Сила воли Я еще раз попробую

Сообщения
9.949
Реакции
19.810
Не курю с
31.01.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Богдана

Авторитетная личность
Сообщения
857
Реакции
1.202
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Богдана, держись. Кофе брось пить будет легче, секс не бросай)) с ним наоборот легче бросать курить.
Не до секса если честно, когда бросаешь курить .. я же говорила .. не то пальто .. Ну по крайней мере пока так.. Сегодня сорвалась на крик и нервы... Поругалась со всеми , обозвала всех. Сорвалась и обвинила во всех грехах.. нервы так шалят. Ужас. . Пью успокоительное, но слабо помогает. Обидела дорогого мне человека просто так. А он со мной бросал и не курил)) Я его довела, он закурил и при мне 4 сигареты выкурил, я уехала , думаю стало больше. Эх..нервишки. Побочный эффект , а что они хотели?!!
 

Богдана

Авторитетная личность
Сообщения
857
Реакции
1.202
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не смотря на нервы, и психи.. я держусь)) Я не закурила. Желания не было.. на без сознательном уровне словила себя на том , что чиркаю зажигалку. Как будто прикуриваю. Из побочки как и в прошлый раз.. 1- нервы ( панические состояния) , челюсть сводит, сжимаю постоянно...до скрипа зубов. Из положительных моментов , как я уже отмечала , это сон)) Он волшебно яркий) Ну и конечно я в любом случае умница! А перед тем кого обидела , я сейчас же извинюсь. Только бы дозвонится.
 

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не смотря на нервы, и психи.. я держусь)) Я не закурила. Желания не было.. на без сознательном уровне словила себя на том , что чиркаю зажигалку. Как будто прикуриваю. Из побочки как и в прошлый раз.. 1- нервы ( панические состояния) , челюсть сводит, сжимаю постоянно...до скрипа зубов. Из положительных моментов , как я уже отмечала , это сон)) Он волшебно яркий) Ну и конечно я в любом случае умница! А перед тем кого обидела , я сейчас же извинюсь. Только бы дозвонится.
Привет, не такая как все Богдана!
Плохой интернет не позволяет мне своевременно реагировать на твои посты.
Но ты же знаешь, что я недалеко:) правда?
Нормально всё у тебя развивается.
У всех видишь как по-разному. А я вот наоборот не спала первые недели, но и не агрессивничала. Хотя в курящем прошлом - ого го!!! И спала как сурок, и орала гроооомко да гневно, чуть что не по мне- святых выноси! Так что... Мне почему то кажется, что это не важно... Вот такие изменения, они - как простуда- неприятно, но знаешь, что пройдет:)...
Ну наругала ты кого-то почем зря- поправимо, не убила ж!!! Просто знаешь теперь, что можешь так - пытайся сдерживаться. Табекс пьешь?
 

Slavanekurit)

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
120
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не до секса если честно, когда бросаешь курить .. я же говорила .. не то пальто .. Ну по крайней мере пока так.. Сегодня сорвалась на крик и нервы... Поругалась со всеми , обозвала всех. Сорвалась и обвинила во всех грехах.. нервы так шалят. Ужас. . Пью успокоительное, но слабо помогает. Обидела дорогого мне человека просто так. А он со мной бросал и не курил)) Я его довела, он закурил и при мне 4 сигареты выкурил, я уехала , думаю стало больше. Эх..нервишки. Побочный эффект , а что они хотели?!!
Это все пройдёт, я первый месяц был откровенным психом, заводился с пол оборота. Сейчас все в прошлом. Уверен, что у тебя асе получится. Надеюсь ты дозвонилась и попросила у дорогого человека прощения) Держись, мы с тобой.
 

Slavanekurit)

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
120
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

ЕленаВ.

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
62
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Так держать!!!удачи!!!)
 
Сообщения
272
Реакции
268
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Эх,я тоже вредничаю хожу.так что ничего,тут половина нервных!!!куда ж деваться.все проходит и это пройдет
 

Богдана

Авторитетная личность
Сообщения
857
Реакции
1.202
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, не такая как все Богдана!
Плохой интернет не позволяет мне своевременно реагировать на твои посты.
Но ты же знаешь, что я недалеко:) правда?
Нормально всё у тебя развивается.
У всех видишь как по-разному. А я вот наоборот не спала первые недели, но и не агрессивничала. Хотя в курящем прошлом - ого го!!! И спала как сурок, и орала гроооомко да гневно, чуть что не по мне- святых выноси! Так что... Мне почему то кажется, что это не важно... Вот такие изменения, они - как простуда- неприятно, но знаешь, что пройдет:)...
Ну наругала ты кого-то почем зря- поправимо, не убила ж!!! Просто знаешь теперь, что можешь так - пытайся сдерживаться. Табекс пьешь?
Привет Ириша! Я знаю что ты всегда прочтешь , как получится мои сообщения, мои посты)) Правда , правда))) . Пью Табекс , но сегодня надо докупить . Когда была в аптеке , последнюю пластинку забрала. Пью я его, не так как надо , в первый день выпила 7 таблеток , а надо было 6 . Вчера выпила 6 , но не каждые 2 часа , а как получилось , как вспоминала.. ( я забыла про эти таблетки) И пью успокоительные. 1 таблеточку в день , после обеда . А вчера выпила 2 , потому что совсем истерика случилась . Сегодня сон приснился снова ярки , но очень страшный...Я проснулась в слезах и ужасе.. Теперь переживаю. Конечно успакаиваю себя , что это от того что я бросила курить , это потому что я переживаю за ребенка . ( Она в Питер едет с классом) , это от нервов и т. д .. а потом думаю , может у меня мозг очищается ))))и каналы там какие то открываются, и вещие сны снятся???!!! Надо успокоительную таблетку выпить .. я вчера перенервничала просто ...А ты там отдыхай , зеленушечку посади, да побольше ... на салатик)) на супчик...Дыши свежим воздухом , и отдыхай)!!! Набирайся сил перед рабочими днями!!.
8b9d10ab2dbc6af9914d423308e686ab.jpg
8b9d10ab2dbc6af9914d423308e686ab.jpg
8b9d10ab2dbc6af9914d423308e686ab.jpg
8b9d10ab2dbc6af9914d423308e686ab.jpg
8b9d10ab2dbc6af9914d423308e686ab.jpg
8b9d10ab2dbc6af9914d423308e686ab.jpg
 

Богдана

Авторитетная личность
Сообщения
857
Реакции
1.202
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Эх,я тоже вредничаю хожу.так что ничего,тут половина нервных!!!куда ж деваться.все проходит и это пройдет
Ой Рит, я такая нервно- больная , что это совсем не годится .. и Персена не могу пить столько сколько надо , хотя бы первые 10 дней .. Потому что за руль надо , а с этими таблетками нельзя..
 

Богдана

Авторитетная личность
Сообщения
857
Реакции
1.202
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Верю.ну ты в одиночестве побудь.или нет возможности?
нет такой возможности , и я такая , что мне нужно что бы кто то слушал меня , что бы когда я высказываю недовольство , это не стенке говорила , а кому что , что бы желательно еще и кивали)) соглашаясь со мной)) Я в такие моменты тиран.. а потом слезы , и чувство пустоты и безысходности .. с такими симптомами кладут в психушку ...))
 

Богдана

Авторитетная личность
Сообщения
857
Реакции
1.202
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вообщем посмотрела я пол фильма Аллена Кара - Легкий способ бросить курить .. и вот мое мнение.. чистая психология. Бред ! Я не согласна с большей половиной сказанного. Весь смысл заключается в том что он хочет доказать каждому , что курящие люди наркоманы, что они в ловушке , что бросить курить сложно , но можно . ( Спрятав под такими словами как - легко , смешно и приятно) . Я не наркоманка , и никогда ее не была. Бросить курить , я легко могу , и у меня нет зависимости. Я хотела - я курила , я не хочу - я не буду. Я хочу бросить курение - я бросила. Мне не сложно , и во мне нет монстра прожорливого. Это только я и мой организм , отравленный сигаретами. ВСЕ! Вот он опрашивает людей , о том что им нравится в курении .. Одна дамочка заявила что запах... так вот он говорит , но вы же не покупаете освежитель воздуха , и не распыляете его дома... Мой ответ - Ну конечно нет .. почему ? А почему я не разжигаю у себя дома костер ?? Мне нравится запах костра .. у меня нет камина ... Но я не палю березовые бревна дома. Мне нравится запах шашлыка, но я не жарю шашлык дома. Есть запахи , которые приятны только на улице. Я курила дома иногда - да. Но запах в квартире табаком , это не приятно .. На улице , в баре ( в хорошем баре я имею ввиду ) запах дорогих сигарет , сигар ..мне нравится. Но не тогда когда дым столбом. Когда я палю костер , на улице, я не лезу в сам смог , в сам костер .. Это ведь понятно . Но не бывает запаха ухи на костре , которая пахнет только рыбой. Запахи костра тоже присутствуют , и задают такую нотку аромата ,той самой ухи на костре!! Тоже самое и с шашлыками. Вобщем бред большая половина. Зачем людям втирать в голову , что они больны , зависимы , и говорить что никотиновая зависимость сильнее героиновой ... наркотик никотин , сильнее героина .. он о чем вообще ?? Героином уколоть себя хватит 3 раз - и ты зависим ... с такой зависимости " спрыгнуть " ох как сложно ... и даже почти не возможно , а когда люди курят год - 3 года , это можно взять и бросить .. легко и без слов . Зачем людям втирать , что они в тюрьме?? Ну в какой тюрьме то ?? Ой ну короче .. бред бредовый. Как кто то написал ... просто тупо не кури!!! Да , конечно есть скучание по сигаретам , есть перестройка организма , и хронические болячки , да есть психически не уровновешанные люди .. ( как я )) и им сложно отказаться от сигареты , потому что с ней спокойнее , привычнее ... это как ритуал пробежки по утрам. Люди которые бегают по утрам , не могут себе отказать в пробежке солнечным морозным , зимним утром. ( фиалетово какая погода ) , вот так и я тяжело переживаю утрату ритуала , кофе с сигаретой по утрам. И все!! Разница только в том , что пробежка это здорово , а курение это для легких не здорово. Решил для себя не курить? Не кури. Иди на пробежку. Найди занятие заменяющее курительный ритуал .. Все . И это далеко не турма!!!! )) Это выбор осознанный в сторону своего здоровья!!! И это не зависимость , это не наркота.
 
Сообщения
9.949
Реакции
19.810
Не курю с
31.01.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Перед тем как ответить , почитала немного ваш дневник. Все что я поняла , это то что вам плохо от того что вас попросилди уйти с работы , у вас финансовая ямка, а надо учить детишек... Хочется плакать , рыдать с сигаретой во рту , в руках , с бокалом мартини. Если это так , то мой вам совет... Поговорите с людьми у которых реально проблемы... и поймите , что это не проблемы , это встряска жизни...Посмотрите на людей , у которых все еще хуже , и поверьте вам станет легче ... И вы только будете Бога за такую жизнь благодарить , и идти вперед , спотыкаясь , падая , но поднимаясь ... И только вперед. Это не проблема. Я не буду говорить о том что я тут такая вся бедная и несчастная , но и у меня финансовая не стабильность так же как и у многих. Мне вообще можно сказать негде жить .. я живу на съемной квартире с ребенком и на сегодняшний день , у меня нет денег заплатить хозяйке этой квартиры за след. месяц. Если вы можете купить мартини , то это еще не крах)) Сейчас кризис коснулся многих, но у нас есть самое дорогое , это дети ... и есть руки и ноги , мы здоровы , а станем еще здоровей , потому что бросили курить)) И денюшка экономится на всякие приятности!! И конечно ради своих родных взяли эти руки в ноги ... Или ноги в руки .. как хотите и вперед !!! Это жизнь!!! Не бывает всегда плохо, будет и хорошо. И самое приятное из этих темных полос, что есть стимул расти , " воевать" с проблемами , и становится сильнее...
Богдана, спасибо, что поддержала Иру! И именно так, прямо и без ванили. )
Всё, как надо написала. у меня бы так не получилось. Спасибо за поддержку.)
 
Последнее редактирование:

Богдана

Авторитетная личность
Сообщения
857
Реакции
1.202
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Богдана, спасибо, что поддержала Иру! И именно так, прямо и без ванили. )
Согласен со всем сказанным тобой. Спасибо за поддержку.)
Да я и сама в похожей ситуации!! Но это не страшно) Все поправимо . Я от всей души написала.. как смогла..
 
Сообщения
9.949
Реакции
19.810
Не курю с
31.01.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да я и сама в похожей ситуации!! Но это не страшно) Все поправимо . Я от всей души написала.. как смогла..
Это и ценно, когда от души, а не для галочки или того хуже, чтоб рисануться.
Оно же прям по строчкам видно, что своё, наболевшее. Ты сама как ?
Бдительность не теряешь?
 

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Богдана, привет! Прочитаешь утром, наверное... А меня опять до ночи не будет:). Получается, как настоящие письма друг другу пишем.
Я не совсем на даче. Ездила на работу сегодня. Вернулась поздно очень. Вот читала тебя очень внимательно - и здесь, и у Иришки нашей.
Удивительно. Соглашусь почти со всем.
Вот тоже совсем пофиг мне чьи-то слова - Карра, президента, соседки... То есть могут задеть... Но чтоб я из за них решение приняла? Дудки. Хоть каждый час мне психологическое кино показывай или страшилки про курение - только разозлюсь. Книги эти тоже... Я им не верю...потому что себе не всегда даже верю... Кто и что может мне сказать такого, чего я сама себе не говорю? Никто. За мои 25 лет курения - о, сколько я всего переслушала про вред никотина! И только свой собственный страх помог мне убрать из жизни то, что мне ОЧЕНЬ нравилось, никогда не раздражало и не напрягало! Просто испугалась внезапно - был повод:(. И перестала курить. Пачка та лежит на кухне. Закурю в безвыходной ситуации.
Только...из всех ситуаций, пока ты жив, есть четыре выхода - а иногда и больше:).
Ты права и в этом, про неприятности и сложности. Все решается и преодолевается.
Про таблетки спросила, потому что ты очень девушка эмоционально подвижная, вот мне кажется успокоительные - самое оно... Я даже завидую, потому что на меня даже самые простые успокоительные слишком действуют. Хожу, как в вате:). Побаиваюсь их пить. А если тебе помогают и не вялая с них - так круто!
А что касается снов.. Ой. Тут я с тобой за чемпионство поборюсь:):):).
Ни одной ночи за всю мою жизнь без сна - цветного, даже с продолжением - не было! В разные периоды жизни я по разному к этому относилась. И вот теперь я уверена, что ничего мистического или какого-то невероятного во всем этом нет. Только игры разума:). Три дня назад в телевизоре мелькнули туфли мечты - приснишься себе в ластах... И страшные сны тоже из этой серии. Так что и здесь ты права, Богдана.
Спасибо за картинку. Здоровская. Жизнеутверждающая:).
Салатик посадила, укроп новый... Как ты и велела:)
 

Богдана

Авторитетная личность
Сообщения
857
Реакции
1.202
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Это и ценно, когда от души, а не для галочки или того хуже, чтоб рисануться.
Оно же прям по строчкам видно, что своё, наболевшее. Ты сама как ?
Бдительность не теряешь?
Спасибо Матвей , я хорошо)) Психую , но это пройдет .. Так уже было , и еще тут проблем навалилось. Так что нервишки .. а в целом не плохо. Все решаемо) Вот завтра поедем на концерт с дочкой. От школы будет концерт . Если получится , то и на парад успеем . )) Все здорово.. Хочется закурить , так как проблемы свалились , но понимаю что это не решит проблему, поэтому и не курю. Ведь я слово дала , надо держать. и только одна проблемка.. сейчас финансово трудная ситуация, а табекса осталось 3 таблеточки. Сегодня меньше выпила , что бы на завтра оставить , на всякий пожарный))) Когда еще куплю , не знаю. А вообщем все хорошо)) Держусь . Ем правда много)) Но я люблю себя , поэтому разрешаю , и не виню себя за то, что много ем. Этот период нужно тоже пройти , потому что понимаю что организм испытывает стресс)))
 

Богдана

Авторитетная личность
Сообщения
857
Реакции
1.202
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Богдана, привет! Прочитаешь утром, наверное... А меня опять до ночи не будет:). Получается, как настоящие письма друг другу пишем.
Я не совсем на даче. Ездила на работу сегодня. Вернулась поздно очень. Вот читала тебя очень внимательно - и здесь, и у Иришки нашей.
Удивительно. Соглашусь почти со всем.
Вот тоже совсем пофиг мне чьи-то слова - Карра, президента, соседки... То есть могут задеть... Но чтоб я из за них решение приняла? Дудки. Хоть каждый час мне психологическое кино показывай или страшилки про курение - только разозлюсь. Книги эти тоже... Я им не верю...потому что себе не всегда даже верю... Кто и что может мне сказать такого, чего я сама себе не говорю? Никто. За мои 25 лет курения - о, сколько я всего переслушала про вред никотина! И только свой собственный страх помог мне убрать из жизни то, что мне ОЧЕНЬ нравилось, никогда не раздражало и не напрягало! Просто испугалась внезапно - был повод:(. И перестала курить. Пачка та лежит на кухне. Закурю в безвыходной ситуации.
Только...из всех ситуаций, пока ты жив, есть четыре выхода - а иногда и больше:).
Ты права и в этом, про неприятности и сложности. Все решается и преодолевается.
Про таблетки спросила, потому что ты очень девушка эмоционально подвижная, вот мне кажется успокоительные - самое оно... Я даже завидую, потому что на меня даже самые простые успокоительные слишком действуют. Хожу, как в вате:). Побаиваюсь их пить. А если тебе помогают и не вялая с них - так круто!
А что касается снов.. Ой. Тут я с тобой за чемпионство поборюсь:):):).
Ни одной ночи за всю мою жизнь без сна - цветного, даже с продолжением - не было! В разные периоды жизни я по разному к этому относилась. И вот теперь я уверена, что ничего мистического или какого-то невероятного во всем этом нет. Только игры разума:). Три дня назад в телевизоре мелькнули туфли мечты - приснишься себе в ластах... И страшные сны тоже из этой серии. Так что и здесь ты права, Богдана.
Спасибо за картинку. Здоровская. Жизнеутверждающая:).
Салатик посадила, укроп новый... Как ты и велела:)
Это да)) У меня своя психология, поэтому не всем я верю, но читаю для общего развития то что интересно) По поводу таблеток , ты знаешь мне не помогают( Я пачками стала пить , но сейчас не помогают .. вот и сейчас еще 2 на ночь выпила. Может Персен слабоват?? Раньше как то Новопосит действовал получше. А я верю в мистику...)) Это для меня интересная тема) Я читаю эзотерику, слушаю мантры .. некоторые мантры , доводят меня до состояния мурашек по коже) и отключке от посторонних звуков. Невероятное состояние) Я люблю религию Индии. Буддизм. Я верю в своего Бога наверное , но так как это все сложно, и долго рассказывать , я не буду тебя грузить)) А картинки .. ой я балда ))) Жала , жала эту кнопку)) Так расстаралась , что аж несколько штук загрузилось)) Я с этим сайтом еще не подружилась) Ир , а когда у тебя ДР , я спрашивала ??? Витаминки посадила - умничка)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу