Я хочу быть лучше, хочу быть настоящей

Lapatulya

Писатель
Сообщения
693
Реакции
1.979
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@TakayaZabavnaya, Настенька, держись пожалуйста!
Ты почему не писала в команде?
И Фима столько советов тебе оставил.
Котёнок, ты не одна.
Мы всегда с тобой!
Не знаю, привыкла в ракушку прятаться в свою. Хотелось все осмыслить... Я даже телефон в руки не брала особо сегодня. Я уже в строю, все обошлось🤗 Спасибо, что вы есть❤️
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.921
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не знаю, привыкла в ракушку прятаться в свою. Хотелось все осмыслить... Я даже телефон в руки не брала особо сегодня. Я уже в строю, все обошлось🤗 Спасибо, что вы есть❤️
145246055011693660.gif
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.604
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
. Интересно, когда мой организм не захочет парить в ответ на проблемы и неприятности. Это так выматывает.
Когда сама решишь, что это тебе не надо - тогда и не захочет. Зависимости это психологические костыли. Отбрасывай эти костыли и уверенно стой на своих ногах. И все получится. :)
 

Lapatulya

Писатель
Сообщения
693
Реакции
1.979
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Когда сама решишь, что это тебе не надо - тогда и не захочет. Зависимости это психологические костыли. Отбрасывай эти костыли и уверенно стой на своих ногах. И все получится. :)
Да, привычка закуривать проблему ещё живёт... Т.е. когда относительно спокойно в жизни, все шло на убыль, зато как только шандарахнули неприятности, зависимость сразу подняла своё жало.
Нашла тут мантру #ТУПОНЕКУРЮ, мне нравится☺️
 

Lapatulya

Писатель
Сообщения
693
Реакции
1.979
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня было совсем легко. Несмотря на то, что у меня сейчас некоторые душевные терзания. Проснулась какая-то злость на происходящее, и когда возникало какое-то чувство предстоящего наката, думалось что-то вроде: "Ой, да иди в пень, тебя ещё не хватало!" И это чувство поджав хвост и поскуливая уходило в дальний угол.
Подумалось о сэкономленных за это время деньгах, приятненько. Я не стала заедать это дело, наоборот, хочется салатика, творожка.
Открыла для себя местный цитатник на форуме, сохранила много чего хорошего. Сегодня я не парю!
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.604
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Подумалось о сэкономленных за это время деньгах, приятненько. Я не стала заедать это дело, наоборот, хочется салатика, творожка.
Открыла для себя местный цитатник на форуме, сохранила много чего хорошего. Сегодня я не парю!
Когда я прихожу в магазин за продуктами, то всегда выбираю самые лучшие яблоки и покупаю, пофиг сколько они стоят. С простой мотивацией "я ведь не курю - значит могу себе это позволить". И так уже почти 6 лет :)
 

Lapatulya

Писатель
Сообщения
693
Реакции
1.979
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Когда я прихожу в магазин за продуктами, то всегда выбираю самые лучшие яблоки и покупаю, пофиг сколько они стоят. С простой мотивацией "я ведь не курю - значит могу себе это позволить". И так уже почти 6 лет :)
Супер установка! Я пока любуюсь остатком на карте, раньше могла последнюю тысячу на эту ядовитую вонючку спустить, сейчас так стыдно от этого...Даже один раз занимала на нее. Наркомания, блин!
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.604
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Супер установка! Я пока любуюсь остатком на карте, раньше могла последнюю тысячу на эту ядовитую вонючку спустить, сейчас так стыдно от этого...Даже один раз занимала на нее. Наркомания, блин!
Сходи купи яблок. Или других фруктов из того, что любишь.Не будет остатка на карте - не будет искушения купить никотиновую заразу :)
 

Lapatulya

Писатель
Сообщения
693
Реакции
1.979
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Lapatulya

Писатель
Сообщения
693
Реакции
1.979
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Давно тут ничего не оставляла...
Я уже начинаю забывать, что когда-то парила. Человек на улице с сигаретой или электронкой вызывает недоумение и какой-то испанский стыд, по типу, боже, какую глупость ты творишь... Эта гордыня не есть хорошо, вчера много размышляла над этим. Нужно принимать людей такими, как они есть, их здоровье совершенно не моё дело.
Иногда мозг сознательно вспоминает процесс парения и у меня от этих воспоминаний ноль эмоций. Даже не так, я смотрю на себя со стороны и вижу, какое наиглупейшее действо было побежать, купить, и сидеть пускать дым, зная про возможные болезни и страдания в будущем.
Как-то пока не получается описать все эмоции, возможно, я боюсь поверить своему счастью, что мне не хочется парить. Ни предстоящие праздники, ни поездки, ничего меня не пугает. Как-то ровно стало.
Ещё я совсем не хочу алкоголь. Раньше любила в пятницу расслабиться, теперь для меня эта пятница как любой другой день.
Возможно, информация из форума и книги С. Князева засела где-то на подкорке, поэтому я так легко начала жить без вредных привычек.
Ещё раз для себя напишу, что отказ от вредных привычек дает существенную экономию денег. Я просто в шоке, сколько я потратила на эту ерунду, глядя на остаток на балансе.
По итогу, сплошные плюсы.
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.604
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Но я хотела кроссовки...:()))
У меня тут в счетчике есть сумма, сэкономленная за почти 6 лет отказа от сигарет. И она посчитана с учетом стоимости пачки 95 руб., т.е. по факту намного больше. Сколько на эти деньги можно купить кроссовок? ;)
 

Lapatulya

Писатель
Сообщения
693
Реакции
1.979
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак, сегодня месяц, как я не отдавала кровно заработанные 💸 за никотиновую соску🥹 Месяц был нелегким, но я продолжаю путь, я не сорвалась, я молодец!🤩 Конечно бывают и накаты, вон вчера словила накатище от запаха новой гигиенической помады, который так мне напомнил вейп))
Пробегусь по плюсам:
✅Появилось больше свободного времени
✅Голова перестала болеть без причины
✅ Хорошо засыпаю, сплю крепко. Раньше была бессонница, ночью просыпалась, не могла уснуть
✅Пропала "разбитость" и слабость
✅ Появилось более бережное отношение к себе. Стала больше думать о себе, о том, чего я хочу.
✅Не хочется пить алкоголь. Сначала из-за страха себя спровоцировать, теперь не вижу смысла
✅ Денежная экономия.

Пока что так. Очень рада, что сразу попала на взлетку, без моих товарищей я бы точно не справилась❤️
Всех люблю, целую, обнимаю🤗
500z500_front_567_0_0_0_a05bc6019d649565825dac94f0d5.jpg
 

Lapatulya

Писатель
Сообщения
693
Реакции
1.979
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Lapatulya

Писатель
Сообщения
693
Реакции
1.979
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@TakayaZabavnaya, Настенька, поздравляю тебя с окончанием взлётки!Посмотреть вложение 1818823
Спасибо, Леночка! Благодарю тебя за твою поддержку:kiss: Ты мне очень помогла в моменты, когда сил уже ни на что не было!🤗 Спасибо за тонну полезной информации, знай, что без тебя я бы не справилась☺️
Надеюсь, наше общение и дальше продолжится, ты очень светлый, позитивный и добрый человечек!❤️❤️❤️
6923986de77d0ee04cf772d524b06f23.gif
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.921
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо, Леночка! Благодарю тебя за твою поддержку:kiss: Ты мне очень помогла в моменты, когда сил уже ни на что не было!🤗 Спасибо за тонну полезной информации, знай, что без тебя я бы не справилась☺️
Надеюсь, наше общение и дальше продолжится, ты очень светлый, позитивный и добрый человечек!❤️❤️❤️
Посмотреть вложение 1818826
Спасибо за добрые слова, котёночек!
Буду рада нашему общению!
❤🤗❤❤❤
К сожалению не смогу в этот раз в наставники. Но я на форуме. В скорой, в дневнике у себя и конечно у вас в команде.
Обнимаю крепко!🤩😊🤗
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу