Сила воли Я вернулся, чтобы победить!

Сидинна

Гордость форума
Сообщения
2.936
Реакции
9.201
Не курю с
01.06.2016
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Семён, как дела? Все получится. Я бросила на табексе. Очень легко. Также легко закурила через почти три сотни. Сейчас табекс не действует. Тупонекурю. Три недели. Каждый день, как на войне. Но лучше так. Я знаю. Держись, мы рядом. Первую неделю сто раз чуть не нажимала на СОС. Ванну воды выпила, и мелкими глотками, и ...эх! Справимся!
 
Z

ZabijakA

Спортзал отличная вещь, но, во-первых, у меня сейчас абонемент закончился, а во-вторых сейчас он боюсь не поможет, сел в кафе выпить кофе и успокоиться. Но накат не проходит...
Я шла бегать ,очень помогает
 

Semyon1990

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
309
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
никогда не думал, что кофеин успокаивает. Ты перевозбудил свою нервную систему, вот потому накат и колбасит до сих пор.
Я что-то об этом не подумал, просто я на кофе тоже подсел сильно, видимо поэтому сразу о нем подумал. Вообще вода есть с собой.
 

Semyon1990

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
309
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Семён, как дела? Все получится. Я бросила на табексе. Очень легко. Также легко закурила через почти три сотни. Сейчас табекс не действует. Тупонекурю. Три недели. Каждый день, как на войне. Но лучше так. Я знаю. Держись, мы рядом. Первую неделю сто раз чуть не нажимала на СОС. Ванну воды выпила, и мелкими глотками, и ...эх! Справимся!
Просто у меня трындец полный с делами и такое ощущение, что не выдержу и сорвусь...
 
И

Илья Александрович

И

Илья Александрович

полный с делами и такое ощущение, что не выдержу и сорвусь...

тоже такое было.
если перетерпишь, то бросишь, если сдашься то снова вернешься к бросанию, когда дела станут получше. Это и будут твои качели.
 

Semyon1990

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
309
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ты один стимулятор подменил другим, но они взаимосвязаны, потому зачастую после кофе сильно хочется курить.
надо успокаивающее, @багира черная говорила, что Тенотен хорошо ей помог.
Да, я очень часто пил кофе и курил, или просто пил кофе, в общем с кофе тоже пора завязывать, конечно. А сейчас когда захотел переждать и посидеть сразу на автомате подумал про кофе... Наверное, именно поэтому и держит так долго.... Но, вроде, уже тяга меньше становится... Я не хочу продолжать эти качели. Я должен пройти эту стодневку!!!
 
Z

ZabijakA

Просто у меня трындец полный с делами и такое ощущение, что не выдержу и сорвусь...
Сигареты не решат проблем.А если не сорвёшься будешь горд за себя.Ты же мужчина :Dмы вон бабулька бросаем ,прокурив больше лет чем тебе а ты что слабее нас?Соберись.
 

Сидинна

Гордость форума
Сообщения
2.936
Реакции
9.201
Не курю с
01.06.2016
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Просто у меня трындец полный с делами и такое ощущение, что не выдержу и сорвусь...
Твои дела никакого отношения не имеют, поверь! У меня все ок, но штырит будь здоров. И закурила я, когда все было норм. Эти отмазки наш мозг предлагает, не ведись.
 
Сообщения
1.255
Реакции
3.441
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
На 4 день приёма табекса лекарство накапливается в необходимом количестве, чтобы полностью купировать тягу к сигаретам. И именно на 4 день приходит ложное осознание, что и без табекса очень просто бросить курить. Читаю уже раз десятый подобное. Как будто "день сурка"...
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Falco

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
2.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Первая неделя самая сложная, дальше будет легче, поверь. Через это нужно пройти - и ты пройдешь
 

Пиня

Бубляш
Сообщения
2.852
Реакции
6.097
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так что за дела?! Ну ка прекратить! Что она тебе даст эта затяжка? Нужно побеждать сигаретную ведьму. Мы представь если бросишь курить... Иы будешь свободным, счастливым. Я тоже хочу курить, но я об стену бьюсь, что бы не курить так я вообще без табекса, психую, реву. Всем тяжело, давай борись!!! Будет трудно пиши!!!
 

Semyon1990

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
309
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Первая неделя самая сложная, дальше будет легче, поверь. Через это нужно пройти - и ты пройдешь
Надеюсь! Но хочется, чтобы меня поскорее покинули все эти мысли о ещё одной сигарете и о том, что можно перенести бросание. Я то знаю, что это уловки, но мысли прекратить не могу...
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Насчет кофе тут тоже как кому. Я раньше вечером если хотя бы чашку чая выпивал спать ночью вообще не мог. Сейчас вечером я перед треней выпиваю чашку чая с янатрной или аскорбиновой плюс 4 по 100мг кофеина за полчаса до трени. Нет у меня ни каких желаний потом курить!
Насчет проблем.......Хоть и не курб уже почти три месяца, к вчереру так навалило что аж капец аж волком выть хотелось, и всетаки на момент где то дебильная мысль эта тоже появилась о том что сигаретку выкурить, но как появилась так и ушла. Она сразу стала в противовес тому что уже сейчас есть! Если выкурю значит три месяца зря! Если выкурю значит утром не смогу побегать! Если выкурю то будет депресняк! Потому нахрена мне это надо сказал мой мозг и забыл про эту дебильную идею!
 

ladusya

Старожил
Сообщения
453
Реакции
1.178
Не курю с
19.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Просто у меня трындец полный с делами и такое ощущение, что не выдержу и сорвусь...
Оправданий для "закурить" мы тут все миллион придумаем! Ты найди одну единственную, что бы не курить именно в этот накат. Обо всем остальном подумаешь завтра
 

Semyon1990

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
309
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так что за дела?! Ну ка прекратить! Что она тебе даст эта затяжка? Нужно побеждать сигаретную ведьму. Мы представь если бросишь курить... Иы будешь свободным, счастливым. Я тоже хочу курить, но я об стену бьюсь, что бы не курить так я вообще без табекса, психую, реву. Всем тяжело, давай борись!!! Будет трудно пиши!!!
Я тоже без Табекса ))) Я его пил три дня с прошлого воскресенья, количество сигарет не снизил, бросил пить и продолжил курить, а с сегодняшнего дня не курю без Табекса.
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, я очень часто пил кофе и курил, или просто пил кофе, в общем с кофе тоже пора завязывать, конечно. А сейчас когда захотел переждать и посидеть сразу на автомате подумал про кофе... Наверное, именно поэтому и держит так долго.... Но, вроде, уже тяга меньше становится... Я не хочу продолжать эти качели. Я должен пройти эту стодневку!!!
Кстати. А какое кофе (натур или раств) и с сахаром или без?
 

Semyon1990

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
309
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребят, спасибо вам всем за помощь!!!Вы все такие крутые!!!
 

Пиня

Бубляш
Сообщения
2.852
Реакции
6.097
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже без Табекса ))) Я его пил три дня с прошлого воскресенья, количество сигарет не снизил, бросил пить и продолжил курить, а с сегодняшнего дня не курю без Табекса.
Молодчик, держу за тебя кулачки!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу