Медленно, но верно. Мой путь к идеалу!

Givin*Up*to*Smoking

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
272
Не курю с
13.01.2014
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем здравствуйте!
Плавно из "некурильни" перекочевываю в нежральню) Как и у многих здесь, после отказа от курения, появился лишний вес. Точнее он еще раньше начал появляться, но явно стал мне мешать только сейчас. Плюс вместо сигарет стала жрать!!
Сейчас дошла до своего предела, после которого обычно начинаю принимать какие-то меры по снижению веса: 63 кг. Хочу 55-57.
Года два-три назад сидела на Кремлевской диете - считаю ее для себя максимально подходящей, т.к. 1 группа крови и без мяса я не могу. Также и без рыбы, яиц, вобщем, без белковой пищи. Я слышала о том, что она не безвредна, но сидела на ней довольно долго(не на стадии похудения, а на стадии поддержания веса), и не заметила тогда негативных последствий.
Мне интересно все новое и сейчас хочется попробовать какую-нибудь еще систему питания, к которой раньше не прибегала. Так что я пока не определилась с помощью какой диеты буду худеть. Скачала вчера две книжки Миримановой - почитаю, и еще мне понравились рекомендации из этой темы:
https://ne-kurim.ru/forum/threads/mechtaete-poxudet-togda-prochtite-ehto.11313/
 

Givin*Up*to*Smoking

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
272
Не курю с
13.01.2014
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Урра! Кажется я нашла себе систему питания. Это система весонаблюдателей. С завтрашнего дня планирую начать.. Посмотрим что из этого получится))
 

egral

Писатель
Сообщения
503
Реакции
381
Не курю с
02.03.2012
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Привет.
Ну и как успехи? Что за система такая?
Я сейчас 55 хочу 50 , у меня после родов остались 5 кг , Вообщем когда рожать шла 75 весила , 25кг наела:)
Дочки 3 месяца ушли 20 только пока.
Я активно занимаюсь спортом по видео и в марте иду в фитнес клуб. Купили абонемент на год!
Ем мало. Утром овсянкую кашу с тонким хлебом с маслом , обед говядина тушеная размером с кулак , ужин йогурт и кефир 200мл. За день выпиваю 2,5 литра воды и три кружки чая . Но раз в два дня ем по булочки сочника!!!это моя слабость !!!! Я на грудном вскармливании!
А вы как? Приятно было бы познакомится:)
 

egral

Писатель
Сообщения
503
Реакции
381
Не курю с
02.03.2012
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
И ваш рост! У меня 167
 

Givin*Up*to*Smoking

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
272
Не курю с
13.01.2014
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
egral, Привет! Давай сразу на ты?
Привет.
Ну и как успехи? Что за система такая?
Успехов нет... Сегодня подумала и поняла, что не совсем нравится мне эта система... Я не смогу со своими любимыми продуктами уложиться в то количество пунктов, которое мне на этой системе предлагается.. Видимо, кроме Кремлевки мне мало какая диета мне подходит. А об этой системе можешь почитать на http://www.calorizator.ru/diet/sys/weight-watchers-1

Только сейчас вдумалась в твои цифры: за три месяца ушли 20 кг, ты весишь 55 при росте 167. А зачем тебе худеть?? У тебя все в порядке. А тем более на грудном вскармливании..
 

Givin*Up*to*Smoking

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
272
Не курю с
13.01.2014
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не получается пока у меня не жрать... Разочаровалась в весонаблюдателях)) Попробую диету Дюкана.
 

Givin*Up*to*Smoking

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
272
Не курю с
13.01.2014
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Силы нашлись только по прошествии недели. Я поняла, что самая оптимальная диета для меня все таки кремлевка.
Сегодня второй день на ней, нашла в интернете сайт, усердно ввожу там в табличку вес продуктов, которые ем, БЖУ, а все остальное там считается уже само.
Плюс еще пью стакан воды за 30-20 минут до еды, а после еды не пью два часа. Читала, что такая система тоже помогает похудеть... Пока минус 1 кг...
 

Givin*Up*to*Smoking

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
272
Не курю с
13.01.2014
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Меня бесит цифра 63!! Потому что каждое утро, как бы я ни ограничивала себя в еде, я продолжаю видеть на весах эту цифру. Больше получается, меньше нет. То есть, я могу наесть еще пару-тройку килограмм и быстро их скинуть. Но 63 килограмма как будто заколдованные, пришитые ко мне. По совету одной из форумчанок купила травку Стевия, которая является природным сахарозаменителем. По идее, она еще должна отбивать аппетит. По поводу правдивости последнего пока утверждать не могу, т.к. аппетит пока есть...
 

Givin*Up*to*Smoking

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
272
Не курю с
13.01.2014
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро!
Ну как бы меня уже не удивляет этот факт, вчера целый день ограничивала количество углеводов, утром на весах.... правильно, опять 63 кг... Уже даже не удивляет, не огорчает, просто вызывает нервный смех:cold:.
И задалась я сегодня таким вопросом: почему мне не помогает сбросить вес Кремлевская диета, на которой раньше я худела легко и быстро? Полезла в интернет с целью поиска информации о том, как разогнать метаболизм. И нашла, как мне кажется, то, что надо. Оказывается, если ограничивать себя только в углеводах, то в какой-то момент организм будет сжигать не жир, а мышцы. Поэтому лучше всего использовать белково-углеводное чередование... Прочитала про него подробнее, составила график и планирую начать с 1 марта. Завтра в гости приедут друзья и последний день зимы уж не буду себя ограничивать.. А вот с послезавтра попытаюсь начать.
 

Givin*Up*to*Smoking

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
272
Не курю с
13.01.2014
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Третий день второго четырехдневного цикла БУЧ... Сегодня я на подъеме - вес наконец-то пополз вниз. Если бы еще всякие друзья с тортами вкусными не приезжали, то все вообще было бы великолепно...
 

Maya

Авторитетная личность
Сообщения
754
Реакции
623
Не курю с
17.02.2014
Лет курения
10
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Как успехи?
 

Givin*Up*to*Smoking

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
272
Не курю с
13.01.2014
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Лучше!!))
Подключила бодифлекс, плюс сегодня всей семьей ездили в парке на великах... Руки болели уже сегодня, сразу... Ноги будут болеть завтра(( Поездку на великах планирую продолжать и дальше. Да, и вес сегодня радовал: 60,8)
 
Реакции: Maya

Givin*Up*to*Smoking

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
272
Не курю с
13.01.2014
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
hls, А если просто сесть и поехать, а не минуту едешь - 2 отдыхаешь? Читала, что вело прогулки вообще обмен веществ разгоняют..

В это воскресенье уж очень хорошая погода была - так хотелось в парк пойти - покататься. Но не нашла в себе сил, т.к. с утра ездили на "Цирк с другой планеты" Запашных. Все утро за рулем и как-то подустала. Потом жалела - думаю появились бы силы, открылся бы какой-нибудь скрытый резерв))...
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А если просто сесть и поехать, а не минуту едешь - 2 отдыхаешь? Читала, что вело прогулки вообще обмен веществ разгоняют..
Аэробная нагрузка, полезно конечно. Как ходьба.
Но тут расчет на быстрое кручение педалей. Организм жирок в энергию пустит :)

Все утро за рулем и как-то подустала. Потом жалела - думаю появились бы силы, открылся бы какой-нибудь скрытый резерв))...
У меня также бывает, вроде устал, но когда выезжаешь прокатиться, понимаешь, что есть еще порох :)
 

Givin*Up*to*Smoking

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
272
Не курю с
13.01.2014
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот и лето прошло...
Весь июль ходила в тонус-клуб и усиленно каталась на велике. Один раз даже в 5 утра в парк поехала(вот уж не спалось :giggle:). А потом в августе Греция и олинклюзив, будь он неладен:confused:.. В итоге все что сброшено непосильным трудом в июле плюс еще где-то 4 кг снова со мной. :banghead:
Сейчас взяла себя в руки и села на диету Дюкана. Пока процесс пошел, но завтра на свадьбу:(.
А еще открыла для себя такую вещь как ширатаки.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу