Табекс Я хочу себя победить

  • Автор темы Илья Александрович
  • Дата начала
И

Илья Александрович

Илюш, что, ностальгия по бегу? Да не переживай, скоро снова в строю будешь

не.
это фотки с забега которые фотографы делали.
без ватемарки 1 фотка стоит 100 рублей.
я сказал "дитывжо" и просто скопировал как есть))
 
И

Илья Александрович

Обедоужин из ухи постной и на второе скумбрия в фольге и на гарнир гречка.
Ну это лучше чем овсяные хлопья)))))))))))
 
Реакции: urus

urus

Гуру
Сообщения
10.681
Реакции
17.857
Не курю с
19.08.2021
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
не.
это фотки с забега которые фотографы делали.
без ватемарки 1 фотка стоит 100 рублей.
я сказал "дитывжо" и просто скопировал как есть))
а они у тебя разрешение на размещение твоих фото спрашивали? В письменном виде?
 
И

Илья Александрович

ЧОта по калоризатору скубрия шибко жирная!
Хотя по кол-ву ккал у меня недобор.
 
И

Илья Александрович

Режим питания
  1. Первый прием пищи – обязательный плотный завтрак, как основной прием пищи, который обеспечивает энергетические потребности организма на целый день.
  2. Через два часа следует легкий перекус. Второй завтрак содержит фрукты, соки, творог.
  3. Обед должен быть из первого, второго блюд.
  4. После обеда через два часа идет полдник, легкий перекус фруктами, смузи.
  5. На ужин предпочтение отдается овощным рагу, запеканкам. Если перед сном мучает сильное чувство голода, можно перекусить нежирными кисломолочными продуктами, яблоком.
 
Реакции: urus
И

Илья Александрович

Комплексная борьба
Избавиться от висцерального жира на животе не очень просто и мужчинам, и женщинам. Подходить к решению проблемы необходимо комплексно.

  1. Не садитесь на диеты. Диеты, как уже не раз мы упоминали на sympaty.net — это стресс для вашего организма, который дает сигнал о том, что наступают тяжелые времена, и пора запасаться жиром. Именно внутренний жир начинает скапливаться на органах в первую очередь.
  2. Обязательно сбалансируйте свое питание. Сократите или исключите полностью из рациона сложные углеводы. Добавьте в рацион продукты, богатые содержанием хрома. Он помогает углеводам проникнуть внутрь клетки органа для дальнейшего распада, а не оседать на его внешних стенках в виде жира. При нехватке хрома даже у худых людей можно заметить обвисший живот. Поэтому пивные дрожжи, говяжья печень, перловая каша, цельнозерновые продукты, грибы, зеленые бобы должны быть включены в рацион тех, кто решил бороться с висцеральным жиром.
  3. Проведите очищение печени и кишечника. Подходит любой способ – очистительные клизмы, аптечные сборы. С помощью процедуры очищения вы выведете продукты распада из организма. Злоупотреблять очистительными процедурами не рекомендуется. Не забывайте, что можно вымыть полезную микрофлору кишечника.
  4. Обязательно употребляйте не менее 1,5 литров чистой воды в день.
  5. Избегайте нервных потрясений. Как только вы начинаете нервничать, мозг сигнализирует – наступают тяжелые времена, нужно запасаться жиром, чтобы получить дополнительный источник энергии в будущем. В сальнике начинает копиться висцеральный жир, который потом обвисает на талии.
  6. Тем, кто ищет, как убрать висцеральный жир на животе с помощью физических упражнений, следует знать, что качанием пресса, наклонами и приседаниями вы не спасете ситуацию. Такие упражнения помогут убрать подкожный жир, но не внутренний. Убрать висцеральный жир помогают только активные виды спорта: ходьба (скандинавская ходьба), бег, велосипед, плаванье, большой теннис, футбол, а также занятия бодифлексом. Причем кардионагрузки должны длиться не менее 40 минут, так как только после 20 минуты в организме начинают сжигаться жиры.
Если у вас нет проблем с работой эндокринной системы, то висцеральный жир будет уходить вместе с подкожным, когда вы будете худеть, сочетая принципы правильного питания и физические нагрузки.
 
И

Илья Александрович

10,12

утро 500 скручиваний
завтрак овсяные хлопья с обезжиренным молоком


комплекс на коленостоп буду делать днем. провалялся до последнего ибо
 
Реакции: urus
И

Илья Александрович

11,12

будильник прозвенел в 7-15
но я еще час валялся)))

1. Комплекс на голеностоп
2. Скручивания 3х150,1х50

Завтра овсяные хлопья на обезжиренном молоке и 2 сырника, напиток цикорий без сахара.
Хлопья и цикорий-хавно редкостное. Сырники вкусные. Сегодняшние скручивания дались тяжело. Во-первых пресс болел после первых двух дней занятий. Во-вторых схема 3х150,1х50 оооочень тяжелая.
 
И

Илья Александрович

Забыл написать, что я не просто валялся с утра, а боролся с опупевшим мозгом, который решил, что "ваще давай сегодня не будем ничо делать, мы же два дня делали? делали! значит сегодня выходной!".
И ведь почти заборол мою совесть
 
И

Илья Александрович

ФАРТЛЕК , ТЕМПОВАЯ ИЛИ ИНТЕРВАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ ?

Недавно на Runnersworld.com появилась простая до безобразия, но в то же время очень полезная статья для начинающих бегунов. Одна из читательниц портала спросила о том, чем же различаются фартлек, темповая и интервальная тренировки. И вот что ей ответили эксперты издания.

Фартлек

Фартлек не только забавно произносить, но и весело бегать. Фартлек в переводе со шведского означает «скоростная игра». И название тут полностью передаёт суть тренировки.

В отличие от темповой и интервальной тренировок, фартлек не имеет чёткого плана: на всём его протяжении вы чередуете отрезки средней и тяжёлой работы с лёгкими восстановительными. После разогрева вы начинаете играть со скоростью, ускоряясь на несколько секунд (до следующего столба или вон до того дерева). За такими ускорениями следуют спокойные восстановительные отрезки. Фартлек весело бегать компанией, постоянно обгоняя друг друга и устраивая мини-соревнования на каждом ускорении.

Бегая фартлеки с друзьями, вы, соревнуясь, получаете дополнительный стимул. Фартлек лучше всего бежать, не обращая внимания на ваши часы или смартфон, без какого-либо плана, просто делая различные по темпу и продолжительности ускорения.

Основные плюсы фартлека: психологически расслабленная тренировка, улучшающая понимание своего тела, психологическую устойчивость и выносливость.

Темповая тренировка

Темповая тренировка похожа на печенье Oreo. Разогрев и заминка — это само печенье, а бег на уровне анаэробного порога или чуть выше — кремовая начинка.

Нужный уровень усилий начинается после выхода из зоны комфорта, и вы начинаете слышать своё дыхание, но ещё не хватаете воздух ртом. Если вы с лёгкостью можете говорить, значит, вы ещё не в зоне темпового бега. Если вы не можете говорить совсем, значит, вы уже не в зоне темпового бега.

Во время же темпового бега вы можете говорить отдельные слова. При этом вам не следует ориентироваться на темп как таковой, потому что он зависит от множества факторов, например от ветра, температуры воздуха, рельефа, общего состояния вашего организма.

Основные плюсы темповой тренировки: повышение анаэробного порога (а это, в свою очередь, помогает бежать быстрее с меньшими усилиями). Также улучшается концентрация и повышается психологическая устойчивость. Моделируются соревнования.

Интервальная тренировка

Интервальная тренировка представляет собой короткие интенсивные интервалы, чередующиеся с такими же или чуть более продолжительными отрезками восстановительного бега. Например, после разогрева вы бежите 2 минуты на максимуме усилий, затем на 2–3 минуты переходите на бег трусцой или шаг для восстановления дыхания.

В отличие от темповой, на интервальной тренировке вы бежите на пределе сил, считая секунды, оставшиеся до конца интервала. За такими интервалами следуют лёгкие восстановительные участки.

Вся суть такой тренировки в восстановлении, отрезки которого не должны сокращаться или быть чересчур быстрыми. Соблюдая это условие, вы сможете стабильно пробежать все интервалы и к концу тренировки будете уставшими, но не выжатыми как лимон. Ваше тело приспосабливается к нагрузке и становится сильнее именно в моменты восстановления.

Преимущества интервальной тренировки: улучшается беговая форма, повышается выносливость, вы лучше понимаете своё тело, повышается мотивация и активно сжигаются жиры.
 
Реакции: urus
И

Илья Александрович

30 принципов мудрой жизни.

1. Отпускайте людей и ситуации.
Не прокручивайте возможные варианты событий. Случилось так, как случилось. Когда сложно отпустить, задавайте два вопроса:
«Будет ли это важно для меня через 5 лет?»,
«Сегодня вечером я вылетаю в Буэнос-Айрес (любое место, которое очень хотите посетить), возьму ли я эту проблему с собой?»

2. В конце каждой недели отвечайте на вопросы:
«Что я изучил на прошлой неделе?»
«Самое большое достижение за неделю?»
«Какой момент на этой неделе был самым незабываемым и почему?»
«Потратил ли я на что-то время в пустую? Если да, то на что?»

3. Следите за внешностью.
Всегда будьте готовы к новым достижениям и неожиданным встречам.
«Здравствуйте! В голове не укладывается… Мечтал о встрече с Вами всю жизнь! Ээээ…Только вы извините, сегодня я не очень хорошо выгляжу… Замотался, знаете ли…»

4. Не нойте и не жалуйтесь на судьбу.
Молча встаньте, идите и делайте всё, что необходимо.

5. Путешествуйте! Два раза в год отправляйтесь туда, где никогда не были. Путешествия помогут обрести себя.

6. Позвольте себе делать ошибки.
Что-то упустили — не упустите урок из этого. Ошибка — отличная возможность для развития.

7. Развивайте индивидуальность.
Вы такие, какие есть. Ни с кем не соревнуетесь, кроме себя.

8. Принимайте решения самостоятельно.
Не готовьте по чужим рецептам.

9. Не навязывайтесь.
Мир огромен — в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.

10. Медитируйте каждый день.
Учитесь расслабляться и концентрироваться.

11. Улыбайтесь, если что-то вышло не так, как вы планировали.
Помните, не получить желаемое — иногда и есть везение.

12. Учись говорить «НЕТ».
Не бойтесь отказывать!
— Не желаете ли совершить визит вежливости? Нет?
— Нет!

13. Оценивайте каждое произносимое слово на правдивость, полезность и доброту. Говорите по сути, ничего лишнего. НЕТ — сплетням, лжи и жалобам! Лучше молчите, если нечего сказать.

14. Думайте.
Прежде, чем принять решение, оцените его стоимость.

15. Если Вас угораздило сильно разозлиться на кого-то — подождите 24 часа прежде, чем ответить.

16. Будьте независимы и самодостаточны.
Ваше счастье зависит только от Вас, а не от того, как думают и поступают другие люди.

17. Уважайте себя и других.
Человек выбирает сам. Не вмешивайтесь в дела, которые Вас не касаются. Не заглядывайте в чужую жизнь мыслями и словами — не упускайте из вида Свой выбор!

18. Действуйте исключительно внутри собственной сферы влияния.
Не беспокойтесь о том, на что не можете влиять.

19. Бывайте на свежем воздухе каждый день.
Вне зависимости от погоды и настроения.

20. Верьте в мечты и идеи.
Время нелинейно. Они уже осуществились!

21. Развивайте таланты.
Помните, они у Вас есть! Просто откройте глаза.

22. Будьте ответственны за свои слова и поступки.
Ваши слова имеют огромную силу.

23. Будьте верным. Людям, принципам и выбору.
«Быть верным — не врождённое качество. Это решение!»

24. Если есть дело, работа над которым займёт меньше 3-х минут, — его следует выполнить незамедлительно.
Не откладывайте в доооолгий ящик. Туда давно уже ничего не помещается.

25. Следите за здоровьем.
Оно — одно. Впереди у Вас свершения — здоровье понадобится для их реализации. Спорт, йога, медитация помогут. Проверьте!

26. Обретите внутренний покой и гармонию.
Истинная сила человека проявляется не в порывах, а в спокойствии.

27. Примите факт, что прошлое в прошлом.
Оно не существует! Извлекайте опыт, отпустите и идите дальше.

28. Расставляйте приоритеты.
Всему своё место.

29. Побеждайте страхи.
Страх — всего лишь иллюзия.

30. Никогда не сдавайтесь!
Настойчивость и упорство всегда вознаграждаются.
 

urus

Гуру
Сообщения
10.681
Реакции
17.857
Не курю с
19.08.2021
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Забыл написать, что я не просто валялся с утра, а боролся с опупевшим мозгом, который решил, что "ваще давай сегодня не будем ничо делать, мы же два дня делали? делали! значит сегодня выходной!".
И ведь почти заборол мою совесть
вот не поверишь, то же самое! Но сегодня уже полегче было (стимул появился - вчера весы показали -1, да и сантиметр порадовал)
 
И

Илья Александрович

вот не поверишь, то же самое! Но сегодня уже полегче было (стимул появился - вчера весы показали -1, да и сантиметр порадовал)
duuUkjoVzgY.jpg
 
Реакции: urus
И

Илья Александрович

Отчаянно ленюсь.
С утра "ой не успеваю", в обед " надо быстро поесть и потом на работу".
Блин если я не замотивируюсь, ты какой смысл в этих начинаниях:banghead:
 

urus

Гуру
Сообщения
10.681
Реакции
17.857
Не курю с
19.08.2021
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отчаянно ленюсь.
С утра "ой не успеваю", в обед " надо быстро поесть и потом на работу".
Блин если я не замотивируюсь, ты какой смысл в этих начинаниях:banghead:
Вот и я о том же. Хоть и маленький, но результат - самый сильный мотиватор
 
F

FedorNOsmoke

Diomedea epomophora,
Ильюх..здарова. норм волну поднял. Реально пропаганда вейпинга нам на форуме не нужна.
Вот увидишь, что люди проголосуют за не формат форума.
 
И

Илья Александрович

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу