Как реализовать мечту.....

Пиня

Бубляш
Сообщения
2.852
Реакции
6.097
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
Около 8 лет.
Среднее количество выкуриваемых сигарет

10-15
Зачем решили бросить
зачем?! думаю каждый курящий человек в какой то момент хочет отказаться от сигарет. Быть свободным.
Причины отказа от курения
1) быть свободной, не быть рабыней.
2) ужасный запах
3) в семье никто не курит. ( а кто курил, давно бросили)

Попыток бросить
больше 5.....
Бросал(а) с использованием методик
ничего не использую, но табекс купила.
Причины прошлых неудач
не была настроена на успех.
Сейчас бросаю с помощью.
Всем привет!;) писать дневники я не умею, напишу то что сейчас в голове.:thumbdown:
Затушила я свою последнюю сигарету 8 марта, я четко для себя решила, что курить это давно не модно и от курения одни минусы. :smoking: Решила бросать сама, но на всякий случай приобрела Табекс. Пока никому не говорю, что я бросила курить, а то стыдно будет , что опять стою с сигаретой в зубах. На данный момент чувствую себя хорошо, только голова кружится , как будто я пьяная в нулинушку):smile_coffee: Острого желания покурить пока не было, но такое желание у меня появляется на 4-6 день. Главное не поддаваться искушению и идти вперед к реализации своей мечты!!!:witch:
 
Последнее редактирование:

Kristinaa

Писатель
Сообщения
610
Реакции
820
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ofe_uOVi8io.jpg

Только вперед!!!
 

Январь

Оракул
Сообщения
3.121
Реакции
11.515
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Два дня! Уже два дня ты свободна от копоти, вот от кислорода и началось головокружение! Это очень хорошо, что ты станешь всё записывать, фиксировать - потом, через много-много месяцев прочтёшь и поймёшь какой непростой путь ты прошла и какая сильная ты!
Удачи! И без паники!
s5oFD6ASqWM[1].jpg
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ура!!! Ты с нами!
И ты самая большая умничка, что сделала такой шаг!!!
И хочу чтоб на этой страничке было все больше и больше поздравлений с твоими прекрасными днями некурения-)
И здесь мы отметили бы твой Эверест (год)-))

Не курите, девочки


Анастасия Печура

Не курите, девочки,
Не тяните дым!
Женственность и трепетность
Не делите с ним.

Не вдыхайте смолы вы,
Старше становясь.
Не губите молодость,
Потребляя грязь!

Созданы мы, девочки
Для других забот.
Рака легких цепочку
Не тащите в рот!

Не курите, девочки.
Вы так хороши...

Не губите трепетность
Маленькой души.
 
Сообщения
5.918
Реакции
20.260
Не курю с
26.09.2016
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Всем привет!;) писать дневники я не умею, напишу то что сейчас в голове.:thumbdown:
Затушила я свою последнюю сигарету 8 марта, я четко для себя решила, что курить это давно не модно и от курения одни минусы. :smoking: Решила бросать сама, но на всякий случай приобрела Табекс. Пока никому не говорю, что я бросила курить, а то стыдно будет , что опять стою с сигаретой в зубах. На данный момент чувствую себя хорошо, только голова кружится , как будто я пьяная в нулинушку):smile_coffee: Острого желания покурить пока не было, но такое желание у меня появляется на 4-6 день. Главное не поддаваться искушению и идти вперед к реализации своей мечты!!!:witch:
Привет!
Ты большая молодец, что не отчаиваешься после своих неудач и снова решаешься завязать с этой дурной привычкой!
Здесь такая большая дружная команда, которая тебя поддержит, прибодрит и вдохновит в трудную минуту и не только! Я уверена, что в этот раз у тебя все получится!
Верь! Заряди сама себя огромным желанием, решимостью и вперед!
Только вот Табекс на твоем месте я бы уже начала принимать, сила воли это конечно хорошо, но не всем по силам.
Удачи:kiss:
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.408
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С огромным уважением отношусь, кто бросает курить с маленьким(для меня) стажем курения.Какая у нас умная молодежь, мне даже стыдно, что докурилась я до такой вот "избушки"УДАЧИ! В добрый час!
 
Сообщения
5.918
Реакции
20.260
Не курю с
26.09.2016
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
С огромным уважением отношусь, кто бросает курить с маленьким(для меня) стажем курения.Какая у нас умная молодежь, мне даже стыдно, что докурилась я до такой вот "избушки"УДАЧИ! В добрый час!
:D:D:D
ну не знаю как насчет избушки, но я с этим полностью согласна))
 

lebedefv

ШтЫрлец
Сообщения
13.715
Реакции
35.091
Не курю с
18.10.2016
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
Около 8 лет.
Среднее количество выкуриваемых сигарет

10-15
Зачем решили бросить
зачем?! думаю каждый курящий человек в какой то момент хочет отказаться от сигарет. Быть свободным.
Причины отказа от курения
1) быть свободной, не быть рабыней.
2) ужасный запах
3) в семье никто не курит. ( а кто курил, давно бросили)

Попыток бросить
больше 5.....
Бросал(а) с использованием методик
ничего не использую, но табекс купила.
Причины прошлых неудач
не была настроена на успех.
Сейчас бросаю с помощью.
Всем привет!;) писать дневники я не умею, напишу то что сейчас в голове.:thumbdown:
Затушила я свою последнюю сигарету 8 марта, я четко для себя решила, что курить это давно не модно и от курения одни минусы. :smoking: Решила бросать сама, но на всякий случай приобрела Табекс. Пока никому не говорю, что я бросила курить, а то стыдно будет , что опять стою с сигаретой в зубах. На данный момент чувствую себя хорошо, только голова кружится , как будто я пьяная в нулинушку):smile_coffee: Острого желания покурить пока не было, но такое желание у меня появляется на 4-6 день. Главное не поддаваться искушению и идти вперед к реализации своей мечты!!!:witch:
Умница! Решение правильное! Незачем девушкам-красавицам курить!:)
Табекс чётко по инструкции;) наставь напоминалок в телефоне и не забывай принимать. С ним реально легче. Удачи!)))
 

Пиня

Бубляш
Сообщения
2.852
Реакции
6.097
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ура!!! Ты с нами!
И ты самая большая умничка, что сделала такой шаг!!!
И хочу чтоб на этой страничке было все больше и больше поздравлений с твоими прекрасными днями некурения-)
И здесь мы отметили бы твой Эверест (год)-))

Не курите, девочки


Анастасия Печура

Не курите, девочки,
Не тяните дым!
Женственность и трепетность
Не делите с ним.

Не вдыхайте смолы вы,
Старше становясь.
Не губите молодость,
Потребляя грязь!

Созданы мы, девочки
Для других забот.
Рака легких цепочку
Не тащите в рот!

Не курите, девочки.
Вы так хороши...

Не губите трепетность
Маленькой души.
Спасибо всем ) мне правда очень приятно и уверенности еще больше появилось.
 
Сообщения
5.918
Реакции
20.260
Не курю с
26.09.2016
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Стаж курения
Около 8 лет.
Среднее количество выкуриваемых сигарет

10-15
Зачем решили бросить
зачем?! думаю каждый курящий человек в какой то момент хочет отказаться от сигарет. Быть свободным.
Причины отказа от курения
1) быть свободной, не быть рабыней.
2) ужасный запах
3) в семье никто не курит. ( а кто курил, давно бросили)

Попыток бросить
больше 5.....
Бросал(а) с использованием методик
ничего не использую, но табекс купила.
Причины прошлых неудач
не была настроена на успех.
Сейчас бросаю с помощью.
Всем привет!;) писать дневники я не умею, напишу то что сейчас в голове.:thumbdown:
Затушила я свою последнюю сигарету 8 марта, я четко для себя решила, что курить это давно не модно и от курения одни минусы. :smoking: Решила бросать сама, но на всякий случай приобрела Табекс. Пока никому не говорю, что я бросила курить, а то стыдно будет , что опять стою с сигаретой в зубах. На данный момент чувствую себя хорошо, только голова кружится , как будто я пьяная в нулинушку):smile_coffee: Острого желания покурить пока не было, но такое желание у меня появляется на 4-6 день. Главное не поддаваться искушению и идти вперед к реализации своей мечты!!!:witch:
Привет тебе! Добро пожаловать в наш дружный коллектив! Здесь ты можешь писать все, что на душе, не стесняясь. О своих тревогах и переживаниях, о горестях радостях, о том что тебе хочется. Мы поймем. Ответим. И поддержим. А где то кто то пинка может отвесить))))Пиши и не заморачивайся)
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Желаю тебе сил, терпения и не поддаваться никотиновому бесенку внутри тебя.Он будет очень настойчив, коварен и хитер)
 

Пиня

Бубляш
Сообщения
2.852
Реакции
6.097
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Желаю тебе сил, терпения и не поддаваться никотиновому бесенку внутри тебя.Он будет очень настойчив, коварен и хитер)
Да он очень коварен. И он всегда побеждал. Будем бороться, стараться и не поддаваться!
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.946
Реакции
119.510
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Умничка! Ты приняла самое верное решение!) и все получится) а форум тебе в этом поможет) не замыкайся,пиши, что у тебя на душе,в голове,в животе) мы все рядом и придем на помощь.
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Желаю тебе легкого бросания! Держись за форум - только здесь реально помогают! Кроме того здесь все тебя понимают. Нет тут ни одного , кто не знает, что такое накат, что такое качели. Как кружится голова и нападает жуткий голод.... И все остальные прелести никотиновой зависимости. Мы все прошли через это и являем собой живой пример, что есть жизнь без сигареты!!!! И она прекрасна))))
Удачи тебе и стойкости!
 

Пиня

Бубляш
Сообщения
2.852
Реакции
6.097
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!
Ты большая молодец, что не отчаиваешься после своих неудач и снова решаешься завязать с этой дурной привычкой!
Здесь такая большая дружная команда, которая тебя поддержит, прибодрит и вдохновит в трудную минуту и не только! Я уверена, что в этот раз у тебя все получится!
Верь! Заряди сама себя огромным желанием, решимостью и вперед!
Только вот Табекс на твоем месте я бы уже начала принимать, сила воли это конечно хорошо, но не всем по силам.
Удачи:kiss:
Я уже увидела как тут тепло приняли, чувствуется поддержка, понимание... Спасибо вам за это) :kiss:
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Фелиция, это чудесный подарок себе на Восьмое марта. У тебя все получится! Бросить курить легко - просто не все курящие об этом знают!
 
Сообщения
5.918
Реакции
20.260
Не курю с
26.09.2016
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу