Йога Йога - это больше, чем спорт!

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Зато есть команда. И она уже хочет заниматься.
В процессе разберемся.
Тем более там неделя установочная, как раз капитана выбрать, помощников, всем опаздывающим собраться, с правилами нам разобраться и тд
О! Все таки решились мы на стодневочку?! Класс! А где регламент почитать, чтоб все не перечитывать,а, Настюш?!:kiss:
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
можно, есть видео .....
йога для начинающих видео уроки в домашних условиях ....выбирай любую, по нраву....) Lerochka ;)

А я занимаюсь здесь, для моей больной спины и веса самое то! Классно стала себя чувствовать. Без этого комплекса вообще бы не смогла по Джиллиан заниматься...
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кошечка, я живу в частном доме. Воду надо принести, воду надо отнести. Огород перекопать, грядки прополоть, дом считай в три этажа "прибрать"....дрова перепилить и разложить, кирпичи перетаскать, котов с воронами накормить, паукам место указать, что бы плели свою паутину в строго отведенных местах.))) Всех животных накормить. Посуду за ними перемыть. Даже за воронами. ))А стирка это отдельная тема. У меня стиральная машина белка. Индезит я не пользую. А значит, воду надо ведрами натаскать и слить. А ещё у меня стройка. И куча разных творческих дел. Один раз, в день йога, ещё куда ни шло, но 3 -4 раза в день, для меня это круто. Меня муж уволит. Он без "кундалини" останется.....точно....
1377de4f44c9895d8482ea0211a556be.gif
...да и я наверное тоже....хотя-я-я-я...... монахи же спят по 4 часа в сутки.....:D
С таким ритмом у тебя запросто и еще одна нагрузка четырехразовая получится! :thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

Lerochka

Старожил
Сообщения
304
Реакции
1.366
Не курю с
22.06.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я занимаюсь здесь, для моей больной спины и веса самое то! Классно стала себя чувствовать. Без этого комплекса вообще бы не смогла по Джиллиан заниматься...
О, спасибо, я вечером попробую
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
а если я не буду спать, я стану толстая.....и меня выгонят с суперфигуры....
684215c2d4f0c9c0dda1188444777a97.gif

похоже накрывается месячник или стодневка по Йоге....:balanced:...., помалкивают все....)
О! Вот че я толстая, сплю мало?! :eek:
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
О! Вот че я толстая, сплю мало?! :eek:
я вот начиталась у суперфигуристов всего и поняла вот что.....надо пить воду....много, она помогает метаболизму....и спать....ибо, мы во сне омолаживаемся.....
Короче режим такой. Спать, жрать, пить, упражняться. Спать, жрать, пить, упражняться......)))
 

Nastasik

Пророк
Сообщения
4.252
Реакции
14.597
Дневник
Читать »»
О! Все таки решились мы на стодневочку?! Класс! А где регламент почитать, чтоб все не перечитывать,а, Настюш?!:kiss:
Я так поняла, перечитала уже:giggle:
Все правила в первом сообщении на первой странице.https://ne-kurim.ru/forum/threads/stodnevka-po-joge.44609/
Записывайся!;)
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
я вот начиталась у суперфигуристов всего и поняла вот что.....надо пить воду....много, она помогает метаболизму....и спать....ибо, мы во сне омолаживаемся.....
Короче режим такой. Спать, жрать, пить, упражняться. Спать, жрать, пить, упражняться......)))
Ага, с твоим хозяйством и с моим семейством самый подходящий график)))) Сразу можно узелочек собрать и топать.... в лес! А там уже - Спать, жрать, пить, упражняться.
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Lerochka

Старожил
Сообщения
304
Реакции
1.366
Не курю с
22.06.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я занимаюсь здесь, для моей больной спины и веса самое то! Классно стала себя чувствовать. Без этого комплекса вообще бы не смогла по Джиллиан заниматься...
Жанна, большое спасибо, я вчера посмотрела и выполнила 1 урок, мне очень понравилось, здесь действительно она начинает с азов :kiss:
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сразу можно узелочек собрать и топать.... в лес! А там уже - Спать, жрать, пить, упражняться.
:giggle::rofl:....угу.....помню когда появились только компы, и самый первый Виндовс. Выпустили игру Диабло и Магик 6....Там в инструкции было написано.
Если вы работаете -увольтесь
Если вы женат\замужем- разведитесь
Если есть дети- отдайте бабушке\дедушке
Если есть телефон-отключите, уберите в чулан.
Забейте полный холодильник жратвой и играйте три месяца.
С друзьями тоже придется распрощаться.....
a2929b88ed9d3f1672ee187606265355.gif
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
:giggle::rofl:....угу.....помню когда появились только компы, и самый первый Виндовс. Выпустили игру Диабло и Магик 6....Там в инструкции было написано.
Если вы работаете -увольтесь
Если вы женат\замужем- разведитесь
Если есть дети- отдайте бабушке\дедушке
Если есть телефон-отключите, уберите в чулан.
Забейте полный холодильник жратвой и играйте три месяца.
С друзьями тоже придется распрощаться.....
a2929b88ed9d3f1672ee187606265355.gif
О! Я старый игроман)) Помню эту инструкцию! Как у Лукьяненко в Лабиринте отражений, если не вышел вовремя с глубины - умер от истощения в реале :eek:
А дочь мне вот что скинула))):rofl:
3vu0RsqEjWo.jpg
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
О! Я старый игроман)) Помню эту инструкцию! Как у Лукьяненко в Лабиринте отражений, если не вышел вовремя с глубины - умер от истощения в реале :eek:
А дочь мне вот что скинула))):rofl:
Посмотреть вложение 436819
от меня отказались все друзья, когда я бросила бухать. Они мне так и сказали, ну и смысл с тобой дружить...., встречаться. Таких друзей за х.....да в музей)))) пусть там пылятся....
Так что сейчас остались друзья, по пальцам пересчитать, да и то на одной руке....))
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Жанна, большое спасибо, я вчера посмотрела и выполнила 1 урок, мне очень понравилось, здесь действительно она начинает с азов :kiss:
Класс, что тебе тоже подходит! :thumbsup: Я себе пока других планов по йоге не даю. Достаточно, что позвоночник разминается. К тому же нахватала еще обязательств в экспрессе (но там ооочень классно, легко, позитивно и не сложно! Хотя это может только пока...:D) и в тренировках с Джиллиан (вот тут для меня конец света! Делаю все не так, не в таком объеме, не в полную силу, но до конца дойду, посмотрю, что в итоге получится!:giggle:)
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
от меня отказались все друзья, когда я бросила бухать. Они мне так и сказали, ну и смысл с тобой дружить...., встречаться. Таких друзей за х.....да в музей)))) пусть там пылятся....
Так что сейчас остались друзья, по пальцам пересчитать, да и то на одной руке....))
У всех нас такие проблемы... Жаль что мы (форумные) живем в разных городах.... ЭХ, если бы пораньше, уже наработали бы себе единомышленников! А так, будем жрать сельдерей))))) Хотя я лично уже его полюбила!
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Жаль что мы (форумные) живем в разных городах
:thumbsup:..я уже тоже об этом думала....у меня здесь единомышленники, с команды, все молодые, я- то уже того....."продукт старого режима"...:smug:
Ех....КУ- Здра, надо идти страну поднимать и хозяйство...., что ж это за лето такое...лень капитальная.....ни хрена делать не охота.....пошла.....работу делать:running:....да и отжиматься потом....в позе лотоса))))
А мы так и не выбрали себе капитана что ли.....:unsure:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу