Табекс Курение вредит жизни

Alisa5

Писатель
Сообщения
686
Реакции
918
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я когда курил, не ходил с детьми на детскую площадку гулять из-за того, что там курить нельзя.Идём мимо площадки, а дети просят: "папа пойдём поиграем!", а папа попыхивая сигаретой: "нет, вдруг еще ударитесь!"
Жена просит пойти с ней в магазин помочь выбрать платье, а муж ей в ответ: "сама дорогая справься".
Ужас!!! :eek: А ведь так оно и есть. Хороший блин пинок, благодарю...
 

Alisa5

Писатель
Сообщения
686
Реакции
918
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Алиса! Стань свободной! Думай!!!
Это теперь будет мой девиз. Где главное - ДУМАЙ!
Я сразу вспомнила, как не решались задачки по математике, не понимались какие-то правила по русскому (правда редко, потому что отличница была, наверно потому и врезались в память эти моменты, ах да, о чем это я?), а мои родители оба учителя с огромным стажем говорили: Алиса, ДУМАЙ!!! И хрен подскажут.
И я шла, и думала, думала... и всегда находила ответ.
Вот и теперь мне надо думать, думать, думать башкой своей, а не поддаваться вонючим вредным привычкам.
Вот что значит сила слова!
 

БУБЕР

Ветеран
Сообщения
1.877
Реакции
2.779
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это теперь будет мой девиз. Где главное - ДУМАЙ!
Я сразу вспомнила, как не решались задачки по математике, не понимались какие-то правила по русскому (правда редко, потому что отличница была, наверно потому и врезались в память эти моменты, ах да, о чем это я?), а мои родители оба учителя с огромным стажем говорили: Алиса, ДУМАЙ!!! И хрен подскажут.
И я шла, и думала, думала... и всегда находила ответ.
Вот и теперь мне надо думать, думать, думать башкой своей, а не поддаваться вонючим вредным привычкам.
Вот что значит сила слова!
Молодец! Видишь как устроен наш разум, когда мы настроены на улучшение себя он всегда подбросит правильный ответ!
Ты теперь как пчела, во всём будешь искать мёд ( в нашем случае искать мотив, чтобы отказаться от отвратительной зависимости), а ни как муха везде искать д...мо ( искать причину для куреия или оправдывать свою слабость)
 

Alisa5

Писатель
Сообщения
686
Реакции
918
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ты теперь как пчела, во всём будешь искать мёд ( в нашем случае искать мотив, чтобы отказаться от отвратительной зависимости), а ни как муха везде искать д...мо ( искать причину для куреия или оправдывать свою слабость)
:rofl::rofl: жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж
 

Alisa5

Писатель
Сообщения
686
Реакции
918
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
День добрый всем!
С завтрашнего дня начинаю прием табекса. Специально на выходной решила, мне так лучше, когда дома. Количество сигарет постараюсь сократить. А может и не придется стараться. Народ пишет, что не очень-то и тянет на табексе. Запланировала много дел. Надеюсь все успеть и выгулять себя с ребенком))) Давно мы вместе никуда не ходили!
Окончательный отказ планирую на следующую среду. А там может и раньше, как пойдет.
В общем, решение принято, пересмотру и обжалованию не подлежит. :smile_coffee:
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Alisa5, удачи! У тебя все будет как в "Стране чудес", не заморачивался "сокращением сигарет", все само собой произойдет.
 

Alisa5

Писатель
Сообщения
686
Реакции
918
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Alisa5, удачи! У тебя все будет как в "Стране чудес", не заморачивался "сокращением сигарет", все само собой произойдет.
Надеюсь, что хоть не так, как в "Зазеркалье", а то я свихнусь)))
Ты не заморачивался в том смысле, что само собой сократились, или курил как обычно первые 4 дня?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты не заморачивался в том смысле, что само собой сократились, или курил как обычно первые 4 дня?
Я бросил 27 ноября, а 28 начал принимать табекс, я в него поверил как в волшебные пилюли, тягу курить сняло с первой же таблетки. Поэтому я и советую "не заморачиваться", может в первый же день тебе курить перестанет хотеться, может на пятый, но в любом случае "тягу" снимет, т.е. ты перестанешь курить не потому что это надо сделать, а потому что перестанет хотеться курить! Не это ли мечта каждого курильщика?
 

Alisa5

Писатель
Сообщения
686
Реакции
918
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не это ли мечта каждого курильщика?
Это, это))
Володь, вот что мне в тебе нравится больше всего, так это то, что ты бросание курить описываешь чуть ли не как увеселительную прогулку. Даже кто сомневался, и тот решить попробовать:)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Alisa5

Писатель
Сообщения
686
Реакции
918
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Уважаемые курильщики - теперь в каждой третьей пачке есть сюрприз с
летальным исходом - Минздрав устал предупреждать и объявляет розыгрыш.
spacer.gif
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Всем доброго дня!
Еще курю. Пытаюсь определить дату начала приема табекса.
Очень боюсь провалить и эту попытку. У меня в голове "надо бросить" пока перевешивает "хочу бросить".
Алиса , привет!бросай пока не поздно, потом только рада будешь тому что решила , думать тут даже неочем , как вобще еще люди курят ?)))) и думают еще там бросить не бросить?))))а главное зачем ?))))короче чем раньше тем лучше и все тут говорить на самом деле неочем, хочешь закончить в анкоцентре?пускай курят те у кого мозгов больше тебе то зачем;)
 

Alisa5

Писатель
Сообщения
686
Реакции
918
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Дар, решено уже, буду бросать.
Я сегодня гуляла на перерыве, обращала внимание на курящих людей, мужчин, женщин... И так мне стало неприятно((( Продавец - девушка симпатичная, выходит из магазина, закуривает по-быстрому на крыльце, а тут посетитель. Она бегом, хоть несколько затяжек сделать... и возвращается. А духан от нее! Представляю, бедный покупатель! А еще парень один идет себе курит, по телефону трепется, а за ним бабуська, лет 80 плетется, и весь дым на нее. И эта бабуська идет, отмахивается от дыма, и материт его всяко-разно-безобразно. И смех и грех))) Не хотелось бы, чтоб по мне так кто-нибудь прошелся.
В общем очень некрасиво и как бы это... вредно что ли... смотрятся курящие.
Не желаю быть в этих рядах.
 

БУБЕР

Ветеран
Сообщения
1.877
Реакции
2.779
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Дар, решено уже, буду бросать.
Я сегодня гуляла на перерыве, обращала внимание на курящих людей, мужчин, женщин... И так мне стало неприятно((( Продавец - девушка симпатичная, выходит из магазина, закуривает по-быстрому на крыльце, а тут посетитель. Она бегом, хоть несколько затяжек сделать... и возвращается. А духан от нее! Представляю, бедный покупатель! А еще парень один идет себе курит, по телефону трепется, а за ним бабуська, лет 80 плетется, и весь дым на нее. И эта бабуська идет, отмахивается от дыма, и материт его всяко-разно-безобразно. И смех и грех))) Не хотелось бы, чтоб по мне так кто-нибудь прошелся.
В общем очень некрасиво и как бы это... вредно что ли... смотрятся курящие.
Не желаю быть в этих рядах.
 

ИришаР

Депрессивная истеричка
Сообщения
3.503
Реакции
13.635
Не курю с
29.07.2015
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Alisa5, молодец! Цель поставлена, теперь только идти к ней твердым шагом, табекс точно помогает, кому то отшибает желание курить совсем, кому-то, у кого крышу сносит как мне, точно облегчают процесс!
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
@Alisa5, вчера в пробке на встречке паренек едет и давится сигаретой дым ему в начале в глаз попал он щурится там че то скукожил лицо )) я с закрытыми окнами бадею и смотрю как он и так мучается там духота нереальная да и еще это какашку сует в рот и давится и щурится и в добавок ничего от этого не получает )) ничего!!! Смешное зрелище конечно, со стороны, не торкает не комфортно не удобно бля ветерок в его личико , но сосет преданно и делает вид что что то важное присходит)) хи хи!
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Народ пишет, что не очень-то и тянет на табексе.
На табексе реально меньше тянет курить. Но будь готова к тому, что может тошнить. Так бывает. Не у всех, но бывает. Главное в этот момент не отказаться от табекса. И все будет хорошо.
Я второй раз бросаю курить и второй раз на табексе. И второй раз неплохо получается.
 

Lady Winter

Продвинутый
Сообщения
254
Реакции
284
Не курю с
04.12.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
@Lady Winter, ты знаешь, я так же бросала первый раз. С размеренным и твердым решением, и уверенностью, что навсегда. Очень хотела избавиться от сигарет. Но не получилось, отсюда и страх теперь. Но чувствую очень сильную поддержку на форуме. Надеюсь, что этот раз удастся!!!
Я два года назад тоже бросала.. но такого чувства у меня, как сейчас, не было, поэтому и не получилось. Страха у меня сейчас нет, а вот 100% вера в то, что я правильно сделала- есть!!! Я тебе искренне желаю испытать тоже, что и я. А чтобы решиться - посмотри страшилки про вред курения - они здесь везде на форуме + читай дневники других горемык и счастливчиков.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу