Когда че-нить делаешь через силу.то оно и получается через жопу :) кушаю.работаю.некурю.пью.непью.сплю.гуляю.занимаюсь сексом и т.д. Только когда этого хочу Я а если я этого не хочу то и не делаю. Что тут может быть не понятног =-O
 

Карась

V.I.P
Сообщения
1.554
Реакции
3.150
Не курю с
23.07.2011
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Элементарно. Когда че-нить делаешь через силу.то оно и получается через жопу :) кушаю.работаю.некурю.пью.непью.сплю.гуляю.занимаюсь сексом и т.д. Только когда этого хочу Я а если я этого не хочу то и не делаю. Что тут может быть не понятног =-O
Ну а если например ребенок хочет, а ты не хочешь, что будешь делать?
 

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну а если например ребенок хочет, а ты не хочешь, что будешь делать?

Ваще-то тема детей у меня закрвта. Но в виде ссключения отвечу. Если грудничлк плачет.а я сплю.я проснусь и успокою. Т.к. Она моя и я хотела ее родить. Поэтому и хочу по ночам не спать. Если более взрослый - либо ребенок объяснит почему я должна этого захотеть либо я объясню почему это не надо хотеть... Все оч просто. Главное взаимопонимание.
ТЕМУ ДЕТЕЙ КАСАТЕЛЬНО МЕНЯ ПРОСЬБА НЕ ЗАТРАГИВАТЬ.ЭТО СЛИШКОМ БОЛЕЗНЕННО. МОГУ И ЗАБУХАТЬ. А ЗДЕСЬ Я НЕ ДЛЯ ЭТОГО. А НАОБОРЛТ.
Сори. Еоли че не так.
 

Карась

V.I.P
Сообщения
1.554
Реакции
3.150
Не курю с
23.07.2011
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Все у тебя очень просто. А бехи что так любишь?
 

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Все у тебя очень просто. А бехи что так любишь?

У меня наоборот всё очень сложно, просто стараюсь упростить.
Люблю не только бехи. Вообще люблю ездить за рулем, да и поковыряться в авто тоже не прочь. :cool:
 

Карась

V.I.P
Сообщения
1.554
Реакции
3.150
Не курю с
23.07.2011
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Ну, да ты что? Даже поковыряться? Уважаю тебя!
 

Карась

V.I.P
Сообщения
1.554
Реакции
3.150
Не курю с
23.07.2011
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Но не верю.
 

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

да я и не заставляю верить. жаль сейчас нету гаража, то есть нет ямы. снизу глянуть надо а не как...жаль...
ты видать мой дневничок не читал я бывший водительтроллейбуса. страницы 14-15 вроде. можешь посмотреть. фоты не ахти, но понять можно.
 

Карась

V.I.P
Сообщения
1.554
Реакции
3.150
Не курю с
23.07.2011
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Что ж ты пальцы не бережешь?
 

Карась

V.I.P
Сообщения
1.554
Реакции
3.150
Не курю с
23.07.2011
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
ну у тебя пальцы там что-то воспалены. как так?
 

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

bengi

Старожил
Сообщения
373
Реакции
410
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
"Я всегда делаю то, что хочу, если мне позволяет мое финансовое положение и не противоречит УК."

Что-то у меня и цитирование не работает....
Так вот, кроме УК и финансов у вас нет моральных барьеров?
У меня вот был: сын и родители. Я стеснялась расстроить родителей, и боялась подать плохой пример сыну. А 25 лет скрываться от родителей и 13 лет - от ребенка, это, согласитесь, стресс тот еще. И этот стресс мне надоел хуже горькой редьки.
Помимо неудобств в аэропортах и самолетах, в других общественных местах, помимо выползания в любое время в любую погоду с работы, чтобы покурить.... Помимо нескончаемого кашля... Больше всего меня достала двойная жизнь, достала конспирация! Блин, так достала!
Что даже сейчас, легко могу начать курить, и хочу периодически (мозги-то помнят), но я не хочу вернуться к старой ситуации, когда я ныкалась по углам, пряталась, выходя из ресторанов, зажевывала вечно тик-таком, и боялась, боялась, боялась, что меня застукают, за*опят, а мне оправдываться придется. Меня пока только это сдерживает.
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу