Сила воли Мечтать не вредно, Вредно курить!

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Irina_P, не курит 25 Дней!!!
91c5db8da74170a5de00364d46642ebd.gif
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Иринка, ты не куришь 30 Дней....:eek:..а в таблице 29.....
Поздравляю!!!:dance:
13974618.jpg
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Иринка, ты не куришь 30 Дней....:eek:..а в таблице 29.....
Поздравляю!!!:dance:
13974618.jpg
Когда вижу в оповещения, что в дневнике запись. Знаю, что это ты, дорогая капитан команды:kiss:
Спасибо!
Я знаю про таблицу. Таблица считает, что не курила полные 29 дней, сегодня 30 день. Он же еще не закончился:rolleyes:. Вот и считает - 29.
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 30.
Муж ушел работать на сутки. А я, как правило, раньше бегала каждый час курить. И вот он за дверь, у меня сразу рефлекс-сходить на лестничную площадку.
Нелегко пришлось! Очень хотела дымить, и считала часы, когда наконец закончится этот день.
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 31.
Вечером непонятные чувства. Вроде хочется, а вроде нет.
Ощущения, будто бежала вверх по лестнице на 4 этаж. Сердце быстро бьется и дышать трудно.
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
131.987
Реакции
135.881
Дневник
Читать »»
День 30.
Муж ушел работать на сутки. А я, как правило, раньше бегала каждый час курить. И вот он за дверь, у меня сразу рефлекс-сходить на лестничную площадку.
Нелегко пришлось! Очень хотела дымить, и считала часы, когда наконец закончится этот день.
Ириша, мы же не курим до 16:00 МСК...:nah_disagree:
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Закончился первый месяц некурения. Он был трудным. Но сейчас значительно легче. Наладился сон, больше нет плохого настроения, не возникает злости и агрессии (точнее, возникает по ситуациям, но не постоянно и ни без причины).

Минусы (думаю, что это временно, все пройдет):
1) Я каждый день, с утра до вечера, думаю о сигаретах! Даже ночью...мне снится, как я курю, с огромным удовольствием!
2) Меня безумно раздражают курящие люди на улице! Так не должно быть, люди, которые не имеют никотиновую зависимость, не раздражаются при виде курящих людей. Да, им не приятен запах, но они не злятся. Жду, когда мне тоже станет все-равно.
3) По вечерам накаты. Нет, я не хочу курить и одновременно хочу.
Да, я не курю, но привычка осталась, иначе с чего быть накатами?
При этих накатах, учащается сердцебиение и возникает отдышка. Очень неприятно, а порой становится страшно.
4) Я считаю дни некурения. Считаю, что если избавлюсь от зависимости, то мне будет пофигу на количество дней, которые не курю.

На этом минусы закончились.

Теперь плюсы:
1) Стало легче дышать, чувствую, как кислород глубоко проникает в грудную клетку.
2) Стала легче подниматься на свой этаж. Отдышка ещё пока что есть, но стала намного меньше, думаю, со временем совсем исчезнет.
3) уменьшились темные круги под глазами.
4) Ушел серый цвет лица.
5) В комплексе с любимым кремом вокруг глаз, уменьшились морщины под глазами.
6) Я больше времени уделяю ребёнку.
7) Я сэкономила 1580 рублей. Плюс деньги на влажные салфетки, жвачки и прочие мелочи, чтобы замаскировать табачный запах.
8) Я не ищу углы на улице, чтобы покурить, ибо при всех мне стыдно.
9) Зубы стали светлее.
10) Полностью ушла желтезна с моих рук.
11) Мои волосы, руки и одежда больше не воняют отвратительным табачным дымом. От меня теперь всегда вкусно пахнет любимыми духами!
12) Я перестала засыпать и просыпаться с мыслями, что заболею смертельными заболеваниями.
13) Ушло по утрам ощущение "кошки в рот нагадили"
14) Я чувствую запах травы, да и вообще запах зелени. Очень приятные запахи.
15) Мне не стыдно перед жильцами своего дома, потому что я больше не отравляю общий воздух на лестничной площадке, и их дети не вдыхают табачный дым от моих сигарет.
16) Не нужно искать вечные предлоги для своего мужа, чтобы выйти на улицу покурить!
17) Я перестала испытывать чувство стыда перед мужем и чувство вины перед своим ребенком!
18) Мой муж стал больше уделять мне внимания, стал часто меня обнимать и целовать!
 
Последнее редактирование:

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 33.

Один раз в неделю с моим ребенком занимается сурдопедагог. Приятная, милая, молодая женщина.
Сегодня очередное занятие. Все, как обычно, пришла, помылаю руки с мылом.,села заниматься с дитём. И тут я чувствую запах табачного дыма от ее рук! Никогда бы не подумала, что она курит.
Не подумайте, что я ее осуждаю, нет.
Я все время скрывалась от мужа со своим курением. И наивно полагала, что после мытья рук и полоскания рта, мой некурящий муж не "чует" запах от меня.
Смешно:unsure::facepalm::)
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ничего тебе не писала еще в дневничке, пусть эта запись побудет здесь!!! Ты супер!!!
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ничего тебе не писала еще в дневничке, пусть эта запись побудет здесь!!! Ты супер!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу