Как реализовать мечту.....

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Чтобы достичь мечты необходим посадочный механизм для её достижения,иначе наши мечты останутся мечтами и так не сбудутся
Для их достижения необходимо
1 Иметь цель записаную на бумаге со сроком её достижения
2 План по достижения данной цели
3 Конкретные действия для реализации данного плана
А мечта будет вам вдохновлять и давать неописуемое чувство радости
Для тех же кто достигает цели без мечты необходимо постоянная мотивация,с целью вдохновения
 

Карась

V.I.P
Сообщения
1.554
Реакции
3.150
Не курю с
23.07.2011
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Я ночью летом 2016 года носился под ливнем в одних шортах и орал я свободен,так как я чувствовал что я становлюсь свободным. И мне было плевать кто там че обо мне думал если видел меня...Но это реально офигенное чувство,чувство свободы. независимости, нет головняков измены что кончатся сиги. Вообще не заморачиваешься есть у тебя сигареты или нет...

вот зацени 30+сов когда бросил курить.

1. Не надо тратить деньги на сигареты
2. Экономишь на жвачках и всякого рода освежителях полости рта
3. Когда не куришь – от тебя и твоей одежды не пахнет (по крайней мере, ты этому не способствуешь)
4. Для худых – бросить – реальный шанс поправиться на 5-10 кг.
5. Для не худых – бросить – реальный шанс доказать себе, что уж если бросить смог (ла) то и похудеть не проблема
6. Перестаешь сознательно ухудшать свою память, потенцию и здоровье в целом
7. Начинаешь по-другому нюхать окружающий мир (улучшается обоняние)
8. Не прожигаешь одежду, ковры, а также сиденья в автомобиле и т.п.
9. Сводится к нулю риск уснуть с сигаретой и сгореть заживо
10. Если употребляешь Алкоголь- теперь можешь потреблять гораздо большее количество спиртного и при этом не так сильно «косеть»
11. С утра после пьянки ты не будешь докуривать вчерашние бычки
12.Тебе не надо плевать в пепельницу, чтобы затушить бычок.
13. Тебе не надо стрелять сигаретку и спрашивать огоньку.
14. Тебе вообще по барабану есть ли у тебя сигареты или нет.
15. Тебе не надо искать место (выходить в коридор, на балкон, на улицу), чтобы покурить.
16. Начальник не скажет тебе – «Вы тоже подсели на эту пагубную привычку»
17. Тебе не надо идти по улице и материться, что ты не можешь выкинуть бычок, так как вокруг нет ни одной урны. Тебе вообще не надо напрягаться, куда его выкинуть.
18. Дома ты не уронишь полную пепельницу на пол (ковер и т.п.), не просыпишь пепельницу в автомобиле.
19. Тебя не посещают мысли покурить на бензоколонке.
20. От твоих рук больше не пахнет табаком и пальцы не желтеют.
21. Тебе не надо ни от кого прятаться, чтобы покурить.
22. Бросив бычок с балкона или плюнув, ты не напрягаешься попал(ла) ли ты в мужика который прошел внизу и ли нет. Ты вообще не бросаешь бычки с балкона и с большой вероятностью не плюешь. Кстати когда ты последний раз был(ла) на балконе?
23. Ты не подаешь дурной пример детям.
24. Утром перед работой тебе не надо стоять в очереди в табачный ларек.
25. Ты экономишь не менее 1 часа в день (5 минут на сигарету).
26. Тебе не надо выгонять детей с кухни, когда ты решаешь закурить.
27.Ты стал (а) примером для тех, кто пытается бросить, ты вселил (а) в них дополнительную надежду и темсамым помог (ла), а они помогут другим (мультипликативный эффект бросания).
28. В мире стало одной дымящей «трубой» меньше, а значит, атмосфера хоть на чуть-чуть, но стала чище.
29. Можешь гордиться своей силой воли – Ты это сделал (а)!!!
30. Ты не оправдываешься и не пытаешься. ТЫ ПРОСТО БРОСИЛ (А)!!!
В одних шортах? Ой, да не верь ему
 
F

FedorNOsmoke

В одних шортах? Ой, да не верь ему
да представь себе в одних шортах, под ливнем,ночью.Чувствуя практически все запахи и чувствуя себя свободным от никотина.
зы:попробуй кстати,бодрит не хуже чем из бани в прорубь...
 

Maria1972

Старожил
Сообщения
449
Реакции
823
Не курю с
15.01.2017
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
F

FedorNOsmoke

Ох ребята засралась я...2 км еле пробежала...фуф....
Да...Феличка... самокритика это хорошо. Дисциплинирует. НО смотри, если бы ты курила,ты бы и эту дистанцию не осилила, верно ведь? Верно! Ты и сама это понимаешь. Так что ты на верном пути.Вообще по идее нельзя сейчас напрягать свой организм,нагрузками.Ты всего лишь 10 дней без сигарет. Физ...и беговые нагрузки показаны только спустя пол года. Сейчас просто дай своим легким очищаться.И усиленно помогай им.Ингаляции делай,травяные.Кисель овсяный пей,мед очень хорошо помогает очищению легких...В общем в инете полно методов как помочь себе очистить легкие...

вот ресурс полезный-в свое время мне очень помог...

Способы очищения легких после курения



Бросили курить? Отлично! Следующий шаг – очищение легких от смол и прочих веществ. Не надо ждать, пока организм самостоятельно «проведет» очищение легких после курения . На это уходит не один год, и не всегда результат стопроцентный. В этой статье мы подготовили для вас перечень надежных методов очистки легких курильщиков.


Курс очищения длится от трех до двенадцати месяцев и у каждого проходит по-разному. У одних появляется кашель, мокрота, неприятный запах из ротовой полости. Другие же переносят процесс восстановления легких после курения спокойно.

Как очистить легкие от никотина?
 

Пиня

Бубляш
Сообщения
2.852
Реакции
6.097
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да...Феличка... самокритика это хорошо. Дисциплинирует. НО смотри, если бы ты курила,ты бы и эту дистанцию не осилила, верно ведь? Верно! Ты и сама это понимаешь. Так что ты на верном пути.Вообще по идее нельзя сейчас напрягать свой организм,нагрузками.Ты всего лишь 10 дней без сигарет. Физ...и беговые нагрузки показаны только спустя пол года. Сейчас просто дай своим легким очищаться.И усиленно помогай им.Ингаляции делай,травяные.Кисель овсяный пей,мед очень хорошо помогает очищению легких...В общем в инете полно методов как помочь себе очистить легкие...

вот ресурс полезный-в свое время мне очень помог...

Способы очищения легких после курения



Бросили курить? Отлично! Следующий шаг – очищение легких от смол и прочих веществ. Не надо ждать, пока организм самостоятельно «проведет» очищение легких после курения . На это уходит не один год, и не всегда результат стопроцентный. В этой статье мы подготовили для вас перечень надежных методов очистки легких курильщиков.


Курс очищения длится от трех до двенадцати месяцев и у каждого проходит по-разному. У одних появляется кашель, мокрота, неприятный запах из ротовой полости. Другие же переносят процесс восстановления легких после курения спокойно.

Как очистить легкие от никотина?
Спасибо) Я овес пью, ингаляции делаю, но бегать я хочу и буду) главное не курить, я не курю с 22 т. Е 16 дней. Просто с тел я и не могу исправить счетчик))) бывает как накатит, что курить хочу. Ух...но сейчас легче сказать себе нет.
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Фелиции, солнце, что стряслось??? Скорее рассказывай!
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Таки накатило по-взрослому?
Что случилось? Пиши! Не молчи!
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Фелиция, у тебя сейчас объективно тяжелре время, его надо просто пережить, как грипп, как насморк. Это нормально, что тебе плохо, это процесс выздоровления.
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
images (13).jpg
Скорая прибыла, сейчас будем реанимировать!))) Что же такого с тобой произошло в конце второй недели не курения?
 

Пиня

Бубляш
Сообщения
2.852
Реакции
6.097
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Приветик что случилось задай себе вопрос зачем это тебе нужно,что ты получишь в замен
 
Реакции: KaZa

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Фелиция, смысл в том, что если ты закуришь, будет сказка про белого бычка, ты опять будешь бросать, опять будут эти 8 дней, только впереди, а сейчас они позади уже.
 

West

Авторитетная личность
Сообщения
864
Реакции
1.878
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
это так просто и работает безотказно
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Не могу прогнать желание, хоть что делай, хочу и все. Аж реветь хочется.
Так, спокойно! Хочется - значит реви!!!!!!! Только давай пока не закуривать, ок?? Ты же вон как сама народ спасала от накатов, Феличка!
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу