Табекс Бросить курить легко, сложно не начать ...

Slavanekurit)

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
120
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если я здесь, значит уже пора. Бросал курить раз пять, но не серьезно, через неделю закуривал снова. Надеюсь, что эта попытка окончательная, хватит травить себя, семью и окружающих.
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Реакции: WiKi

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Slavanekurit), ты не куришь 3 недели в спец теме перенеси дневник в раздел 2-4 недели. Срок хороший. Должно уже быть достаточно легко, чтобы не сорваться.
 
Реакции: Yari

Slavanekurit)

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
120
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я так понял, что отказ от никотина конкретно изменит привычный уклад жизни)) пить уже нельзя...)
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно), каждый день хотя бы по 1 главе. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...
 

Slavanekurit)

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
120
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно), каждый день хотя бы по 1 главе. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...
Спасибо и вам удачи в этом нелегком бою.
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я так понял, что отказ от никотина конкретно изменит привычный уклад жизни)) пить уже нельзя...)
Честно говоря, не думаю, что пить совсем нельзя. Можно приучить себя пить и не курить. Хотя на первых порах, по памяти, в пьяном состоянии будет тянуть. Потом пройдёт.
Но в первые месяцы не стоит рисковать.
И потом, это же круто, освободиться и от выпивки. Или сильно сократить её употребление.
 

tech

'(◣_◢)'
Сообщения
5.176
Реакции
10.830
Метод
Табекс
Я так понял, что отказ от никотина конкретно изменит привычный уклад жизни)) пить уже нельзя...)
Я лишь высказал свое отношение к этому вопросу, часто скрывался по пьяни или просто выпив пива...
А дальше решать лишь тебе!
 

Slavanekurit)

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
120
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Честно говоря, не думаю, что пить совсем нельзя. Можно приучить себя пить и не курить. Хотя на первых порах, по памяти, в пьяном состоянии будет тянуть. Потом пройдёт.
Но в первые месяцы не стоит рисковать.
И потом, это же круто, освободиться и от выпивки. Или сильно сократить её употребление.
В принципе да, но как-то не планировал) Вроде не злоупотреблял, по праздникам только, да и в меру. Наверное здесь нужно найти баланс) пить столько, чтобы не тянуло курить. Хотя самое разумное отказаться вообще.
 

Slavanekurit)

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
120
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я лишь высказал свое отношение к этому вопросу, часто скрывался по пьяни или просто выпив пива...
А дальше решать лишь тебе!
Любое мнение важно, сопоставляя разные варианты легче найти свой, который будет оптимальным для тебя.
 

Slavanekurit)

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
120
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Slavanekurit), быстрый способ раскрутить дневник: притвориться, что накат и нажать sos
Нафига? Раскручивать не хочу, притворяться также не в моих правилах) просто в этой ситуации рассказать о своих "геройствах" я могу только здесь.
 

ValentinVasilievich

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
196
Не курю с
19.12.2015
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я так понял, что отказ от никотина конкретно изменит привычный уклад жизни)) пить уже нельзя...)
ПОЛНОСТЬЮ ВСЕ МЕНЯЕТ! Вышел на улицу не покурил,стоишь на остановке не покурил,прогреваешь машину не покурил,думаешь о чем то не покурил,пьешь кофе ,релаксируешь не покурил и.т.д.))))
Что интересно у меня после броска курения пить не значит закурить ,вообще не хотелось .а вот что парадоксально так то ,что вискарь стал не вкусным ))) и коньяк не тот ,а вот хорошая водочка самое то - бздик кароче ))).
Держись !Отбрасывай все ,что намекает курить ))) .Нейроны в мозгу найдут другое занятие и совмещение )))
 

ValentinVasilievich

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
196
Не курю с
19.12.2015
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Slavanekurit), Добавлю о табексе ))) Я начал без табекса ,потом че то захотелось табекса ......так вот ,лично я от табекса начал дуреть ,мне казалось что все против меня ,все раздражало ,проблемы все мои и все сразу ,начал пить успокоительные - не помогло ......бросил табекс + пил успокоительные отпустило. Так ,что если видишь что накрывает или бросай табекс или хавай сильные успокоительные )))
 

FOXELS

БЫВАЛЫЙ
Сообщения
136
Реакции
199
Не курю с
13.02.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.484
Реакции
76.693
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Табекс сильная штука. Его без надобности лучше не есть.
 

ValentinVasilievich

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
196
Не курю с
19.12.2015
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
меня что-то с табекса не дурит, может это индивидуально.
Отпишись 8го марта ))). На меня например в течении недели ,на знакомых .......кого торкнуло сразу ,а кого аж через две-три недели .
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Нафига? Раскручивать не хочу, притворяться также не в моих правилах) просто в этой ситуации рассказать о своих "геройствах" я могу только здесь.
Просто пошутил) Честный способ раскрутить дневник: пописать в других дневниках)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу