Как-то так☺

Igorivanofff

Живу на березе, холост, не курю...
Сообщения
2.611
Реакции
8.550
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Зато доктор из НКВД сейчас небось улыбается. И какая пропаганда сомнений? :eek:
Я еще не вник в сленг и тонкости форма и должностей. Но здесь должна быть поддержка, если ты не диверсант) Я не прав?
 
Сообщения
120
Реакции
295
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Спасибо всем и за морали и за теплые слова.к психологу я иду не изза отказа от курения записана я к нему есче 2недели назад, тогда даже в голове не было бросать курить.☺
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Но здесь должна быть поддержка, если ты не диверсант) Я не прав?
Конечно прав. Поддержка. И прописные истины - они даже в новостях :cool:
...Самые напряженные люди на планете – вовсе не те, кто не курит, а пятидесятилетние постоянно кашляющие бизнесмены, курящие одну сигарету за другой, у которых высокое кровяное давление и которые постоянно раздражены. У них сигареты престают даже частично смягчать те симптомы, которые они сами же и создали...
petr-vnutr-300x174.jpg


...«Прокуратура города Москвы утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 56-летнего жителя Московской области», — говорится на сайте Генпрокуратуры России в среду.

Бизнесмен Арам Петросян обвиняется по статьям «Террористический акт» и «Захват заложника». По обеим статьям предусматривается до 15 лет лишения свободы.

В 2016 году Петросян захватил четверых заложников в здании отделения Ситибанка в центре Москвы, пригрозив его взорвать. В итоге он отпустил всех заложников и сдался правоохранителям. Позже он признался, что таким образом хотел привлечь внимание к проблеме банкротств.
 

feseich

Продвинутый
Сообщения
172
Реакции
356
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Аннушка -Анюта, Молодец! Удачи тебе! У тебя всё получится! Главное прими твёрдое взвешенное решение что ты теперь некурящий человек и профит!:)
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всё у тебя получится! :)
Мы все тебя поддержим! Только если помощь нужна будет, пиши! :)
 

Bully

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
401
Не курю с
30.06.2017
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Удачи тебе в столь не легком деле, меня вот тоже сейчас качает по страшному. Держусь зубами за дом, что бы не сорваться. Прорвемся к эвересту
 
Сообщения
2.351
Реакции
1.918
Не курю с
02.04.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
тяжело в физическом плане то сердце замирает,то голова как у пьяного.боюсь сорваться из-за этого.не хочу курить устала сильно сильно

Если так хреново, значит делаете что-то не так.
Бросать надо с удовольствием.
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп

Mariskis

Патриот
Сообщения
1.035
Реакции
1.598
Не курю с
25.06.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Анют привет!!! Мы с тобой в одной команде в стодневке! Вот заглянула узнать, как твои дела? А где твоя линеечка некурения? Ты ведь с табексом да?
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем приветики!вот и я к вам пришла за поддержкой !Зовут меня Анна стаж курения 13лет с перерывом на 2года!вот уже идёт 7день моего не курения!тяжело в физическом плане то сердце замирает,то голова как у пьяного.боюсь сорваться из-за этого.не хочу курить устала сильно сильно
Привет и добро пожаловать!
Тяжело конечно в первое время. Зато потом будет все легче и легче.
Сюда почаще заходи - очень мотивирует.
Удачи)
 
Сообщения
120
Реакции
295
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Анют привет!!! Мы с тобой в одной команде в стодневке! Вот заглянула узнать, как твои дела? А где твоя линеечка некурения? Ты ведь с табексом да?
Ага в месте ☺а где эту линеечку сделать?я 2дня на табексе была сейчас сама на силе воле!
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу