Дневник похудения Марафон похудения 2023

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.296
Реакции
27.893
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Это мой дневник к марафону здорового образа жизни 2023...старт будет через недельку, потихоньку начинаю готовиться...
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.296
Реакции
27.893
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня первый день пытаюсь ограничить себя в еде...и убрать быстрые углеводы. Завтрак - чай без сахара + творожная запеканка (сладкая), обед - карп с кабачками, 2-й обед - окрошка тарелочка, 3-й обед - нешлифованный рис с кабачками и куриным филе...ну и как обычно ромашковый чай перед сном, но уже без меда. Очень хочется жрать на ночь...пью воду - терплю...
По спорту: Два часа прополки огорода + часов 5 грузил/возил тачкой песок и щебень...
Заказал себе весы Xiaomi Mi Body Composition Scale 2.
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.296
Реакции
27.893
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.296
Реакции
27.893
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Светлана7139

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
180
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поддерживаю, я вот не буду фоткаться до и после, оцениваю себя по одежде (налезло или уже нет), новую не покупаю, принципиально, только выбрасываю.
Лишний вес - та еще забава. Кушать вкусно, а фигуры некрасивые получаются.
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.296
Реакции
27.893
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Поддерживаю, я вот не буду фоткаться до и после, оцениваю себя по одежде (налезло или уже нет), новую не покупаю, принципиально, только выбрасываю.
Лишний вес - та еще забава. Кушать вкусно, а фигуры некрасивые получаются.
Насчет фото я просто раньше пару раз худел нормально и сильно жалел что не сфоткался ДО) Визуально в зеркале все на одном месте, а со стороны похудел сильно. Все дело в еде...чем вкусней, тем хуже для веса))
 

Светлана7139

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
180
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Насчет фото я просто раньше пару раз худел нормально и сильно жалел что не сфоткался ДО) Визуально в зеркале все на одном месте, а со стороны похудел сильно. Все дело в еде...чем вкусней, тем хуже для веса))
это точно, все вкусное - вредно, все полезное - буеееее
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.296
Реакции
27.893
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Второй день без сахара и мучного...началась ломка...приходится больше есть ...сегодня через каждые часа 3 кушал..стараюсь больше салатами запихиваться, чтобы не хотелось сладкого...гулял с собакой - побаловал себя шелковицей на соседней улице..ьто ли еще будет...наварил яиц - мне еще давно в спортзале один чел посоветовал в промежутках между едой есть яички варенные - не так жрать хочется и белок...
По спортивным достижениям сегодня снова 2 часа полол огород, потом занимался стройкой...устал капец...днем поел окрошки, прилег отдохнуть, а здесь на форуме посоветовали после еды не лежать. - пошел таскать песок...

С нетерпением жду свои умные весы - в магазине написали что отгрузили...
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.296
Реакции
27.893
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот и весы пришли мои родненькие) Вчера показали 100 кг, чем неожиданно порадовали, я думал больше вешу. Сегодня уже 99 кг показали, что немудрено, я как энергайзер бегаю целый день че-то делаю и не ем быстрых углеводов. Пока замотивирован неплохо, особенно после недавнего отказа от алкоголя...движемся дальше..то ли еще будет...
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.296
Реакции
27.893
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Каждый день что-то новенькое для себя открываю...начал считать калории - неплохо получается, даже азарт появился...в шоке утром был от кусочка шашлыка...оказывается калорийный огого...но в норму, которую прогамка рекомендовала влез с запасом.
Из спорта - прополка огорода (к сожалению подходит к концу - все сполол), стройка ну и сегодня открыл для себя плаванье - ездил на озеро, ну а так как я не пью уже 20 дней, я получил несказанное удовольствие от плаванья...вылез на берег когда уже руки болеть начали...на берегу схавал 3 шт персика и пил кампот. Постараюсь пока есть такая возможность каждый день ездить плавать...потом наверное будем осваивать бег...
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.296
Реакции
27.893
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вешу уже 92...неплохо сбросил меньше чем за месяц. Продолжаю пахать по домашним делам с утра до вечера, иногда хожу на озеро плавать - хорошо что жара. Мучное и сладкое - выкинул нафиг из рациона...вчера соседка принесла пирог (говорил многократно чтобы не носила, тем более выпечка - это не ее)..собаки съели - не стал искушать судьбу..точно съел бы вечером с чаем и потом +килограмм...
Перед сном каждый вечер пью травяной чай без сахара - уже нравится.
Был порыв бухнуть - записался в очередную стодневку, так как сдерживает хорошо.
Начал читать литературу по мере возможности - намного лучше чем в соцсетях лазить бред читать (удалил старые аккаунты - завел новые без друзей для просмотра и подачи объявлений)
Начал смотреть почти каждый вечер фильмы.

В общем стараюсь меняться...надолго ли хватит? Посмотрим, пока нравится...
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.296
Реакции
27.893
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот и пропал энтузиазм голодания...снова начал жрать то конфеты, то пироги( Какая-то пустота внутри...вес начал потихоньку ползти вверх 92,5..прошлую неделю уже было 3 занятия в спортзале...сегодня весь день лежал - апатия...давление повысилось - буду снова таблетки пить...как-то так.
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.149
Реакции
28.786
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну вот и пропал энтузиазм голодания...снова начал жрать то конфеты, то пироги( Какая-то пустота внутри...вес начал потихоньку ползти вверх 92,5..прошлую неделю уже было 3 занятия в спортзале...сегодня весь день лежал - апатия...давление повысилось - буду снова таблетки пить...как-то так.
Как твои дела?
Не решился дальше идти?
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.296
Реакции
27.893
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.149
Реакции
28.786
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Решился...завтра снова начинаю правильно жрать и взвешиваться, а то набрал( Спасибо что интересуешься!
Каллории считаем?
Можно вкусно кушать, но низкокалорийные блюда. Мне Лика кинула
Любое контролируемое исследование за последнюю сотню лет показывает, что люди теряют вес, только когда они на дефиците калорий.
Вы слышали все типы причин, по которым люди считают, что калории не надо считать, но все они легко разбиваются на основе исследований. Это не значит, что калории – единственное, о чём надо беспокоиться, но если вы хотите скинуть вес, вам надо есть меньше калорий, чем вы тратите. Точка.
9A510D3B-F8B1-46DB-9C90-37227AD4D8F8.png
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.296
Реакции
27.893
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Каллории считаем?
Можно вкусно кушать, но низкокалорийные блюда. Мне Лика кинула
Любое контролируемое исследование за последнюю сотню лет показывает, что люди теряют вес, только когда они на дефиците калорий.
Вы слышали все типы причин, по которым люди считают, что калории не надо считать, но все они легко разбиваются на основе исследований. Это не значит, что калории – единственное, о чём надо беспокоиться, но если вы хотите скинуть вес, вам надо есть меньше калорий, чем вы тратите. Точка.
9A510D3B-F8B1-46DB-9C90-37227AD4D8F8.png
Да...все верно...долой пироги и сладости и вес летит вниз сразу...я на глаз ем...если вес идет вниз - хорошо, остановился - нужно добавить кардио либо жрать меньше) У меня получается скидывать хорошо, но потом срываюсь и начинаю жрать оччень много конфет и т.п.
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.149
Реакции
28.786
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да...все верно...долой пироги и сладости и вес летит вниз сразу...я на глаз ем...если вес идет вниз - хорошо, остановился - нужно добавить кардио либо жрать меньше) У меня получается скидывать хорошо, но потом срываюсь и начинаю жрать оччень много конфет и т.п.
Так, стоп...
Ещё инфа!
Чтобы не сорваться, отрываемся в воскресенье.
Мне просто дико одиноко худеть одной

 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу