Идеальная конспирация

bengi

Старожил
Сообщения
373
Реакции
410
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Мне просто ужасно плохо.. Но курить пока не хочется. Удивительно. Так странно, что я была так сильно зависима от курения... Можно же не хотеть и не курить. При этом просто умирать от расстройства.
А в банках Москвы кто-то может помочь с работой?
 

bengi

Старожил
Сообщения
373
Реакции
410
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ребята, помогите мне, кретинке, я не могу найти тему, где переносят в следующий этап. Мне надо в 4-6 месяцев. Дайте ссылку, плиз! Я ведь не курю и не собираюсь :)))) Это такой кайф :))) Хотя жизнь такая ужасная... И все плохо. Убийственно. И я в депрессии. В жуткой. Но не закурю. Дайте ссылку!
 

Кемал Мустафаев

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
2.472
Не курю с
14.03.2013
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Диман35

Ветеран
Сообщения
1.762
Реакции
2.644
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
20
Метод
Гипноз
Я ведь не курю и не собираюсь :)))) Это такой кайф :))) Хотя жизнь такая ужасная... И все плохо. Убийственно. И я в депрессии. В жуткой. Но не закурю. Дайте ссылку!

С курением лучше не станет, наоборот, это сейчас лучик света в здоровое будущее. Подумаешь работы нет, с такой ерунды не бывает жутких депрессий. Тут у многих депрессия по разному поводу, кого-то как раз работа вдруг расстраивать начала.
 
Последнее редактирование:

bengi

Старожил
Сообщения
373
Реакции
410
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Объявляю, что я не курю. С 28 июля ни одной сигареты. Я лишилась работы - у банка отозвана лицензия с 13 декабря. В любой момент я могу идти на улицу. Каждый день я езжу на собеседования, но пока ничего хорошего мне не предлагалось (я -руководитель). Никаких перспектив, но я пока не курю. Не курю пятый месяц! И не хочу (иногда хочу, и слезы, и травма душевная...). Держусь, короче.
 

bengi

Старожил
Сообщения
373
Реакции
410
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Да ё-маё! Я же просила перенести в 4-6 месяцев. Могу стать примером для тех, кто отчаялся бросить. У меня же такой показательный случай: потеря работы, жопа в жизни, и я до сих пор не закурила! Это ли не подвиг?
 

bengi

Старожил
Сообщения
373
Реакции
410
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Не подвиг... Модераторы кочевряжутся, лень, наверное.
 

Luger

Старожил
Сообщения
325
Реакции
308
Не курю с
12.04.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Прочитал, дааа...... А ведь это все так на меня похоже! Мой клинический случай тоже можно назвать глубокой конспирацией. Слава Богу, такого большого стажа курения у меня нет, но и 12 с гаком лет тоже хватило. Допустим, детей у меня не было и хотя бы от них скрывать свою наркоманию не пришлось, но и родственников с знакомыми хватило выше крыши. Как же меня тогда задолбало это шастанье по подворотням, оглядывание на улице, стремление выйти туда хоть на полчаса под любым предлогом лишь бы заглотить порцию грязного, вонючего дыма! Чего только не было: курение по ночам в форточку, в вентиляцию, прятанье сигарет в подъезде, дома за шкафом, под ванной, среди одежды. Лишь бы не увидели и не клевали мозги. И главное-как легко все проблемы решились. Распрощался с отравой-и нет ни одной проблемы из разряда "Как не спалиться".
 

sanaka

Старожил
Сообщения
389
Реакции
472
Не курю с
26.06.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте Вам !!! Руководитель, с огромным опытом....некурящий!!! обязательно кому то пригодиться, не отчаивайтесь. Черную полосу сменит белая, это закон бытия. Идущий осилит....и т.д
С Ув.
 

bengi

Старожил
Сообщения
373
Реакции
410
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Да, я вот пока еще не на новой работе... и вообще вопрос новой работы для меня пока открыт. Кому-то нужен банковский работник с большим руководящим стажем, знанием всех аспектов учета (включая IFRS).?. Нет, здесь таковых нет.
А вчера мне приснился сон, что я пишу на форум: "Ребята, я не выдержала и выкурила сигарету, так что перенесите меня в начало, пожалуйста....".
С утра побежала искать-смотреть пепельницы (я прямо помню, как шла на балкон, чтобы начать курить!), считать сигареты в старой потрепанной пачке, которую я таскаю с июня... Вроде бы, не курила. Какое облегчение!
Ух, не закурила! :) Жду 28 января - будет 6 месяцев с момента последней сигареты. Тогда уйду в полгода. И буду кому-то примером, надеюсь.
 
Последнее редактирование:

bengi

Старожил
Сообщения
373
Реакции
410
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
обсуждение администрации
Так, мне тут ленивые ваши модераторы порекомендовали поставить счетчик. Не хотела бы, ибо это плохая примета. Но ваши ленивые модераторы не хотят помогать. Так что, я вам нужна в качестве образца для подражания бросания курить на полгода как минимум? Или плевать? Пусть ваши мОдеры удвоят усердие, что ли.. я тоже работала модератором на форуме, тоже бесплатно, но как-то все же пыталась быть лояльной сайту, а не "сра...ть" на всех посетителей. Впрочем, если я вам неугодна, - до свидания! Я избавилась от зависимости, спасибо сайту, но познакомить ваших будущих поклонников не смогу, я ведь вам не нужна :).
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Так, мне тут ленивые ваши модераторы порекомендовали поставить счетчик. Не хотела бы, ибо это плохая примета. Но ваши ленивые модераторы не хотят помогать. Так что, я вам нужна в качестве образца для подражания бросания курить на полгода как минимум? Или плевать? Пусть ваши мОдеры удвоят усердие, что ли.. я тоже работала модератором на форуме, тоже бесплатно, но как-то все же пыталась быть лояльной сайту, а не "сра...ть" на всех посетителей. Впрочем, если я вам неугодна, - до свидания! Я избавилась от зависимости, спасибо сайту, но познакомить ваших будущих поклонников не смогу, я ведь вам не нужна :).
Извини, но что-то этот поток сознания не поняла. Сама-то о чем написать хотела?
По работе - резюме? Нет давно у нас пожизненного найма, надо быть готовым к переменам. Все ведь живы-здоровы? Тогда главное - определиться с тем, чего хочется и можется. А не обижаться на весь окружающий мир. Смотри, на полгода почти энергии и сил хватило, не куришь ведь...
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Не курю. На новой работе. Блин, до сих пор не курю и не хочу!!!! С 28июля 2013 года!!! Дай мне, Боже, сил продержаться до конца жизни!!!
Молодчина!
Рада, что ты появилась на форуме с хорошими известиями.
Говорили мы тебе, что все наладится... Здорово!
 

bengi

Старожил
Сообщения
373
Реакции
410
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Кому-то нужен совет, как бросить легко с помощью таблеток... я подскажу. Я начала бросать в июне 2013, я бросила окончательно 27 июля 2013.
 
Последнее редактирование:

bengi

Старожил
Сообщения
373
Реакции
410
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Че-то я путаюсь в датах: 27 или 28 июля я выкурила последнюю? Что суббота- то и мой последний день. И мне так нравится проходить мимо мест ограничений, и радоваться, что я просто прохожу мимо, без злости.
 

bengi

Старожил
Сообщения
373
Реакции
410
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Не курю и не хочу. Хотя проблем хватает и на новой работе. А не станет работы вовсе, - думаю, не закурю и тогда. Мне нравится свобода - от курения. Я получила степень свободы. А сколько уже? с 28 июля 2013 года?
Я свободна, как это классно...
 

Евгений Юдин

Гордость форума
Сообщения
2.094
Реакции
2.889
Не курю с
08.07.2013
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Кому-то нужен совет, как бросить легко с помощью таблеток... я подскажу. Я начала бросать в июне 2013, я бросила окончательно 27 июля 2013.

Повесь префикс - ЧАМПИКС - в название твоей темы, тогда людям будет видно, что ты использовала такой способ бросить курить. Это к модераторам нужно обращаться.

У тебя было такое путанное бросание, с массой рецидивов. Все было так зыбко, так неровно, так замучено, казалось, что все бросят, окромя тебя. Но ты смогла с помощью химии, с помощью своей воли. Классно. Зайдет человек - увидит, что даже вот в таких запущенных случаях и то можно бросить курить и повысится его уверенность в исходном результате.

Аппетит и вес пришли в норму?:)
 

bengi

Старожил
Сообщения
373
Реакции
410
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я в теме про Чампикс отдельно писала. Люди могут увидеть ссылку на мой дневник и прочесть.
Ну, какая "масса рецидивов"? Я не была уверена в окончательном результате, в чем честно призналась. Но бросать я начала, как писала выше, в июне. Можно продолжать курить с употреблением таблеток. Я и курила. Но они через неделю-две перестали быть вкусными, стали противными. И еще меня тошнило после каждой таблетки. А какое курение, если тошнит? В итоге три раза в месяц чисто психологически попробовала, - не получила удовольствия, - и бросила окончательно.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу