Авторский Я иду к Вам, НЕКУРЯЩИЕ!!!

Olgita

Патриот
Сообщения
1.399
Реакции
1.741
Не курю с
15.01.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мих, какой ты молодец! Неделя уже без сигарет. Супер!
А тот страх прошел?
 

Mixa72

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
441
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Да страх был, что если не брошу то сигареты меня окончательно угробят. И был страх, что в определенные моменты при которых я всегда курил ( при езде на машине, когда употреблял алкоголь и кофе, при игре с корешами в карты, рыбалка там воооооооообще как паровоз шмалил ) как же я смогу в эти моменты жить без сигареты, сейчас после недели даже об этом не думаю.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.741
Реакции
46.137
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Миха, привет.
Тут такая тема: первый свой бонус от некурения я обнаружил случайно где-то после первого месяца. Дело наверное в том, что когда что-то болит, это сразу обращает на себя внимание. А когда все путем - этого просто не замечаешь. Вот ты написал про рыбалку.. Я на рыбалке тоже дымил как паровоз. И когда за грибами.. И вот что я когда-то заметил: через три-четыре часа поплавочной рыбалки садится зрение. И поплавок фиг углядишь, и глазоньки слезятся, и т.д. Волны, блики утомление?? Этим летом такого не было! Я только сейчас обратил на это внимание :oops:. Блиин! Весной обязятельно проверю!
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.744
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Mixa72, привет! Поздравляю с переездом и медалью... двумя!!!
4137864.jpg



сейчас после недели даже об этом не думаю.
Это здорово! У меня еще были " крючки", которые цеплялись как репей и кололи курящими воспоминаниями..
Крючки появлялись когда попадала в ситуацию или место, где последний раз была курящей и курила...
Например, через месяц где-то после отказа попала в проходной дворик, где раньше останавливалась по пути с работы и выкуривала сигарету.
И внутри всё наполнилось воспоминаниями...
Такое может быть, этого не стоит пугаться, но и поддаваться этому тоже не стоит.
Всё это пройдет!
Ты молодец, у тебя все получится!
 

Mixa72

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
441
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Спасибки Васильна!!! Идем к следующей цели
 

Mixa72

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
441
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
День 8-й . Небольшой накатик с утра. Прошел быстро. Обычно накатывало с вечера. Сон уже как второй день нормализовался, по ночам кошмарики не будят. Да кстати читая дневники, у многих натыкался, что становятся агрессивными, раздражительными. Я что-то СПОКОЕН как УДАВ, даже когда накатывает.
 

Katerinka

Патриот
Сообщения
1.259
Реакции
1.600
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Mixa72, привет. Пришла знакомиться! Рада тебя видеть среди нас некурей! Знаешь первые несколько месяцев была мотивация - вроде бы и тяжело, но понимаешь что надо держаться. А вот после 3го месяца начинаешь ловить себя на мысли что можно одну сигаретку и скурить, ну ничего же страшного, я ж уже целых 3 месяца не курю!! И вот тут можно попасть в ловушку и вот именно эти терзания я называю для себя накатом, потому что это уже чистая психология. Так что трудись в первую очередь над своими мыслями. Удачи тебе и если че заходи)))
 

Mixa72

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
441
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Mixa72, привет. Пришла знакомиться! Рада тебя видеть среди нас некурей! Знаешь первые несколько месяцев была мотивация - вроде бы и тяжело, но понимаешь что надо держаться. А вот после 3го месяца начинаешь ловить себя на мысли что можно одну сигаретку и скурить, ну ничего же страшного, я ж уже целых 3 месяца не курю!! И вот тут можно попасть в ловушку и вот именно эти терзания я называю для себя накатом, потому что это уже чистая психология. Так что трудись в первую очередь над своими мыслями. Удачи тебе и если че заходи)))
Я когда первый раз бросил и полтора месяца не курил, на эту то одну сигарету и поймался :(
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю!первая неделя, она такая короткая и такаааая длинная в то же время. Помню, очень хорошо помню свою первую некурящую неделю:showoff:. Ты молодец и настрой у тебя суперский, с таким настроем шагать до Эвереста с каждым днем все легче!
 

Mixa72

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
441
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
то боюсь сорвался бы.
Не надо, держись- вон сколько людей за тебя переживает!!! С неделькой тебя-пусть ещё много, много таких неделек будет некурящих!!!
getImage (30).jpg
 

Mixa72

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
441
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Спасибо Анхен, настрой боевой так что обязательно доберусь до Эвереста и далее ....... Понимаю, что возможно на пути будут трудности, но по сравнению с МИРОВОЙ РЕВОЛЮЦИЕЙ :) - это такая фигня! Да и Чувствую я себя по сравнению с Бубликовым НЕ ПЛОХО :)
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
настрой боевой так что обязательно доберусь до Эвереста и далее
Очень хорошо,не растеряй его в пылу битвы с накатами!!! А если серьёзно-я рада,что ты справляешься,дальше ещё легче будет!!!
 

Mixa72

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
441
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
День 8-й . Небольшой накатик с утра. Прошел быстро. Обычно накатывало с вечера. Сон уже как второй день нормализовался, по ночам кошмарики не будят. Да кстати читая дневники, у многих натыкался, что становятся агрессивными, раздражительными. Я что-то СПОКОЕН как УДАВ, даже когда накатывает.
Кстати на 8 - й день вечером никаких накатов небыль - урраааа!!! Сегодня утром - Бодрячок. Ночью спал нормалек, один раз проснулся и сразу уснул ( чего надо было просыпаться не понятно ) . О сегодня пошли ЗАПАХИ , раньше курил в машине. Се.... ня сел чуть не одурел. Пока мыл машину за метров 30 ощущал запах кофе и сигарет ( А Нюх как у собаки, а глаз как у орла ) :) , а это еще с забитым шнобелем. Правда за вождением машины, замечаю что чуть подтормаживаю :(, но это мне знакомо когда первый раз бросал такаж х.......ня была, где-то через дней 20 прошла.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу