30 Месячник по отказу от пищевых пристрастий-13-старт 16.04.2018

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kaygo

V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
15.992
Реакции
59.408
Дневник
Читать »»
Всем привет!!
1472561803_11.jpg
 

Kaygo

V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
15.992
Реакции
59.408
Дневник
Читать »»
Напоследок статья.



Сахар и красивая улыбка не совместимы

Да. С этим утверждением не поспоришь! Как ни крути, но главный «зубной» вредитель – это сахар
Проверено на себе, мне два часа назад зуб удалили. :(Сижу, с ужасом жду, когда анестезия отойдет.:help::cold: А все почему? А потому что не надо было сникерсы и карамельки жрать! И потом, когда пломбу поставили, кто ириски грыз и жвачки жевал днями и ночами!:nah_disagree: Да чтоб я еще раз.. В общем, не повторяйте моих ошибок, кушайте фрукты, друзья. :D:D
 

Kaygo

V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
15.992
Реакции
59.408
Дневник
Читать »»
У нас за неделю было всего два дня без дождей, поэтому я успел за эти два дня вкрутить на велике 74 км. Всего с начала нашего месячника намотал на велике 227 км. Погоды нет, идут постоянно дожди, все печально... :(
Вот и у нас та же песня. Пытаюсь начать бегать, а погода не дает, до дождь, то холодище. У нас на стадионе есть маньяки, которые и в снег, и в зной, и в дождик проливной круги наматывают, а я так не могу. Пробовала как-то в дождь бежать, но мне не понравилось, сыро, мерзко, весь в грязи домой идешь - никакой радости от пробежки. Жду погожих деньков.:spin:
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.398
Реакции
22.640
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и у нас та же песня. Пытаюсь начать бегать, а погода не дает, до дождь, то холодище. У нас на стадионе есть маньяки, которые и в снег, и в зной, и в дождик проливной круги наматывают, а я так не могу. Пробовала как-то в дождь бежать, но мне не понравилось, сыро, мерзко, весь в грязи домой идешь - никакой радости от пробежки. Жду погожих деньков.:spin:
Тань, если бегом собираешься заниматься, купи себе пульсометр хотя бы начального уровня, любую модель Sigma. УзнАешь много нового о том, что бегаешь неправильно и надрываешь сердце. Бег - очень опасная штука, если не контролировать нагрузки, а без пульсометра это редко у кого получается. Вот и добегают до инфракта.
 

Kaygo

V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
15.992
Реакции
59.408
Дневник
Читать »»
Тань, если бегом собираешься заниматься, купи себе пульсометр хотя бы начального уровня, любую модель Sigma. УзнАешь много нового о том, что бегаешь неправильно и надрываешь сердце. Бег - очень опасная штука, если не контролировать нагрузки, а без пульсометра это редко у кого получается. Вот и добегают до инфракта.
Надо будет взять. Ну, я не особо увлекаюсь бегом, так два раза в неделю летом, для самодисциплины.
 

Kaygo

V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
15.992
Реакции
59.408
Дневник
Читать »»
Ну вот и все, последний день сегодня, как мы пытались отказаться от вкусняшек. Жаль, что следующий месячник начнется не скоро, но я буду стараться держать себя в руках. Всех поздравляю, ребята! :kiss:Это было сложно и не всегда получалось, но мы на верном пути!
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.398
Реакции
22.640
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Sashshka

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
9.718
Реакции
28.386
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Kaygo

V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
15.992
Реакции
59.408
Дневник
Читать »»

Sashshka

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
9.718
Реакции
28.386
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу