Сила воли Квест на вылет из мира курильщиков

  • Автор темы Klassik173
  • Дата начала
F

FedorNOsmoke

Привет. Сейчас верну, все нормально. Что то слетела вчера.
фух...ну ты даешь Настя, я думал че случилось поругалась с кем то и убрала аватарку.
хорошо что все хорошо.;)
Насть? Ты будешь видео отчет о полученном подарке как Аня? Интересно твой водеотчет поглядеть,тебе же кто то ведь тоже пришлет подарок посылку.
 
K

Klassik173

фух...ну ты даешь Настя, я думал че случилось поругалась с кем то и убрала аватарку.
хорошо что все хорошо.;)
Насть? Ты будешь видео отчет о полученном подарке как Аня? Интересно твой водеотчет поглядеть,тебе же кто то ведь тоже пришлет подарок посылку.
Не, видео я снимать не буду) Пусть Аня будет уникальна!)
 
F

FedorNOsmoke

Не, видео я снимать не буду) Пусть Аня будет уникальна!)
68f9c94d15d4ad9d59b753156e890eb9.jpeg


Жаль очень жаль..Насть. Хотелось бы очень на тебя поглядеть...Стесняешься видать;):D
 
Последнее редактирование модератором:

Lipa7777

Патриот
Сообщения
1.025
Реакции
2.721
Не курю с
09.12.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
klassik173, Привет!!!
Не подскажешь по стодневкам т.к. очень хочется вступить, однако в ближайшем будущем должен поехать на работу где возможно отсутствие интернета или очень редкое его наличие. То есть не будет возможности участвовать в перекличках. Имеет ли смысл вступать или не стоит чтоб не подводить команду?
С уважением Lipa7777 !:)
 
K

Klassik173

klassik173, Привет!!!
Не подскажешь по стодневкам т.к. очень хочется вступить, однако в ближайшем будущем должен поехать на работу где возможно отсутствие интернета или очень редкое его наличие. То есть не будет возможности участвовать в перекличках. Имеет ли смысл вступать или не стоит чтоб не подводить команду?
С уважением Lipa7777 !:)
Привет! Можно вступить и, пока нет возможности заходить на форум, обозначить период пока тебя не будет и тебя будут отмечать в команде. Но, как только появится инет - нужно будет сразу связаться с кем то и сказать как ты)
Ждем тебя на записи!
 
K

Klassik173

Привет дневник. Пишу тебе в последние часы 2016-ого. Хочу попрощаться здесь с этим странным годом. Не могу сказать, что он был плохой - именно странный!
Год назад, в это же время, я была простым рядовым пользователем 4-ой стодневки. Бросала вместе со всеми курить и не думала, что следующий год будет для меня заканчиваться как для модератора этого форума.
Чего я достигла за этот срок? Я считаю, что многого. Большего, чем ожидала во всех плоскостях. Все получалось, все удалось, идеи меня не оставляли и сейчас все они работают во благо! Мне удалось самореализоваться и развиться ещё больше. И это, я считаю, здорово!
Я нашла много новых друзей. Близких по духу, энергетике и уже ставшими для меня очень нужным и важным элементом жизни.
Я побывала в разных ипостасях - в качестве кумира, в качестве противника, в качестве судьи и палача. В качестве медсестры, подушки, груши для битья и много чего ещё. Мне все понравилось - это был незабываемый опыт!
Дома у меня лежат много душевных вещей от друзей с форума - я их буду беречь и перебирать. Это останется лучшей памятью.
Но как бы то ни было - этот год был странным. Он держал в тонусе, утомлял и проверял на прочность. И это было хорошим тренингом для меня.
Прошу, 2016-ый! Забери негатив с собой! Передай юному 2017-ому все только хорошее и пожелай мне в Новом году успехов и побольше позитива) Спасибо тебе за все, 2016-ый. Прощаюсь с тобой. И обещаю помнить все, что с тобой связано!
depositphotos_81879884-stock-photo-goodbye-2016-year-on-blackboard.jpg
 
K

Klassik173

Ну а сейчас! Хочу поздравить всех своих друзей! Всех тех, кто был этот год рядом! Всех, кто так или иначе помогал мне и имел ко мне отношение :angel:
Не могу, к сожалению, перечислить всех. Выделю основных:
@Sergey, @Vincent Vega, @ЯНаталИЯ, @Пернатый, @++Юля++, @Demyan, @domen, @Guln, @Lori, @stas, @The Wall, @Maksim., @jutakev, @Nuta, @багира черная, @Marleanft, @Aivar, @Дед Кондрат, @Маша Дульская, @FedorNOsmoke, @morgana, @BigMaxSTeR, @Ана Банана, @Demyan, @Diomedea epomophora, @Andrey_NU, @багира черная, @Марья Михална, @gpp, @Коко Брайс, @Даха_ХЗ, @Януся, @Roxy, @Матвей Собакин, @Nero, @Phoenix, @*Alice*, @АнкаЯ, @Tati2000, @Judy, @zabava_beta, @urus, @ПустотаЖе, @Катерина_, @Maksim., @Julia Jaunupe, @С.Б.. Список может быть бесконечным, правда! Спасибо вам всем за то, что терпели все мои закидоны в этом году! За то, что подарили своё внимание. каждый из вас дал что-то нужное и важное для меня!
Пусть Новый 2017-ый будет для вас самым крутым годом! Счастья и успехов вам в нём! Люблю вас, ребят!
С Новым годом!!! Ура!
d8f8804bfa85b63f95a2bced32ce6474.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Пернатый

Тетя Мотя
V.I.P
Сообщения
22.104
Реакции
51.511
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну а сейчас! Хочу поздравить всех своих друзей! Всех тех, кто был этот год рядом! Всех, кто так или иначе помогал мне и имел ко мне отношение :angel:
Не могу, к сожалению, перечислить всех. Выделю основных:
@Sergey, @Vincent Vega, @ЯНаталИЯ, @Пернатый, @++Юля++, @Demyan, @domen, @Guln, @Lori, @stas, @The Wall, @Maksim., @jutakev, @Nuta, @багира черная, @Marleanft, @Aivar, @Дед Кондрат, @Маша Дульская, @FedorNOsmoke, @morgana, @BigMaxSTeR, @Ана Банана, @Demyan, @Diomedea epomophora, @Andrey_NU, @багира черная, @Марья Михална, @gpp, @Коко Брайс, @Даха_ХЗ, @Януся, @Roxy, @Матвей Собакин, @Nero, @Phoenix, @*Alice*, @АнкаЯ, @Tati2000, @Judy, @zabava_beta, @urus, @ПустотаЖе, @Катерина_, @Maksim., @Julia Jaunupe, @С.Б.. Список может быть бесконечным, правда! Спасибо вам всем за то, что терпели все мои закидоны в этом году! За то, что подарили своё внимание. каждый из вас дал что-то нужное и важное для меня!
Пусть Новый 2017-ый будет для вас самым крутым годом! Счастья и успехов вам в нём! Люблю вас, ребят!
С Новым годом!!! Ура!
d8f8804bfa85b63f95a2bced32ce6474.jpg
Спасибо, солнц :kiss: С почти Наступившим тебя :kiss: :D
 
Я

ЯНаталИЯ

Настя, Родная моя! Спасибо тебе за все! Спасибо судьбе и уходящему году, что мы с тобой познакомились, прошли много трудностей сообща, преодолели ни одну преграду, узнали что такое настоящая дружба, что такое родная Душа, что такое любящее сердце за тысячи километров, тепло и участие и многое другое!
Я поздравляю тебя с наступающим Новым Годом! Ты находка для форума и всех нас! Удивительный человек! Несмотря на все трудности, на свои накаты, закрывая глаза на реальную жизнь, ты спешила сюда, ты создавала и создаешь всем праздник и ощущение уютного дома на форуме. Мало кто видит твои труды, так сказать всю твою работу изнутри самой системы. Это титанический труд, колоссальный эмоциональный перегруз! Ты для меня большой пример для подражания... и как женщина, и как человек, как друг, как соратник, и даже как Инквизитор)) Спасибо что ты всех нас искренне любишь, а я то точно знаю, что все что ты делаешь, говоришь и чувствуешь - абсолютно искренне! Спасибо что даешь нам возможность быть собой, видишь в каждом особый потенциал и даешь возможность раскрыться! Спасибо за каждый твой совет, за каждое слово поддержки в любое время суток! За крепкий тыл, за доброту и за терпение, которое у тебя неисчерпаемо! Спасибо тебе за твои идеи, за креативный, творческий взгляд на все абсолютно! ...таких Спасибо я могу озвучить бесконечное множество...но подытожу: Спасибо тебе, за то что ты есть! Я тебя очень люблю!
Я попрошу лишь об одном: Береги себя, очень тебя прошу!;)
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!:kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу