Табекс Я слабачка! Сигареты победили!

Светлана1976

Продвинутый
Сообщения
281
Реакции
410
Не курю с
02.08.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и настала попытка №2 бросить курить спустя один год.
25.07.2016-начала прием Табекса, выкурено 15 сигарет (обычно курила 20-30 в день)
26.07.2016-14 сигарет
27.07.2016-10 сигарет
28.07.2016-8 сигарет, последнюю выкурила в 16:00. С гордостью затушила "последнюю" сигарету
29.07.2016-продолжаю прием Табекса. О ДА!!! Я НЕ КУРЮ!!! Гордость за саму себя нарастает
30.07.2016-целый день преследует мысль закурить.....держусь......
и ближе к ночи я сдалась...закурила...наступило горькое разочарование, что сигарета победила меня(((
31.07.2016-проснулась и только одна мысль закурить....утром покурила одну....все...все....больше не буду! Но нет, днем еще одна сигарета, ну и на ночь святое дело....В итоге выкурила 3 штуки
01.08.2016- Ну и дура же Я! Зачем курить? Днем опять сдаюсь курю, потом еще, еще и еще....в итоге 4 сигареты с легкостью вошли.....

Вот такая я слабачка! Какая то тварь внутри меня кричит мол "Кури дальше!" ничего страшного в этом нет! Зачем ты будешь лишать себя такого удовольствия?....но где то другое Я кричит: Брось! Сколько здоровья и сколько денег ты потратила за 23 года курения!!!


Пишу это скорее выговориться...жаль что я не могу бросить...Год назад бросали вместе с мужем, он до сих пор не курит! А я как Лошадь курю!
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Может тебе не нужно это. Муж будет молодой, а у тебя кожа стареть начнет?
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я не гадости тебе хочу наговорить. Я хочу посоветовать, поговори с собой спокойно. Когда человеку что то запрещают он часто этого хочет больше всего. Ты должна сначала договориться с собой, просчитав все за и против, неторопясь. Если придешь к выводу что курить будешь - хорошо, если придешь к выводу что не будешь курить, то пойми, что это трудно, но абсолютно реально,
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
А я как Лошадь курю!
время как хорошая и умная лошадь - бросить
не бойся, это не так сложно, бросить
сложнее свыкнуться с новой реальностью, без этого дымного говна
крч давай уже бросай и не ной
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты не слабачка, ты такая же как все. Курить бросать - трудное дело, надо принять его целиком и с трудностями и с психозом и с криками :"хочу курить". Надо быть готовой ко всему этому,и не паниковать.
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Потом , то что муж бросил курить - это для тебя должно быть огромной мотивацией.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Согласна полностью, самое трудное это решиться, в мозгах решиться сердцем принять решение, если получится, то и бросишь легко, а так пока не определишься никотиновый монстр будет диктовать тебе свои желания! Удачи тебе!
Я не гадости тебе хочу наговорить. Я хочу посоветовать, поговори с собой спокойно. Когда человеку что то запрещают он часто этого хочет больше всего. Ты должна сначала договориться с собой, просчитав все за и против, неторопясь. Если придешь к выводу что курить будешь - хорошо, если придешь к выводу что не будешь курить, то пойми, что это трудно, но абсолютно реально,
 

РишаЯ

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.271
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и настала попытка №2 бросить курить спустя один год.
25.07.2016-начала прием Табекса, выкурено 15 сигарет (обычно курила 20-30 в день)
26.07.2016-14 сигарет
27.07.2016-10 сигарет
28.07.2016-8 сигарет, последнюю выкурила в 16:00. С гордостью затушила "последнюю" сигарету
29.07.2016-продолжаю прием Табекса. О ДА!!! Я НЕ КУРЮ!!! Гордость за саму себя нарастает
30.07.2016-целый день преследует мысль закурить.....держусь......
и ближе к ночи я сдалась...закурила...наступило горькое разочарование, что сигарета победила меня(((
31.07.2016-проснулась и только одна мысль закурить....утром покурила одну....все...все....больше не буду! Но нет, днем еще одна сигарета, ну и на ночь святое дело....В итоге выкурила 3 штуки
01.08.2016- Ну и дура же Я! Зачем курить? Днем опять сдаюсь курю, потом еще, еще и еще....в итоге 4 сигареты с легкостью вошли.....

Вот такая я слабачка! Какая то тварь внутри меня кричит мол "Кури дальше!" ничего страшного в этом нет! Зачем ты будешь лишать себя такого удовольствия?....но где то другое Я кричит: Брось! Сколько здоровья и сколько денег ты потратила за 23 года курения!!!


Пишу это скорее выговориться...жаль что я не могу бросить...Год назад бросали вместе с мужем, он до сих пор не курит! А я как Лошадь курю!
Ниче ты не слабачка. У меня также бывало. А теперь не курю уже 2 месяца. Настроиться надо хорошенько, обратить внимание, прочувствовать в течение нескольких дней вкус противный во рту, как дыхалка коптится, когда куришь, как голова начинает тяжелеть, всё-всё. Тогда, возможно, легче бросишь. А как бросишь - главное первые несколько дней тупо не курить, дальше с каждым днём легче. Сомнения в сад. Прими решение, все плюсы представь, прочувствуй. И вперёд.
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!
Возможно то, что муж бросил, не мотивирует тебя, а наоборот раздражает, что ты слабее.
НО! мы родились не для того, чтобы жить постоянно отравляя себя!
Вспомни о том, как на любом мероприятии где нельзя курить и нужно обязательно присутствовать, курящие мечтают о том, чтобы найти повод и сбегать покурить потихоньку или о том, чтобы все скорее закончилось, даже если это мероприятие приятное...унизительно перед самой собой жить так всегда.
НЕ КУРИ !!!
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Светлана1976, Свет, может Карра почитаешь на досуге? Он был очень злостным курильщиком, то есть "наш" человек! Он просто разложил всё по полочкам и понял суть привычки и победил её! Почитай!
 

Вложения

  • Kak_brosit_kurit.pdf
    1 MB · Просмотры: 651

Руслан24

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
48
Не курю с
30.07.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да зачем эти табексы....... бегай бегай кроссы, в лесу на свежем воздухе....) поможет 100% если лениться не будешь.....
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ничего страшного!!!Не унывай и не гноби себя!Сядь,спокойно подумай на каком этапе срываешься и как это предотвратить.Вечером?!Значит вечер забить до отказа по самое нехочу(бассейн-пробежка-вода-дыхание-пробежка)Если конечно действительно хочешь освободиться от курения.А чего толку сопли на кулак сидеть наматывать?!Взяла себя в руки и с новой попыткой вперёд.И да!!!Прежде чем ты себе в рот запихаешь эту дрянь,нажми на sos.Может быть наша поддержка тебе поможет...Извини,если грубовато,а может тебе сейчас как раз и нужен волшебный пендаль?
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
Светлана1976, Твой вопль отчаяния вполне понятен, но настроение неверное. Не нужно себя убеждать в своей слабости и сдаваться, нужно быть уверенной в себе и идти вперед с гордо поднятой головой! И еще... ты о каком таком "удовольствии" говоришь?! Это когда женщина втягивает в себя отравленный канцерогенный дым, превращая себя в старуху? Или ты об удовольствии находиться рядом с такой женщиной, вонючей, как уличная мусорница? Ага... то еще удовольствие... Подумай об этом.
 

Alexandreeff

Философ
Сообщения
1.431
Реакции
3.099
Не курю с
14.01.2023
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я пробовал бросить с табексом 3 раза. На третий раз сорвался только начав - до сих пор початая пачка на работе валяется... Теперь дружу с чампиксом :)
 
Реакции: FIBI

Светлана1976

Продвинутый
Сообщения
281
Реакции
410
Не курю с
02.08.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Светлана1976, Свет, может Карра почитаешь на досуге? Он был очень злостным курильщиком, то есть "наш" человек! Он просто разложил всё по полочкам и понял суть привычки и победил её! Почитай!
Спасибо! Но Карра и читала давно и слушала. На меня он не подействовал. Год назад на Табексах бросила, но на 22 день закурила:stomp:
 

Светлана1976

Продвинутый
Сообщения
281
Реакции
410
Не курю с
02.08.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я пробовал бросить с табексом 3 раза. На третий раз сорвался только начав - до сих пор початая пачка на работе валяется... Теперь дружу с чампиксом :)
Почитаю про Чампикс...может и мне его попробовать. Но я как оказалось сволочь редкостная. Если бы не внутренние диалоги с собой, наверное бы бросила.....но....во мне второе Я кричит не стоит бросать....по моему у Табекса новая побочка! хи хи...."раздвоение личности"
 

Alexandreeff

Философ
Сообщения
1.431
Реакции
3.099
Не курю с
14.01.2023
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почитаю про Чампикс...может и мне его попробовать. Но я как оказалось сволочь редкостная. Если бы не внутренние диалоги с собой, наверное бы бросила.....но....во мне второе Я кричит не стоит бросать....по моему у Табекса новая побочка! хи хи...."раздвоение личности"
Это не у табекса, это у курения такая побочка :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу