Сила воли Я сама руковожу своей жизнью, а не сигареты мной

Falco

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
2.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Falco,

чувствую себя хорошо, полет нормальный )))
Нет такого, что хочу курить не могу аж уши пухнут. Да и нет такого, что хочу курить. Но вот посидеть подымить просто после обеда ))) привычка от которой надо избавляться ))
На свежем воздухе побудьте, купите мятную жвачку.
 

Lipa1608

Писатель
Сообщения
512
Реакции
970
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
lorik-0405,

Я строго иду по плану ))) У меня похудеть на много кг и бросить курить. Все, надоело быть размазней и чтобы мои привычки руководили мной, теперь я тут буду командовать. Сказала не жрать и не курить, значит так и будет ))) Я соблюдаю систему минус 60, посмотри в инете, на завтрак можно все что твоей душе угодно. Вот сегодня десятый день уже я питаюсь по системе. Мне нравится. И вес и объемы уходят.
Спасибо, с этой системой знакома! Пробовала, но у меня не получается, так как если мне до 12 часов можно всё, то потом я не могу взять себя в руки!) У меня всё намного строже и серьёзней! Ни каких поблажек организму ни до 12ч. не после!) Вот только вчерашней стрессовый день подвел! Я не отчаиваюсь, пару дней и опять к строгому питанию вернусь)
 

Lipa1608

Писатель
Сообщения
512
Реакции
970
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
lorik-0405, у тебя все получится ))

А мне вот нужны поблажки, я ужасная сладкоежка, люблю жирное, жареное, острое. Теперь все что хочется мне вечером, я откладываю на утро. Правда пока утро придет я могу и передумать ))) Сегодня отдала половину своего завтрака сыну, надоедать сладости уже начинают ))
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
lorik-0405, у тебя все получится ))

А мне вот нужны поблажки, я ужасная сладкоежка, люблю жирное, жареное, острое. Теперь все что хочется мне вечером, я откладываю на утро. Правда пока утро придет я могу и передумать ))) Сегодня отдала половину своего завтрака сыну, надоедать сладости уже начинают ))
Ну у меня примерно все так же, как при системе -60, только без утреннего жора!
 

Lipa1608

Писатель
Сообщения
512
Реакции
970
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Третий некурящий день))) никотина не хочу, но привычка... Но одергиваю себя, что во рту гадость, запах бррр. Песенки пою, чтобы не думать))))
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Третий некурящий день))) никотина не хочу, но привычка... Но одергиваю себя, что во рту гадость, запах бррр. Песенки пою, чтобы не думать))))
Молодцом! Держимся! Мы почти победили эту заразу! Вроде бы на третий день никотиновая зависимость пропадает! Остаётся только психологическая, ну и ее тоже победим!
 

Lipa1608

Писатель
Сообщения
512
Реакции
970
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Молодцом! Держимся! Мы почти победили эту заразу! Вроде бы на третий день никотиновая зависимость пропадает! Остаётся только психологическая, ну и ее тоже победим!
Психологическая для меня сложнее. Я вот не чувствую никотиновой зависимости, может я их просто не различаю. Внутри меня какая-то пустота, чего-то не хватает, тревога внутри. Шла со школы сейчас и не курила, хотя всегда так делала почти 4 года (столько сын ходит в школу))), сейчас чай попью и.... Вчера смотрела телек, как реклама я дергалась, потому что раньше в рекламу бегала курить. Как выкинуть из головы то, что было на протяжении многих лет?
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Психологическая для меня сложнее. Я вот не чувствую никотиновой зависимости, может я их просто не различаю. Внутри меня какая-то пустота, чего-то не хватает, тревога внутри. Шла со школы сейчас и не курила, хотя всегда так делала почти 4 года (столько сын ходит в школу))), сейчас чай попью и.... Вчера смотрела телек, как реклама я дергалась, потому что раньше в рекламу бегала курить. Как выкинуть из головы то, что было на протяжении многих лет?
Это привычка, инстинкт ( как у собаки Павлова) На протяжении многих лет, мы проводили один и тот же ритуал, из за дня в день, из года в год, мы привыкли к нему он стал пунктом нашей жизни! Теперь нам надо от него отказаться, вычеркнуть его. Наш организм быстро адаптируется к переменам! Привычки уйдут, вот увидите, надо только потерпеть!
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Lipa1608

Писатель
Сообщения
512
Реакции
970
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я уже третий день грызу семечки, боюсь что если втянусь начнутся проблемы с зубами! Расставаясь с одной привычкой, приобретаем другие)
не, я ни леденцы ни семечки не грызу ))) песни сижу пою, когда совсем тяжко ))) Включаю в инете песенку и подпеваю )))
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
не, я ни леденцы ни семечки не грызу ))) песни сижу пою, когда совсем тяжко ))) Включаю в инете песенку и подпеваю )))
Петь это хорошо! Думаю, что со временем тоже смогу петь ( когда голос восстановится), от курева голосом это уже не назовёшь)
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Как сегодня самочувствие? Каких вершин достигли? Да и вообще как жизнь без сигарет протекает?
 

Lipa1608

Писатель
Сообщения
512
Реакции
970
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Как сегодня самочувствие? Каких вершин достигли? Да и вообще как жизнь без сигарет протекает?
Привет, жизнь без сигарет замечательна. Правда одно но, вокруг столько неприятных запахов, которых я раньше не встречала или не чувствовала. И очень неприятный запах, когда навстречу идет курильщик. Курить не хочу.
Как дела у тебя?
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, жизнь без сигарет замечательна. Правда одно но, вокруг столько неприятных запахов, которых я раньше не встречала или не чувствовала. И очень неприятный запах, когда навстречу идет курильщик. Курить не хочу.
Как дела у тебя?
Отлично! Сегодня удалила зуб мудрости) Вышла от стоматолога, блин курить хочу жуть, но подышала 1-2 мин. желание пропало! Я рада, что даже после стрессовых ситуаций я сейчас могу взять себя в руки и отказаться от сигарет! Когда ехала в стоматологию ужаснулась как моя шуба провоняла табаком:eek:раньше я этого не замечала!Теперь отдам в химчистку, носить не возможно! А вообще настроение конечно улучшается, верю, что у нас всё изменится к лучшему!):wavespin:
 

Lipa1608

Писатель
Сообщения
512
Реакции
970
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А вообще настроение конечно улучшается, верю, что у нас всё изменится к лучшему!):wavespin:
я поняла, что курить не хочу, сегодня вроде уже даже полегче с привычками. Как представлю, что во рту кака будет, брррр
 

Lipa1608

Писатель
Сообщения
512
Реакции
970
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня новое достижение
2017-03-03 00.18.18.png
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу