Сила воли Я сама руковожу своей жизнью, а не сигареты мной

Lipa1608

Писатель
Сообщения
512
Реакции
970
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Получаю на телефон смски. Сегодня вот такая)
image.png
Только второй день меня конкретно накрывает. Вчера в нашей теме некурящих начала писать о своём самочувствии, но удалила. Ненавижу жаловаться и когда меня жалеют. Но решила написать, может легче станет.
Вчера дитё моё писало проверочную работу МПУ. Все четвероклассники вчера это писали. В Москве точно все. Ну он с утра разволновался, я ж никогда не показываю вида, что переживаю, успокаивала его, что он у меня умница и тд. Вроде волноваться и не стоило за него, у него в четверти 1-2 четверки, все остальные пятерки, да и работы не сложные. Но организация всего этого процесса, нервирует ребёнка, а соответственно и меня. Вот нашла молитвы за детей, слушала их и молилась. Потом включила себе дельфинчиков, для успокоения так сказать, потом медляк какой-то включился, а я вся уже глубоко в своих мыслях. Додумалась до такой ерунды блин что разревелась. Вот нельзя мне думать, фантазия у меня очень бурная. Вообще я сильная, много чего в жизни пережила и удивляюсь, как я не сломалась, но вот видимо бывает прорывает. Второй день хожу, глаза на мокром месте, все раздражает да бесит, хочется спрятаться ото всех и чтобы никто не трогал. И было желание взять и пойти купить сигареты, но откинула его подумав что уже почти месяц я без них и они никак не помогут мне, а только хуже будет. Сейчас вот завернулась в плед и лежу жалею себя))) хотя жалеть-то не в чем. Я счастливый человек. Сыночек растёт, работаю не на дядю, а на себя, да ещё и курить перестала. А сегодня ещё и набухалка началась)))
С тех пор как бросила курить сон стал получше, но хоть не просыпаюсь по 3-4 раза за ночь. Иногда всю ночь сплю, а иногда раз за ночь просыпаюсь.
Афобазол не буду пить, подруга пропила больше, чем я и ей не помог. От пустырника я засыпаю. Записалась сегодня к терапевту на 3 апреля (после каникул дитя схожу), пусть направляет к невропатологу, чтобы выписал моему неврозу лекарства))))

Ну вот как-то так.
 

Lipa1608

Писатель
Сообщения
512
Реакции
970
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
P

Phoenix_Andrey

Lipa1608, Наташик, ты итак знаешь, что ты супер-пупер молодец, так что просто поздравляю с прошедшим месяцем!)
 

Lipa1608

Писатель
Сообщения
512
Реакции
970
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Lipa1608

Писатель
Сообщения
512
Реакции
970
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня очередное испытание меня на прочность. Первая ночная съемка за месяц моего некурения. Когда совсем тяжко и хотелось спать ходила курить. Кофе не пью. Еду и страшно, только бы не попросить у курящих. Набрала с собой мятных леденцов. Дай Бог мне сил.
 
P

Phoenix_Andrey

Я, конечно, не Бог, но посылаю тебе силы! Жду утром отчета с радостными криками - я смогла, я молодец)
 

Lipa1608

Писатель
Сообщения
512
Реакции
970
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Lipa1608

Писатель
Сообщения
512
Реакции
970
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я, конечно, не Бог, но посылаю тебе силы! Жду утром отчета с радостными криками - я смогла, я молодец)
Я смогла, я молодец)))) ну и погодка была ночью)) пока ждала ребенка из автобуса носа не высовывала и даже вздремнула в перерыве вместе с сыном))) Едем домой спать)
 
P

Phoenix_Andrey

Я смогла, я молодец)))) ну и погодка была ночью)) пока ждала ребенка из автобуса носа не высовывала и даже вздремнула в перерыве вместе с сыном))) Едем домой спать)
Наташ, да она и утром была так себе) у меня вообще откровенная метель была.
Молодец!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу