Табекс Курение вредит жизни

Alisa5

Писатель
Сообщения
686
Реакции
918
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Chernih, побродила у тебя по дневнику, прикольно))
Кажется, что все довольно просто. Ну накат, ну пережили. Ну выпили, хорошо, что не закурили)). Хотя представляю, каково было на самом деле.
выкинь эти мысли из головы, все получится.
А это как? Лоботомия?:giggle:
 

Alisa5

Писатель
Сообщения
686
Реакции
918
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Еще порассуждаю.
Очень не комфортно, когда прячешься от окружающих, чтобы покурить. Сорок лет, скоро, а как подросток 14-летний. Фу-фу-фу. А по-другому нельзя, ситуэйшн такая. А потом удивляюсь, чегойта я нервная такая? А как быть спокойной, если мысль свербит: когда в следующий раз удастся курнуть?
Пытаюсь худеть. За 3 года качелей набрала лишних 7 кг. Ем низкокалорийную пищу, почти ничего сладкого, но вес никуда не движется уже месяц, так, плюс-минус 1 кг. Интересно, что будет, когда брошу курить? Еще 7 кг?
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Интересно, что будет, когда брошу курить? Еще 7 кг?
возможно :D записывайся в стодневки по похудению, за компанию худеть легче тем более среди своих (уже бросивших курить):)
 

Dea

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
211
Не курю с
23.07.2015
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Еще порассуждаю.
Очень не комфортно, когда прячешься от окружающих, чтобы покурить. Сорок лет, скоро, а как подросток 14-летний. Фу-фу-фу. А по-другому нельзя, ситуэйшн такая. А потом удивляюсь, чегойта я нервная такая? А как быть спокойной, если мысль свербит: когда в следующий раз удастся курнуть?
Пытаюсь худеть. За 3 года качелей набрала лишних 7 кг. Ем низкокалорийную пищу, почти ничего сладкого, но вес никуда не движется уже месяц, так, плюс-минус 1 кг. Интересно, что будет, когда брошу курить? Еще 7 кг?

жуть какая. стоит оно того? все же болячки от нервов, а тут не просто курение, а особая форма мазохизма - курение с препятствиями.
Бросай, даже не думай. Помучаешься недельку-другую, зато потом будешь СВОБОДНО жить, нервы придут в порядок, уверенность в своих силах появится и справишься и с весом, и с другими задачами.
Хватит себя истязать!
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Еще порассуждаю.
Очень не комфортно, когда прячешься от окружающих, чтобы покурить. Сорок лет, скоро, а как подросток 14-летний. Фу-фу-фу. А по-другому нельзя, ситуэйшн такая. А потом удивляюсь, чегойта я нервная такая? А как быть спокойной, если мысль свербит: когда в следующий раз удастся курнуть?
Пытаюсь худеть. За 3 года качелей набрала лишних 7 кг. Ем низкокалорийную пищу, почти ничего сладкого, но вес никуда не движется уже месяц, так, плюс-минус 1 кг. Интересно, что будет, когда брошу курить? Еще 7 кг?

Привет, у меня за три недели плюс 7 кг...... Если бы раньше сказали я бы расстроилась, а сейчас нет - радуюсь, курить хуже, чем плюс 7.
 

*Теanna*

Ветеран
Сообщения
1.603
Реакции
2.767
Не курю с
07.07.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
@Alisa5 , добро пожаловать!
Докуривай сегодня и завтра принимай только табекс, если не сможешь без него.
Хотя, по себе скажу, без табекса бросить можно. Главное - выдержать 4-5 дней. Самый сложный период.
Полностью согласна. Самостоятельно бросить можно, поддержка конечно необходима, но без препаратов можно. Я тому пример. Ни Табекса, ни успокоительного. На одном желании и бешеной поддержке форумчан. Огромное им спасибо всем!
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.795
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне иногда кажется, что у меня с мозгами как-то не так, как у всех...
а с мозгами, у всех, как не у всех ;) Приветик))) Значит думаешь с понедельника начать, выкурить так сказать "последнюю"... перед "смертью" не надышишься. Самый большой страх у меня был перед последней сигаретой. Только когда поняла, что надо назначить последней ту которую выкурила час назад, смогла завязать с этой дрянью.
Успехов!
 

Lady Winter

Продвинутый
Сообщения
254
Реакции
284
Не курю с
04.12.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Привет. Знаешь, я из года в год переносила в свой дневник мечту - Бросить курить .. Не курила только беременной и кормящей, всю сознательную жизнь до этого месяца Курила и хотела курить. Поэтому моя мечта не была целью. А недавно просто не захотела курить, пришло осознанное, спокойное решение . Написала все плюсы, которые я приобрету, когда перестану. И написала на листочке бумаги: "Я освободилась от курения" . До этого момента писала: "Бросить курить.. "Но "бросить" - это негативный глагол, как мне кажется, поэтому и не работало. Как-то так. И знаешь, даже цвет лица через 10 дней стал светлее, как-то даже разгладилось что ли .. Удачи!
 

Chernih

Писатель
Сообщения
548
Реакции
542
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Alisa5, мне это знакомо по примеру моей подружки. Ей тоже 40 лет и она пряталась постоянно ото всех. На моем примере она решила завязать с курением с помощью Табекса. Уже не курит 11 дней, очень этому радуется, т.к. она не могла это сделать даже во время беременности. Собирайся и в путь, а мы тебя обязательно поддержим.
 

Alisa5

Писатель
Сообщения
686
Реакции
918
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Chernih, спасибо, начну табекс на выходных. Сегодня оч плохо себя чувствую, боюсь еще свалюсь от него. У меня в прошлый прием слабость возникала периодически. Но повторюсь, я пила не по инструкции. То забуду, а то разу 2-3 бахну и сижу глаза в кучу
 

Alisa5

Писатель
Сообщения
686
Реакции
918
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет. Знаешь, я из года в год переносила в свой дневник мечту - Бросить курить .. Не курила только беременной и кормящей, всю сознательную жизнь до этого месяца Курила и хотела курить. Поэтому моя мечта не была целью. А недавно просто не захотела курить, пришло осознанное, спокойное решение . Написала все плюсы, которые я приобрету, когда перестану. И написала на листочке бумаги: "Я освободилась от курения" . До этого момента писала: "Бросить курить.. "Но "бросить" - это негативный глагол, как мне кажется, поэтому и не работало. Как-то так. И знаешь, даже цвет лица через 10 дней стал светлее, как-то даже разгладилось что ли .. Удачи!
@Lady Winter, ты знаешь, я так же бросала первый раз. С размеренным и твердым решением, и уверенностью, что навсегда. Очень хотела избавиться от сигарет. Но не получилось, отсюда и страх теперь. Но чувствую очень сильную поддержку на форуме. Надеюсь, что этот раз удастся!!!
 

Alisa5

Писатель
Сообщения
686
Реакции
918
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Значит думаешь с понедельника начать, выкурить так сказать "последнюю"... перед "смертью" не надышишься.
Не, не последнюю, на табексе пока буду, дня 3 покурю, чтоб все по предписанию значит)).
А ты умница! И вообще, все умницы и молодцы, кто завязал с этой гадкой палкой.
 

ИришаР

Депрессивная истеричка
Сообщения
3.503
Реакции
13.635
Не курю с
29.07.2015
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я вот также позорно пряталась, придумывала нелепые и умные поводы выйти перед сном из дома, что бы быстренько за 3-5 затяжек выкурить сигарету, или выжидала середину ночи когда все спят тихонько выходила на улицу...ужасаюсь, ночью в мороз -50 я бежала курить (курю только на улице), даже когда лежала дома с обострившимся в очередной раз бронхитом...ужас, но зависимость была сильнее разума, в сегодняшней борьбе надеюсь на разум...
 

Alisa5

Писатель
Сообщения
686
Реакции
918
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
даже когда лежала дома с обострившимся в очередной раз бронхитом...ужас, но зависимость была сильнее разума,
Один в один. Даже помню отравилась, блевала пардон, дальше, чем видела, и шла курить! Вот как это называется? Некурящие посмотрят, блин, на всю голову долбанутая овца, только такой вывод сделать можно.:devil:
 

БУБЕР

Ветеран
Сообщения
1.877
Реакции
2.779
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень не комфортно, когда прячешься от окружающих, чтобы покурить. Сорок лет, скоро, а как подросток 14-летний. Фу-фу-фу. А по-другому нельзя, ситуэйшн такая. А потом удивляюсь, чегойта я нервная такая? А как быть спокойной, если мысль свербит: когда в следующий раз удастся курнуть?
Привет Алиса! Давай не тяни, становись счастливее!
Я когда курил, не ходил с детьми на детскую площадку гулять из-за того, что там курить нельзя.Идём мимо площадки, а дети просят: "папа пойдём поиграем!", а папа попыхивая сигаретой: "нет, вдруг еще ударитесь!"
Жена просит пойти с ней в магазин помочь выбрать платье, а муж ей в ответ: "сама дорогая справься".
Друг зовёт на хоккейный матч, а ты: "мне хоккей не нравится"(на хоккейной арене курить нельзя).
Так вот вопрос:Кто управлял моими желаниями?Хороший папа, муж, друг или сигарета!
Алиса! Стань свободной! Думай!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу