Как похудеть, объедаясь на ночь

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне нормально, но у меня фильтр итак для питьевой и спец. краник. Потом кипячу воду, пропущенную через фильтр. С детства привыкла пить.
Спасибо за ответы.
Пойду по делам пешком.
Счастливо!
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да! Морковку и редиску с вечера можно почистить. В пекинскую капусту прямо сразу зубами впиваюсь, аж сок в стороны летит.
А меня по ночам тока на котлеты и курочку тянет:( и потом на сладкое:cold:
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А меня по ночам тока на котлеты и курочку тянет:( и потом на сладкое:cold:
Ах, ну и что, что тянет. Ты сначала скушай три морковки, а уже если останется свободное место, тогда и котлеты :)
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ах, ну и что, что тянет. Ты сначала скушай три морковки, а уже если останется свободное место, тогда и котлеты :)
Таки не хочу я морковки то сладкой и капусты не хочу сочной хрустящей, я, аки волк голодный мясаааа хочу:autodafe:
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Таки не хочу я морковки то сладкой и капусты не хочу сочной хрустящей, я, аки волк голодный мясаааа хочу:autodafe:
Я сейчас тоже мяса захочу, хоть и не ночь :rolleyes: Это мы обсуждаем, как лучше похудеть, если кто не понял.
 

РишаЯ

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.271
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро, друзья.
Решила создать дневник, как призыв к действию.
Не курю 2 месяца. Поправилась, что повлекло за собой проблемы с ногой. Вес давит на старую травму. Худеть придется, не хочу, силы воли не есть пока нет (я так сразу ограничить себя во всем не могу). Созданием дневника стимулирую себя хотя бы на исключение еды по ночам. Вдруг поможет.
Вот такие мои первые шаги на пути "Не жрать".
Привет. Ограничиваться в еде все равно придётся, ничего не поделаешь. У вас не жарко? Я в Ростовской области живу, тут жарень под 40 в тени, не до жранья, ешь вода, пей вода...Тяжелая пища не лезет. За 1,5 мес. скинула 8 кг, без диет и спорта. Арбуз уже ела, не отравилась, но он никакой. Тоже жду сезона.)
 

РишаЯ

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.271
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Котофей , спасибо за совет, попробую обмануть организм. Он просыпается вообще-то чтобы покурить и попить воды. Удавалось обманывать и раньше мясом и конфетами. Со сгущенкой не получилось, пока открывала с закрытыми глазами порезалась, на корочку записалось. Больше не открываю. Но подменить попробую ибо, когда даешь себе по рукам и не ешь, идешь на бессонницу. Там все сложно, но метод должен сработать. А сбрасывать мне, конечно, кг не 26 (максимум 10 плюс общий тонус мышц). Я вообще считаю, что хорошего человека должно быть много, а до тех пор пока не почувствую оптимальность. Тут важен баланс, все мы разные и было время, когда я хотела поправиться. Года 3 занималась шейпингом, степ айробикой и тренировки были силовые по спец. программе. Даже специальные белковые смеси ела, такая гадость скажу я вам. Но потом как-то перестала и поправилась.
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Ограничиваться в еде все равно придётся, ничего не поделаешь. У вас не жарко? Я в Ростовской области живу, тут жарень под 40 в тени, не до жранья, ешь вода, пей вода...Тяжелая пища не лезет. За 1,5 мес. скинула 8 кг, без диет и спорта. Арбуз уже ела, не отравилась, но он никакой. Тоже жду сезона.)
У нас относительно жарко +28 градусов. Конечно, в условиях мегаполиса (Москва) это тяжеловато. А лично я люблю лето и жару. У нас так долго холодно или дождь.
 

РишаЯ

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.271
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас относительно жарко +28 градусов. Конечно, в условиях мегаполиса (Москва) это тяжеловато. А лично я люблю лето и жару. У нас так долго холодно или дождь.
Я жила в Моск. области 5 лет, помнишь лето с аномальной жарой? Где я сейчас живу - каждое лето так, только дымовухи нет. Ну бы его нафиг. Еда не лезет, только пить и пить.
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я жила в Моск. области 5 лет, помнишь лето с аномальной жарой? Где я сейчас живу - каждое лето так, только дымовухи нет. Ну бы его нафиг. Еда не лезет, только пить и пить.
Очень хорошо помню. Оно тогда унесло много жизней. Всего хорошо в меру, конечно.
Все равно люблю лето, солнце и жару.;)
Извиняюсь, опять убегаю по делам.
Заходите ко мне.
 

Miss R

Авторитетная личность
Сообщения
729
Реакции
1.444
Ещё говорят отбивает аппетит стакан горячей воды... Но мой аппетит такой фокус отбил тока минут на 15))))
112413320_1.jpg
;)
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет. Ограничиваться в еде все равно придётся, ничего не поделаешь. У вас не жарко? Я в Ростовской области живу, тут жарень под 40 в тени, не до жранья, ешь вода, пей вода...Тяжелая пища не лезет. За 1,5 мес. скинула 8 кг, без диет и спорта. Арбуз уже ела, не отравилась, но он никакой. Тоже жду сезона.)
Ага, я тоже арбуз купила на свой страх и риск, красный, но не сладкий, трава травой, от жадности, конечно, слопала, но рановато ещё.
 

РишаЯ

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.271
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ага, я тоже арбуз купила на свой страх и риск, красный, но не сладкий, трава травой, от жадности, конечно, слопала, но рановато ещё.
Скорей бы. Тут скоро свойские поспеют. Прям на бахче купить можно. Есть свои плюсы у юга.)
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Скорей бы. Тут скоро свойские поспеют. Прям на бахче купить можно. Есть свои плюсы у юга.)
Чем мне еще нравится форум - географией. За утро можно побывать и на севере, и на юге, и в центре. Немного фантазии, воображения и ты там.;) А преимущества есть везде.
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я-да. Стараюсь в первой половине дня. Когда худела, исключила как класс. Хлебцы ржаные тока 2-3 шт в день
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу