Заброшенный Курить круто

Виталя

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
24
Не курю с
28.01.2012
Лет курения
7
Да чё ты паришься, кури! или ты нам хочешь доказать, что все мы здесь лохи?

не хочу я курить, потом снова бросать, фу, не хочу. Я о том что без сигарет пропадает повод зайти к кому то, погулять. Сигареты например кончились, зайдеш к соседу, поговориш заодно.
 

Григорий

Начинающий
Сообщения
63
Реакции
35
Не курю с
20.02.2012
Лет курения
6
"Курить это круто" спасибо поржал. Умрем все рано или поздно, тут смысл в Качестве Жизни курящего и некурящего. Так что кури, тебя отговаривать никто не будет. По поводу *братюнь* которые лошат, что типа не курит не пьет и так далее.... так делают только слабаки и ущербные потому, что сами не способны на подобные поступки и когда им удается опустить тех кто что то может на свой уровень получают от этого моральное удовлетворение *типа не я один такой...* ога в стаде то оно как то проще.. Так что кури не заворачивайся, бросай только когда до самого дойдет.
 

Григорий

Начинающий
Сообщения
63
Реакции
35
Не курю с
20.02.2012
Лет курения
6
не хочу я курить, потом снова бросать, фу, не хочу. Я о том что без сигарет пропадает повод зайти к кому то, погулять. Сигареты например кончились, зайдеш к соседу, поговориш заодно.
бугагашеньки....
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вы так быстро пишите чтоя не успеваю отвечать:bounce:. Че вы накинулись! курить не круто? Помоему половина всех курящих начали курить по этой причине. И продолжает из-за этого курить. Я кстати не курю.
Ха- один 15 лет курил второй 27. И что же вам мешало бросить?
Если речь идет обо мне, то мне ничего не мешало бросить. И когда захотела - бросила.
А не круто именно рассуждать таким образом. :D

Да, афигено образумят называя восьмилетним мальчиком, да еще с 20-летним стажем курения.))
А еще не круто не понимать написанного :D
 

Валера1с

Писатель
Сообщения
505
Реакции
411
Не курю с
29.02.2012
Лет курения
30
Здоровье, здоровье, все про здоровье говорят, а как же курить противноо, а умирать здоровым жалко?
Ведь без сигарет жизнь намного скучнее стает, так есть повод выйти на улицу покурить, встречашь знакомых, а там и затусить куда то можно.
Виталя,тебе реально делать нечего.Сходи,погуляй,может с девушкой познакомишься;).А то равел тут -круто,не круто...
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Виталя

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
24
Не курю с
28.01.2012
Лет курения
7
"Курить это круто" спасибо поржал. дойдет.
А почему курить не круто?

Виталя,тебе реально делать нечего.Сходи,погуляй,может с девушкой познакомишься;).А то равел тут -круто,не круто...

я тут вообщето курить бросить пытаюсь. Ты не?

С девушками пасаны сказали шо не круто :D

с девушками гаоборот круто, типа мужик, девку завалил:bounce:
 

vi-tal

Гордость форума
Сообщения
2.526
Реакции
2.714
Не курю с
17.11.2011
Лет курения
20
Katya_Viner, Привет слоган у Тебя интересный из песни В.Цоя "Но если есть в кармане пачка сигарет, значит всё не так уж и плохо на сегодняшний день, и билет на самолёт с серебристым крылом, что взлетая оставляет земле лишь тень" Банально, но В.Цой ушёл молодым, но только не от сигарет, а просто заснул за рулём(((
 

Валера1с

Писатель
Сообщения
505
Реакции
411
Не курю с
29.02.2012
Лет курения
30
я тут вообщето курить бросить пытаюсь. Ты не?
Ты не курить пытаешься бросить ,а доказать себе что в общаге без сигареты тебе будет плохо.Если ты так для себя решил,то вперед.Но поверь:человека оценивают не по тому -курит он или нет.
 

Виталя

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
24
Не курю с
28.01.2012
Лет курения
7

А в эстетическом плане, не считая здоровье? Если с умом курить, с перерывами, до рака не докуришся, организм же востанавливается через месяц полностью, что курил что нет. Я так понял в этом все дело. Что можно докурится до какой то болезни
 

Григорий

Начинающий
Сообщения
63
Реакции
35
Не курю с
20.02.2012
Лет курения
6
А в эстетическом плане, не считая здоровье? Если с умом курить, с перерывами, до рака не докуришся, организм же востанавливается через месяц полностью, что курил что нет. Я так понял в этом все дело. Что можно докурится до какой то болезни
Курящий человек это эстетично? Да, да.... все здесь присутствующие оценили твою шутку
 

Виталя

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
24
Не курю с
28.01.2012
Лет курения
7
Ты не курить пытаешься бросить ,а доказать себе что в общаге без сигареты тебе будет плохо.Если ты так для себя решил,то вперед.Но поверь:человека оценивают не по тому -курит он или нет.

В точку, только я не на оценку людей смотрю, а на то что мне самому будет плохо от того что я не курю. Ну есть в этом кайф какой то, покурить в комнате( например) потом напится и покурить на балконе, купить ящик пива и курнуть
 

Katya_Viner

Начинающий
Сообщения
52
Реакции
39
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Katya_Viner, Привет слоган у Тебя интересный из песни В.Цоя "Но если есть в кармане пачка сигарет, значит всё не так уж и плохо на сегодняшний день, и билет на самолёт с серебристым крылом, что взлетая оставляет земле лишь тень" Банально, но В.Цой ушёл молодым, но только не от сигарет, а просто заснул за рулём(((
эта песня была моим гимном курильщика) вот, решила немного переделать :D Вообще, будучи поклонницей Кино, SP и Nirvana, мне казалось, что с сигаретой я не расстанусь никогда, самое сложное - победить мысль о том, что без сигареты я могу оставаться собой
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу